Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Урра! Наконец то записалась в четверг на узи. А то читаю вас и понимаю , что соскучилась по своему малышу))) узи делала в последний раз на 22 или 23 неделе. Заодно доплера сделаю.

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Катюш, моя вот превышает в весе, тоже прошлый раз расстроилась((( успокаивает только то, что будет КС. Сегодня в 15.30 на узи посмотрим, сколько набрали. В 33 недели она весила 2500 кг! Хотя я за питанием всегда старалась следить, летом ела много овощей и фруктов, молочку, мясо. Но и сладенькое, конечно, тоже люблю))) А вообще говорят, что на узи неправильно вес определяют, у многих не совпадает.

 

Ксюша, спасибо :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  С неделькой!! :)

Ого! Да, хорошо что КС будет ) самой трудно такого слоненка вытолкнуть )

Я сама 4 кг и 59 см родилась... бедная мама моя, а вот доча не крупная растет..

Ждем с УЗИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вот то же муж 3400 родился, я 3300, вот и не жду что наша доча больше будет, единственное по вытягиванию ног подозреваю, что будет длинноногая :), я с правой стороны даже до кожи уже дотронуться не могу так все болит, хорошо хоть не пинает, но и это не легче

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка,мне кажется, что рановато думать о школе) сейчас очень все меняется быстро в школах... насчет садика я тоже определилась - ближайший! :D

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, :D Ну не знаю как загоняешься,я как рожу тоже пойду в садик,место бронировать. А то тут очереди на 2 года вперёд.

 

Ole4ek, Ждём тебя с УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик"!!! Девчонки с недельками вас!!!! :flower:

Меня можете поздравить я с сегодняшнего дня в декрете!!! :D

Моя Г смотрела меня на кресле.Говорит головка очень низко, не скакать и не прыгать, ходить потихоньку, дабы не спровоцировать угрозу. вот теперь буду 2 месяца лежать и ничего не делать))

 

а в пятницу пойду на узи, посмотрим, как там наши воды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Galka88 и мне тоже самое сказали, но только вчера - я со вчерашнего дня в декрете) Но я не могу лежать и не представляю даже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо))), blacky, вы тоже барышню ждете?

Ага, тоже барышню ждем )) хотят в начале ноября положить (примерно 5-го) посмотреть как пойдет без пессария дело.. страшно мне что-то очень..
Ссылка на это сообщение

Ну уже срок в принципе будет нормальный. Мне уже не страшно, на узи сказали, что малышка уже полностью готова родиться (легкие хорошо развились), оставшееся время только вес набирают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок, здорово, Наташ) Моя тоже видит на попе, тоже надеюсь, что все-таки перевернется)

сидит...в смысле :D

 

У меня вот то же муж 3400 родился, я 3300, вот и не жду что наша доча больше будет, единственное по вытягиванию ног подозреваю, что будет длинноногая :), я с правой стороны даже до кожи уже дотронуться не могу так все болит, хорошо хоть не пинает, но и это не легче

Говорят, если сложить ваш с мужем вес при рождении и разделить на 2, то получишь приблизительный вес ребеночка.

3350-самое оно!)

У тебя кожа на животике болит, как синяк? А я думала, это у меня одной такое траннове ощущение..

Ссылка на это сообщение

щас капуста квашенная мне крышу сносит)))

да ну тебя! тоже слюни потекли!

 

Меня можете поздравить я с сегодняшнего дня в декрете!!!

:flower: бабосиков тебе побольше

 

страшно мне что-то очень..

не не не ты там смотри это мне без тебя страшно будет! ты обещала на связи быть,с кем я буду бояться????
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой девочки а у меня сегодня в первый раз было прибрахление. ездили в магазин дочки-сыночки.Пипец,все ново,ничего не понятно ну прям я как баран на новые ворота смотрела.Дабы не теряться начала закупки с пеленок,потом то что надо мне в роддом,ну и так по вещам детским.купила 3 распашенки трикотажные,штанишки, ползуны чепари.это чтоб когда принесем домой переодеть во что.Дальше не знаю пока как,рука не поднимается больший размер покупать-я ж не знаю как будет.только когда уже дите со мной будет,наверное пойму. :D так что я тоже потихоньку закупаюсь.в магазине правда устаю уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...