Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики!

Катюш, моя вот превышает в весе, тоже прошлый раз расстроилась((( успокаивает только то, что будет КС. Сегодня в 15.30 на узи посмотрим, сколько набрали. В 33 недели она весила 2500 кг! Хотя я за питанием всегда старалась следить, летом ела много овощей и фруктов, молочку, мясо. Но и сладенькое, конечно, тоже люблю))) А вообще говорят, что на узи неправильно вес определяют, у многих не совпадает.

 

Ксюша, спасибо :flower:

ог

ого! Это ж вес на 35-36 недель...крупная девчушка :) Оль, с замнчательно-трогательным узи вас! Когда ты так рассказываешь сладко, прям хочется эту пампушечку уже расцеловать!

Galka88, *Taka*, девочки, в декретом вас!

А я в отпуске додекретном)

 

@Belka@, Белчен, а что это у тебя линеечка тормозит? Сегодня должно быть 34+2. Или ты сама изменила?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Не не не, я тебя не бросаю )))))) где бы не была, дома или в РД, боимся вместе )) ахахааа... :)

Мне колыбель привезли.. до 5-ти мес с нами в спальне будет.. на вых мебель в детскую приедет )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: katrin007, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Razminka, Ptashka212, Galka88, morozova06, красоточка

 

Девочек ждут: Ole4ek, Milja, Ksjuscha, косарёнок, blacky,Беременная козочка, @Belka@

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun

 

 

blacky, показвай давай, делись радостью, Викуль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, в кабинете повесили большой телек, лежишь и смотришь на свою кроху, муж рядом сидел, даже очки с собой прихватил :D

blacky, тоже хотели колыбельку покупать, т.к. спальня совсем маленькая, а потом я нарыла малогабаритную кроватку Пали Сити, она хорошо нам встала в спальне рядом с пеленальным комодом. Но на колыбельки все равно постоянно заглядываюсь))) может тоже подарит кто-нибудь)))

Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белчен, а что это у тебя линеечка тормозит? Сегодня должно быть 34+2. Или ты сама изменила?

ну так и есть 34 и 2 дня.я ничего не трогала :sorry:

 

а мы решили покупать колыбельку.симплисити

Ссылка на это сообщение

@Belka@,6а у меня столько шмоток получилось! уже третий день перегладить не могу, от 52 размера до 74 (от 0 до 8 месяцев), но нам, правда большую часть как раз отдали (ползунки, распашонки, кофточки, бодики, комбезы тонкие и теплые чепчики, царапки, даже пальто уже на май отдали)))

 

Вот думаю, когда ж мы все это наденем? каждый день будем перенаряжаться))

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  А, да она самая простая .. но с поперечным маятником правда, что очень удобно, будет стоять впритык к кровати нашей с моей стороны соответсвенно)

Хотела Германию конечно, но на 5 мес жалко денег таких.. 400 евро..

А эта в 100 обошлась..

Еще хотела именно деревянную, что бы тряпок пылесборников не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, здорово!) и какая она в размерах? В смысле само место, где ребенок лежит?

А если не секрет, Германию какую присматрмвала?

 

Здесь с маятниковым механмзмом даже и в помине нет.

Проблема в том, что немцы свой рынок держат, поэтому все немецкое продается, может за редким-приредким исключением. Поэтому однотипное все везде.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Из Германии нравится Geuther, еще нравятся приставные кроватки Fabimax (у нас вообще не продаются, только заказывать напрямую)

 

У моей размер спального места 90х45

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Из Германии нравится Geuther, еще нравятся приставные кроватки Fabimax (у нас вообще не продаются, только заказывать напрямую)

 

У моей размер спального места 90х45

Понятно, квадратненькие, не в виде корзины. А почему 400? Я посмотрела, они все от 120 до 200 стоят

Ссылка на это сообщение

Девочки,я в больнице с понедельника. Проснулась в 4 утра от ощущения,что рожаю. Поехали в роддом. Жуткий тонус и нереальные боли. Посмотрели меня и на узи и на ручном осмотре. Шейка 22мм,закрыты. Назначили кучу лекарств и уколы для раскрытия легких малыша,. Сейчас намного лучше,ничего не беспокоит. В понедельник контрольное узи и если все ок,то выпишут. И сказали постельеый режим до 37 недель! Колокольчики на месте,так что точно сынок)сказали ,что щекастый))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

давай держись до конца :girl_bye: все будет ОК! Это просто малыш тренировался видать. А почему тонус был определили? Может что то тяжелое подняла? Нервничала?

Ссылка на это сообщение

morozova06, Ничего себе.Так и родить можно.Рано ещё рано.Будем надеяться,что твой малыш просидит ещё до 37 недель. Ты там держись! Представляю как ты напугалась.

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, до этого каменелживот переодически. А потом резко схватило. Вроде не нервничала. Лежа все выходные. Вечером очень активничал,а муж наглаживал живот. В больнице сказали живот вообще не трогать

 

Да,Наташ,испугалась немного. Больше всего муж удивил. Я спокойно собиралась,а он мотался и не знал куда бежать))такой смешной)а когда я полезла в душ и мыть голову,он чуть не поседел))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

morozova06,  Викуля, ты держись там! Дай Бог все будет хорошо и родишь в положенный срок! Соблюдай рекомендации и береги себя и малыша)

 

Ptashka212,  С неделькой! )

 

Galka88,  С новой неделькой! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

хм, я не знала, что нельзя гладить живот при тонусе. Больше не буду, а то наоборот глажу, типо успокаиваю малыша, вроде бы расслабляется.

А у меня сегодня всю ночь толкался :D я даже просыпалась. Потрогаю рукой где его ножка торчит, он и успокаивается. Начиталась, что надо настораживаться из за сильной активность, теперь переживаю всякий раз когда он там сильно толкается :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...