Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

morozova06,мы держим за тебя кулачки! Надеюсь, все обойдется. А ты ножки крестиком и не выпускай)

Про мужа тоже смех один))) я как своему сказала, что уже точно он меня в роддом повезет, но перед этим еще и побреет... он аж пятнами пошел) причем сначала думал что интимное бритье это типо моя прихоть и я стесняюсь врачам показаться некрасивой))))

 

Мой тоже активно толкается вечером и ночью... посмотрю , что завтра на узи скажут.

 

Кстати, дали мне тут все таки телефон врача из рд. Позвонила и начались расспросы про анализы крови, нет ли проблем и т.д. создалось впечатление что тетенька согласна только на 100% здоровых рожениц. Начала охать когда я сказала что набрала 11 кг. Типо это оооочень много и срочно нужно вводить 1-2разгрузочных дня. Блин, а я вот не считаю что это много! С учетом что до Б вес был в норме. Чето расстроилась все равно ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки!! Мы бодрячком уже!! Тут со мной девочки лежат,так они за 20 кг понабирали и ниче)никто не ругает. А я 6 набрала-говорят че фигуру бережешь?видели б они мой целлюлит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, вот это да....хорошо, что сейчас уже все хорошо.Береги себя, дорогая. Уж до 37 недель отбегалась. Вик, а скажи, длячего уколы делали, чтобы у маленьког легкие раскрылить? Это при тонусе так надо? Он жн все равно сейчас через пуповинку дышит.

А насчет мужа мне известно), когда я упала, мой тоже не знал что делать, бегал, суетился чего то, потом забывал вообще, что делал...что ж будет, когда рожать начнем?)

Ptashka212, Галочка и Milja, с недельками вас, девочки! :flower: :flower: :flower:

 

Razminka, нееее, ну точно все свихнулись на весе у вас!. Если бы ты сказала, что 15-20 набрала, то понятно-много...ну а что этот лишний килограмм решает то? Странная тетя, я б к такой не пошло. Она тебя не видела, а уже выводы делает. Причем у кого недостаток веса был до Б, можно поправляться больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

для чего уколы делали, чтобы у маленьког легкие раскрылить? Это при тонусе так надо? Он жн все равно сейчас через пуповинку дышит.

Это на тот случай если вдруг ребенок всетаки захочет раньше мамочку увидеть, легкие д.б. до конца раскрыты чтоб дышать мог.

Девочки с недельками :flower:

 

morozova06, береги себя, да теперь только пастельный режим

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

иА я ват Белочку вижу со сроком 34+2, а сегодня +3 должно быть. Это я одна такая?

Девочки, вопрос не в тему, кто-нибудь понимает в настройках компа?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,я вот тоже думаю , что не пойду к этой тетеньке. Создалось впечатление , что если бы у меня были бы какие то сложности ( ттт) , то она бы мне вообще отказала... поеду рожать в цпсир на севастопольском , где сестра рожала. Да и вес у меня был в норме до б , несмотря на спкя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: katrin007, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Razminka, Ptashka212, Galka88, morozova06, красоточка, Лулик //

 

Девочек ждут: Ole4ek, Milja, Ksjuscha, косарёнок, blacky,Беременная козочка, @Belka@, Devo444ka

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun

 

 

Devo444ka, извиняюсь :confusion: , откопировала старую версию

 

Интересно, сначала дневничек был девчачьм, а теперь у нас принцев больше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

morozova06, ты давай там сохраняйся,осталось не так много,больше половины пути пройдено))).представляю бедного мужа-мой тоже паникер,неизвестно кого еще потом откачивать надо будет.сильный пол))))

 

Начала охать когда я сказала что набрала 11 кг. Типо это оооочень много и срочно нужно вводить 1-2разгрузочных дня.

слушай,ну они как сговорились млин(((.мне гиня вообще по неизвестной формуле насчитала что я 8 кг должна набрать за ВСЮ беременность.видите ли если больше,то там внутри отёк происходит и давит на кровотоки ребенка-отсюда и старение плаценты и проблемы все.достали блин,их наверно премии лишают за наш каждый килограмм сверх нормы.жесть

 

иА я ват Белочку вижу со сроком 34+2, а сегодня +3 должно быть. Это я одна такая?

нет,не одна,я тоже так вижу))) Ксюш,я думаю может я вечером линейку ставила-она и считает вечером

 

создалось впечатление что тетенька согласна только на 100% здоровых рожениц.

ахахаххха))) конечно приятнее с хорошим материалом работать))) чо за поддержка от такого врача? в таком интимном деле? блин если б я платно рожала я б устроила небо в ажуре.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, такие сложные конструкции у этих ванночек :D кроме первой

я буду брать самую обычную (первая ссылка, ток без подставки, у меня есть комод, как раз удобной высоты, там и буду купать малыша) и паралоновую вкладку в ванночку по форме малыша, подруги сказали что это самое удобное если купать самой.

Изменено пользователем Ptashka212
Ссылка на это сообщение

morozova06, держитесь! Главное- канал закрыт, а само по себе укорочение без раскрытия- ни о чем плохом не говорит. лежите- отдыхайте. Пусть муж вкусняшки вам приносит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне гиня вообще по неизвестной формуле насчитала что я 8 кг должна набрать за ВСЮ беременность.

 

ППЦ. Чо за формула такая ?

А теперь давайте посмотрим, на что «уходят» те самые 10-12 килограммов приобретенного будущей мамой веса. Действительно, ведь если она поправилась во время беременности, как и рекомендуется, на

Ссылки скрыты.

, у нее родился ребенок весом 3 кг 300 г, то где же все остальные? Они распределяются так:

  • ребенок – 3300г;
  • матка - 900 г;
  • послед – 400 г;
  • околоплодные воды – 900 г;
  • увеличение объема циркулирующей крови – 1200 г;
  • молочные железы – 500 г;
  • жировая ткань – 2200 г;
  • тканевая жидкость – 2700 г.

Итого: 12 100 г.

А за счет чего может появиться «перебор»? Наш расчет показывает, что излишняя прибавка веса зависит от разных обстоятельств: веса ребенка ( крупный плод ), количества жировой ткани ( прибавка в весе при его начальном дефиците ), околоплодных вод ( в случае многоводия ) и тканевой жидкости ( если жидкость в организме задерживается ).

 

Не все растут одинаково

 

 

Для женщин с избыточной или недостаточной массой тела числа совсем другие. С недостаточной массой тела вес во время беременности должен увеличиваться на 12-15 кг, (и опять-таки, важно знать какой недостаток массы тела был у женщины до наступления беременности). С избыточной массой тела — до 8- за всю беременность.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, Я тоже новерное всё таки её возьму,вот Юля ещё подсказала с сеткой для ванночки,удобно будет для малыша.

 

Ksjuscha*, ты случайно не знаешь как эта сетка по немецки называется?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

blacky, Я тоже новерное всё таки её возьму,вот Юля ещё подсказала с сеткой для ванночки,удобно будет для малыша.

 

Ksjuscha*, ты случайно не знаешь как эта сетка по немецки называется?

Ссылки скрыты.

Netz für Babywanne

есть вот такие

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение

косарёнок, бери обычную ванночку,а в нее купишь подставку мягкую.У нас есть вот такие -geoby.jpg или podstavka.jpg

 

Ой,девочки,всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

Всех с новыми недельками!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

Изменено пользователем Иришkа25
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...