Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Дела у меня такие: позавчера перенервничала из-за диагнозов, к вечеру разболелся живот, вчера в стационаре определили сильный тонус, поставили капельницу генепрала на 12 часов, я чуть не рехнулась. Потом еще поставили уколы дексаметазона 2 шт, с интервалом в 12 часов. Вот вообще не поняла - их-то зачем? Врач вообще толком ничего не объясняет, оставили на ночь в стационаре. Сегодня на обходе спрашиваю: с тонусом все понятно, лечим, а что с задержкой и маловодием? На что получила ответ - мы НЕ УМЕЕМ это лечить. Я в шоке. В воскресенье поеду на УЗИ в Казань, там хочу попасть к акушеру-гинекологу на прием чтобы получить грамотную консультацию. Еще может своему экошному врачу позвоню, может что посоветует.

спасибо девочки за поддержку, одна бы с этой проблемой сошла бы с ума... провинция блин!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katrin007, слава Богу, все хорошо, узи не делали? может это пробка с кровью начинает отходить? слизи не было никакой?

Razminka, обязательно бери с собой список, а то не успеешь оглянуться, как денюжек тю-тю)) У меня вообще война была за декретные, мне не дочислили 23 т.р. изначально, ходила ругалась, обращалась к независимому бухгалтеру, доказала их ошибку, неделю назад начислили все!

мисска, ужас какой! Конечно, надо обследоваться в другом месте, может вообще неправильно насмотрели на узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Razminka,  поздравляем с хорошей узишкой! !! Продолжайте и дальше в том же духе

 

katrin007,  держитесь там еще немного!!!

 

<p>

<br />мисска, ужас какой! Конечно, надо обследоваться в другом месте, может вообще неправильно насмотрели на узи! <br />
<br /></p> спасибо, Оль. В воскресенье думаю что-то решится по лечению

 

Дым,  Дымулик, привет! Очень рада тебя здесь видеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что это было не знаю, врача еще пока не видела.

На что получила ответ - мы НЕ УМЕЕМ это лечить.

 

Девочки, дорогие наши, держитесь. Вот такие у нас больницы и такое отношение.(((

Катрин , ну неужели нет в р/д дежурного врача - если с кровотечением поступаешь??!

Мисска, согласна, нафиг такая больница- только инфекции цеплять. Надо советоваться с адекватными специалистами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Мисска, согласна, нафиг такая больница- только инфекции цеплять. Надо советоваться с адекватными специалистами. <br />
<br /></p> спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение

Девочки, утро доброе. Крови нет, вроде все закрыто схваток тоже нет, ребенок шевелится. Что это было не знаю, врача еще пока не видела.

я конечно извиняюсь :confusion: но у меня не при б такое было,только кровь не из влагалища была,а из попы,не знаю мож гем....может там трещинка в кишке....я тоже глаза выпучила тогда.Точно кровь " оттуда" была?

в лююом случае слава Богу что все успокоилось,и ты будь спокойна

 

мы НЕ УМЕЕМ это лечить

ага,но делаем вид что лечим.может у них всегда такая тактика?конечно иди к другому специалисту и лучше конешно у экошного врача проконсультироваться.все хорошо будет,не нервничай главное. :flower:

 

подруга остановила,сказала,чтобы я успокоилась,типа я ещё не знаю какой размер брать,какая доча будет и т.д. ,успеешь говорит ещё.Послушала её....

полностью согласна с подругой.я вот только что получила заказ из желтого кота,очень довольна качеством(осталось постирать),видно что не китаёзное.Я решила тормознуться пока,по мере необходимости будем докупать.а то сейчас деньги потратишь,а оно не пригодиться,вот и будет потом охах.И я девочки на ютубе вчера много роликов посмотрела по поводу всех этих покупок и гаджетов бестолковых-много чего НЕ НАДО.то что надо на самом деле только в процессе ясно.я даже подписалась на ролики одной девочки,Анна Шеина кажется зовут,советую у кого свободное время пока есть :reverans:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, ага, я смотрела Анну- она классно рассказывает.

 

И я советую дожидаться распродаж. После НГ , теперь наверное следующая. Пока - только базу бери.

Я сама в августе в Мазекее и т.п. скидки существенные - три вещички можно по цене одной взять!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я смотрела Анну- она классно рассказывает.

мне тоже понравилось,она вот как и я :confusion: не любит сложности себе создавать,с точки практика смотрит.У меня вот например подруги такие есть денег валом-куча всего,бардак из-за лишних вещей,потом значит слезы с глажкой (кстати не сторонник я,если только первое время)
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Не могу я эти сеточки нарыть :( . Вот что нарыла

Ссылки скрыты.

только стоит она дороже ванночки

 

katrin007, слава Богу, Катюш, что вы себя хорошо чувствуете, напиши потом, что доктор сказал и берегите себя.

Ссылка на это сообщение

@Belka@, я тоже. Погладила - на время заживания пупка. :sorry: Потом в высоких температурах все равно каки отстирывать- вот и тепловая обработка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

красоточка, с недельками вас! :flower:

 

косарёнок, Наташ, по поводу того, что твоя лапатуля не перевернулась. До 37 недель может перевернуться, если нет , то есть 2 методики мягкая(sanfte Wendung между 32 и 36 неделей) и внешняя(Äußere Wendung 37-38 неделя). Сначала с помощью всяких упражнений, массажа и тд, а потом руками снаружи переворачивают и оставляют на день в стационаре для наблюдения. Если ничего не помогает, то ЕР все равно возможны, просто там свои особенности есть и должен принимать специалист, специализирующийся на таких родах. Но я думаю, до этого не дойдет и твоя малышка ляжет , как надо. Время есть еще.

Пушистая Экошка, с недельками тебя, Юль :flower: :flower: :flower: здоровья вам, выдержки и терпения, осталось немного совсем)

 

А мне чей-то сегодня хреновато, тошнит, в пот бросает и изжога замучала. Видно включился внутренний регулятор моего веса)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Врач была на обходе, послушала сердечко, потрогала живот, посмотрела на выделения на прокладке и сказала, что ничего страшного, такое бывает а конце беременности. Сделали узи, все ок, отслойки самое главное нет. Врачи и сами не знают, может пробка, может эррозия.Мой врач, который роды будет принимать еще не заходил, в коридоре его встретила, говорит попозже зайдет, щас много девочек на родах.

Ссылка на это сообщение

@Belka@, я тоже. Погладила - на время заживания пупка. Потом в высоких температурах все равно каки отстирывать- вот и тепловая обработка...

:plus1: согласно.по моему мнению это наверное отголоски савдепии,когда было только хоз.мыло и пемосоль.Хотя и кипятили бельё.просто наверное поглаженое более лояльно для кожи младенца (но опять же,это только первое время)

 

что ничего страшного, такое бывает а конце беременности. Сделали узи, все ок, отслойки самое главное нет

ну видишь,значит хорошо все!

 

А мне чей-то сегодня хреновато, тошнит, в пот бросает и изжога замучала. Видно включился внутренний регулятор моего веса)

значит надо лечь и отдыхать,смотреть что нибудь интересное.бывают у нас такие дни))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже противник глажки! Перегладила все за 4 дня, потом буду по мере необходимости только. А смысл гладить ползунки, которые через короткое время в стирку опять забросятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, я купила мотороллу дешевую - но видеоняню. Нужна, чтобы в комнату другую не бегать, предполагала так. А потребуется ли - увидим ... :think1:

 

katrin007, хорошо, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Пушистая Экошка , все равно мы потом примерно будем знать сколько они спят, да и заходить я все равно буду периодически, а уж как они проснутся, это мы точно услышим :)
Ссылка на это сообщение

мисска,похоже, что я тут самая пузатая)))))

Доброго утра и дня всем!

и я и я :) , мои 115 не скидывай со счетов

мисска, бедная....постарайся все же более-менее спокойствие сохранять, а то лишние нервы только во вред малышу. Тряси врачей, не к одному, так к другому обращайся. А у тебя параметры малыша остались с последнего узи? Может все нормально. Посмотри в калькуляторах веса, там можно набрать неделю беременности и тебе выпрыгнут средние размеры малыша для этого срока. Проверь.

@Belka@, посмотрела видео. Ну сразу хочу сказать, что у каждой мамы свой взгляд на полещность или неполезность. Есть вещи, которые очень многим не полезны. А такая вещь, как спальный мешок... Только вчера о них читала и отзывы читала. Говорят, что очень удобно, никакого одеяла не надо и малыш спит хорошо. Крема. Если она не пользовалась, это не значит, что другим не пригодиться. У моего сына была очень проблемная кожа и мы не только кремами, но и аптечными болтушками пользовались. Так что все очень индивидуально. И все мы будем ориентироваться уже на месте и приспосабливаться каждый у своему ребеночкую Видео конечно можно посмотреть и полезное для себя найти, но вот как будет конкретно у каждой из нас, покажет только время) Я тоже за простоту, но разумную. Конечно нагромождение всего не надо, только когда опыта нет, трудно определить, что нужно, а что нет, опять же все очень индивидуально. Мы все будем приспосабливаться к нашим малышам)

 

@Belka@, сама гладить не люблю, пользуюсь утюгом раз в год по большому обещанию) Ну джинсы после стирки погладить или рубашки, ну и летом кофточки какие) Это раньше, как полоумные наглаживали пеленки и подгузы с двух сторон до 2 или 3 мес. Нее, на такой подвиг меня не хватит. Я тоже считаю, пока пупочек заживет, а там и баста. Стирка, сушка-достаточно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, спасибо! :)

 

Я вот к теме дурацких покупок. Радионяня для квартиры 3 комнатной вещь нужная?

если малыш с тобой спать будет, то нафиг не нужна. А потом, когда в свою комнату переведешь-думаю пригодиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка , все равно мы потом примерно будем знать сколько они спят, да и заходить я все равно буду периодически, а уж как они проснутся, это мы точно услышим :)

для ночи практично, если ребенок отдельно от родителей спит, да и планировки квартир у всех разные. Чтобы малыш не заливался на крик, думаю для ночи все же удобно.

 

Razminka, ну супер!!! Поздравляю с большой покупкой!

Ссылка на это сообщение

Razminka, поздравляю с покупочкой!!!!

 

мисска, кошмар какой то." не умеем лечить"... на счет задержки не подскажу, а вот маловодие мне лечили: курантил 0,25- 3 раза в день и уколы кокарбоксилаза 100-1 раз в сутки.сейчас воды в норме. обязательно съезди к другому специалисту. держись!!!

 

на счет матраса - у меня кокосовый))

 

Сегодня была на узи. Мой богатырь весит уже 1900 г. воды пришли в норму, кровоток в норме. в шейном треугольнике петля пуповины. вот такие новости!

 

Всех неделек недельками!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...