Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорррошо :strashno:

Катя, у тебя сейчас есть какие-нибудь признаки Б? Сейчас меня выдает только мой торчащий живот))) ну и аппетит хороший

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, нет никаких признаков, поэтому завтра на узи)))) очень надеюсь, что все с моим зайчиком хорошо, по животу сложно сказать, он как надулся после пункции, так такой и есть вроде, единственное, что джинсы как-то тесноваты стали в области живота)

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, ну уж очень маленькая цифра в инвитро, как буд-то не растет совсем, но я улыбаюсь после разговора с Г, не укрепила она мою надежду и вы :)

надо в одной лабе сдавать....мне врач так сказала..Все будет хорошо, растет же ;)
Ссылка на это сообщение

katrin007, Катюш, поздравляю, у вас четверть пути уже позади, доровья вам и хорошо расти!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на узишку и счастливой встречи с малышом!

*Taka*, настраивай себя на успех,со второго раза у многих получается! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ole4ek, привет от нас самым сладким и дорогим 2-м грамчикам)

 

Лулик //, Луляшик, только вчера смотрела на другом сайте рост хгч. У 2 девочек из ветки, а там человек 10 было, было западение хгч. То есть сначала на границах ниже нижнего уровня, потом без удвоения, но небольшой прирост, а потом каак поперло, простите), так что, ты представь, что если бы ты сдала на хгч только сегодня...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Taka*, настраивай себя на успех,со второго раза у многих получается! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да с трудом удается вот сегодня сдала д-димер, так результат меня поверг в шок 3,65, при том что я колю гемапаксан 0,4

Ссылка на это сообщение

У меня 6 ДПП, тесты не мочу и пока не собираюсь

 

Да с трудом удается вот сегодня сдала д-димер, так результат меня поверг в шок 3,65, при том что я колю гемапаксан 0,4

Завышеный Д-Димер говорит о беременнсти)

 

Ksjuscha*, Leganza-anna, спасибо за поддержку, я верю только в хорошее ;)

Умничка, Луличка, все будет хорошо с твоей крошкой)
Ссылка на это сообщение

Лулик //, ты сдала уже д-димер? Если что, я сдаю его в медлаб, но ближайшая лаба на углу варшавской и Фрунзе, там результат в этот же день на почту присылают. И вообще я там все анализы сдаю)

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  ну Лулик ты и напугала нас.... Пока всё перечитала, вспотела))))) слава Богу, что у вас всё хорошо!!!!! Твоя малышка озорница, хоть и маленькая))))))) держу за вас кулачки@@@@@@@@ и от моих полосатиков тоже @@@@@@@@@

 

*Taka*,  в начале беременности очень часто слабеет имунная система , поэтому простуда признак беременности !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*, в начале беременности очень часто слабеет имунная система , поэтому простуда признак беременности !!!!!!

Спасибо большое, у меня эта мысль тоже пробегала

Ссылка на это сообщение

Катя, у тебя сейчас есть какие-нибудь признаки Б? Сейчас меня выдает только мой торчащий живот))) ну и аппетит хороший

на 10 неделе уже живот есть? странно...а я думала после 12 недель только намёки будут
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луличек!!! я верю в тебя и твою малышку!!!!! согласна с Ксюшечкой,представь,что сегодня первый анализ ;) хотя понимаю как сложно теперь дожить до среды....но уверена,что все будет хорошо,вот увидешь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: мильон кулачков за вас...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@, я тоже так думала))) Мне кажется, у меня кишечник сильно раздут, постоянно мучаюсь, яичники еще увеличены после гиперы, ну и матка уже большая. это при том, что я высокая и худая)) Многие девочки пишут, что у них на этом сроке тоже так, а потом сдувается немного. Короче, фото у меня в профиле есть с животом.

 

*Taka*, говорят д-димер резко повышается, когда происходит имплантация. У меня такой же был, как у тебя, колола фракс, но недолго, потом пришел в норму, уколы отменили.

Ссылка на это сообщение

Milja, поздравляю с первым приветом от крошки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@ @@@ на ярчание!!!

 

что-то у меня сегодня сайт тормозит и зависает((((((

 

Короче, фото у меня в профиле есть с животом.

такой уже животик прикольный ;) я сходила посмотрела... :flower:

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, такое милое пузико у тебя)))))) у меня оно примерно такое же, как я уже говорила, оно у меня такое стало после пункции

Ссылка на это сообщение

у меня до протокола совсем плоский живот был, после пункции меня раздуло сильно, потом чуть-чуть животик выпирал. А сейчас вот такой уже неделю и не уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...