Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всем приветики!!!!!!!!!!

Была сегодня на УЗИ и у нас все хорошо!!!!!!!Весим 366г.И у нас будет мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Братик нашему сынульке))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Galka88, класс! Поздравляю с прекрасным узи! Какие вы молодцы!!! Октивно наращиваете щечки! Ну точно богатырь! Это ж по весу на 33 недельки тянет (!) К 40 будет 4500, а то и больше))

 

 

Девочки,всем приветики!!!!!!!!!!

Была сегодня на УЗИ и у нас все хорошо!!!!!!!Весим 366г.И у нас будет мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Братик нашему сынульке))))))))

Поздравляю! :flower: :flower: :flower: Два сыночка) Старший рад наверно), будет с кем играть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже противник глажки!

ооо а я то думала ты наоборот фанат! писала тут что погладила там весь дом :D

 

Мы все будем приспосабливаться к нашим малышам

согласна полностью!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришkа25, поздравляю тебя с сынулькой!!!! растите здоровенькими и крепенькими!!!

и с экватором тебя!!! :yes::cool:

 

Ksjuscha*, спасибо , Ксюш! богатырь- это точно, мне узистка так и сказала, если доносишь будет больше 4 кг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юлик, с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

Совсем немного осталось) Как вы там себя чувствуете?

 

косарёнок, Наташик, с недельками! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам с малышкой!

 

*Taka*, а у тебя так и не известно, кто в пузике живет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как думаете-купила бамбуковую плоскую подушку ребенку, вот думаю, ее стирать нужно или нет?

 

Все, нашла инфу, осведомилась)

Ссылка на это сообщение

Razminka, blacky, Ksjuscha*, Пушистая Экошка, Galka88, косарёнок, *Taka*, девочки,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!krasivye_cvety_bukety_foto_11.jpg

 

Пушистая Экошка, косарёнок, Ksjuscha*, @Belka@, Razminka, поздравляю с новыми недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Иришkа25
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юлик, с недельками вас! Совсем немного осталось) Как вы там себя чувствуете?

 

Ксюш, Спасибо! Действительно, осталось немного. Чувствую себя неплохо, но постоянно сплю... Жалко , что нельзя накопить такой роскоши, как сон!

 

Всем девочкам- спасибо! Каждую- с приближающими к встрече недельками ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А меня чего то сегодня тюкнуло-осталось 2 месца свободной жизни, где я предоставлена самой себе. Куда захотела-пошла, что захотела-сделала, без оглядки. А потом.. ни в магазин, ни к врачу одна уже не побегаешь...только с кулечком)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А меня чего то сегодня тюкнуло-осталось 2 месца свободной жизни, где я предоставлена самой себе.

аааааааааааааааа у тебя 2 а у меня 1! я тоже с содроганием думаю как все будет! Ксюш,а во сколько лет сынуля позволил вновь свободной стать? какой момент самый тяжелый-начало,да?
Ссылка на это сообщение

у нас девочка-конфеточка)

поздравляю с дочуочкой :flower:

@Belka@, ну вообще-то он у меня самостоятельный очень и с раннего детства. Думаю лет до 10-11 они еще привязаны, относительно конечно, но ты можешь и своими делами и интересами заниматься. Долго ждать? :Crazy:В 13-14 появляются друзья-компании, переходный возраст....лет с 15-16 считают себя самостоятельными, со своими интересами. Примерно с этого возраста начинаешь чувствовать "дыру", когда ребенку ты уже не нужна и начинаешь искать "наполнитель" из своих прежних или овых интересов, одновременно все чаще всплывают картинки из детства ребенка, когда он/она маленькими были.

А так, в принципе, когда в садик отдашь, то уже посвободнее, можешь спокойно в парикмахерскую сходить, при условии, если не работаешь. Ну это опять же, без бабушек и дедушек. Если есть кому посидеть, то можно и с грудного вощраста слынивать :malicious: Сисю подоила-и в киношку с мужем) Ну а если некому скинуть-то лучше найти варианты с няней, хоть иногда, а то кукукнуться можно. Особенно тем, кто не особо дома сидеть привык и любит (как я например). А так совет-чаще гулять и полезно и какое то изменение в декорациях). Хотя сейчас проще со всем, детишек везде с собой таскают..памперс замеил, бутылочку с собой взял-и лафа, можно гулять сколько хошь, выбраться куда-нить. Сейчас свободы передвижений больше. Так что не переживай, все устаканится, войдешь в ритм-будет полегче. Сначала юудешь уставать и ничего не успевать) а потом-все ок) Самые сложные-это первые 2-3 месяца. Потом сложности другие, когда ползать-ходить начнет, все открывать и везде лазить...глаз да глаз нужен! у и счастливых моментов много, не только же одни трудности...первая осознанная улыбка тебе, как маме, первые зубки :malicious:, первое "мама"....

 

Ksjuscha*, ага. И кулечек при этом время орет и часто неважно пахнет. :Crazy:

это точно :Crazy: ой, Юль, а ты тааак близко уже )...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@, это я ради приличия все перегладила, чтобы со спокойной душой в роддом)) а так только по мере необходимости. Кстати, моя мама меня в этом тоже поддерживает))

Ksjuscha*, а мне чуть больше 2-х недель осталось :Crazy: ааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...