Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Marianna_El_Shaar, соски вообще ни о чем не говорят . Главное - грудь налитая. она не обязана болеть. Если рост хгч в норме- волноваться не о чем.

 

ну, если уже и молозиво- то о чем вообще переживать... Спокойствие !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пушистая Экошка,  спасибо за быструю реакцию. Грудь вроде налита ))) остается надеяться и ждать. Да в том то и дело, что за рост хгч я не знаю. К врачу не раньше среды-четверга. Да и то мой док в другом городе, а тут пока нового не искала себе

Изменено пользователем Marianna_El_Shaar
Ссылка на это сообщение
Marianna_El_Shaar , никто тебе ничего дельного не скажет, расслабься и выкинь все из головы, это будет самое лучшее, а все эти симптомы это так себе, это все слишком индивидуально...я вот до сих пор хожу в белье ДО беременности и никакого молозива у меня нету
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, С отличным узи! Сколько килограммов холота в тебе?

:D Ксюш,узи не было,было ктг.веса за неделю не набрала ни грамма,вот как злая тетка врач напугала :D

 

@Belka@, , а с чего ты так однозначно решила, что у меня кс будет?

а тут мы с тобой обсуждали кажись? или нет? я и напутать могла наверное,но я почему то думала что ты про кесарево вроде говорила.пардон мадам если брешу :D

да если не гуляют вечером на улице,жутковато конечно :think1:тут вон в москве круглые сутки компании по разным интересам имеются))))

да,сегодня услышала в консультации что за прошедшие сутки в 11 роддоме было 60 родов,врачи там вымученные все :D

год конечно бебибум,что говорить, пузатиков много было :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, я тоже последний раз на ктг в роодоме слышала, как врачи обсуждали сокращение больниц и их панику по поводу объединений... Больницы-то сократят, а штат- не прибавят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, ла ничего :D мы здесь все со своими тараканами, то одно, то другое, запутаться можно. А вот муж у меня склоняется к кесареву, чтобы малышу не повредить. Посмотрим, как там она перевернется, а то может и вопрос сам по себе отпадет.Да...в Москве жизнь только после 8 и начитанется)) к 9 вечера все кипит)) сама знаю...и как мне этого порой здесь не хватало.

Marianna_El_Shaar, все очень индивидуально, как Беременная козочка тебе сказала. Мониторь згч и узи в помощь. Ну и спокойствие.

Ссылка на это сообщение

@Belka@, я тоже последний раз на ктг в роодоме слышала, как врачи обсуждали сокращение больниц и их панику по поводу объединений... Больницы-то сократят, а штат- не прибавят...

Я сама в больнице работаю... Нашу присоединили к более большой и куча реогранизаций было. А скоро новая волна реорганизаций... Народ болеет, а лечить скоро будет нас некому...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,

Уфффффффффф, съездили мы на узишку. Оказывается, у нас все в порядке. Богатырь наш весит 1990 гр.и соответствует сроку 32 недели. Лежит головкой вниз, вод в норме.

блин, ну что за врачи е-мае в нашем городе! Довели меня до истерики, до тонуса, потом лечили тонус... а все у на нормально!!!

Ну ладно, теперь я спокойна!!!

 

Осталось свалить со стационара :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

красоточка, канефрон хороший препарат, он на травах и абсолютно безвредный. я его пила до беременности при цистите ( с ним нужно 2 л водыв день выпивать еще). а что тебе врач сказал? у тебя цистит?

 

мисска, слава Богу!!!! хорошо что съездила, а то бы тебя так и лечили не понятно от чего.поздравляю с хорошей узишкой. растите, не болейте))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ptashka212,  спасибо огромное!

 

*Taka*,  да уж, не устаю удивляться нашим врачам! Спасибо!

 

Ole4ek,  спасибочки!!!

 

Galka88,  спасибо - спасибо!

 

Razminka,  спасибооооооо! !!!

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!

 

Мы теперь оказывается соответствуем по сроку нашей линеечке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мисска, с хорошим узи вас! умнички, так держать!

 

Ole4ek, а вас с кормешечкой для малышки! Оль , вам до встречи осталась всего 10 дней. И вот оно -счастье на руках и у сиси, никаких страхов больше "а сегодня мало шевелилась " или "чего то животик тянет" и прочего.Вручат тебе кулечек счастья!

 

Ptashka212, Мы теперь оказывается соответствуем по сроку нашей линеечке!

ну по весу доже опережаете!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ага, мы уже в предвкушении с мужем))) только об этом и говорим. Как ни странно, у меня совсем нет страха перед операцией, наоборот, хочется прямо сейчас бежать в роддом) Моей девочке уже совсем тесно стало, третий день пятки выставляет так, что схватить можно) муж в восторге!

Девочки, как думаете, все же нужно воду кипятить для купания или нет? мнения разные совершенно. Может пока пупок не заживет или просто в фильтрованной купать?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ага, мы уже в предвкушении с мужем))) только об этом и говорим. Как ни странно, у меня совсем нет страха перед операцией, наоборот, хочется прямо сейчас бежать в роддом) Моей девочке уже совсем тесно стало, третий день пятки выставляет так, что схватить можно) муж в восторге!

Девочки, как думаете, все же нужно воду кипятить для купания или нет? мнения разные совершенно. Может пока пупок не заживет или просто в фильтрованной купать?

Ole4ek рекомендуют пока пупочек не заживет - кипятить и использовать не ватные палочки. а бинтик стерильный, т.к. палочки мохрятся

вот еще статья

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение
*Taka*, спасибо, хорошая статья. Единственное, я не планирую очень рано намывать ребенка пенками и спец. средствами, а обходиться отваром трав, детским мылом, а там посмотрим) Все-таки прислушаюсь к большинству статей и буду кипятить с утра большую кастрюлю воды, а вечером эту водичку буду разбавлять с горячей из чайника. Хочу купить фильтр на кран, т.к. вода у нас очень плохая.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Taka*, спасибо, хорошая статья. Единственное, я не планирую очень рано намывать ребенка пенками и спец. средствами, а обходиться отваром трав, детским мылом, а там посмотрим) Все-таки прислушаюсь к большинству статей и буду кипятить с утра большую кастрюлю воды, а вечером эту водичку буду разбавлять с горячей из чайника. Хочу купить фильтр на кран, т.к. вода у нас очень плохая.

Да про косметику я тоже особо ребенка уливать ею не хочу, вот только голова болит по-поводу фирмы-какую выбрать Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение

Да про косметику я тоже особо ребенка уливать ее не хочу, вот только голова болит по-поводу фирмы-какую выбрать

Я мустелу и бюбхен буду брать. Там посмотрю , что лучше подойдет. Мустелу все хвалят , что она мягче для крохи.

 

И мой отчет по кроватке и комоду. Несколько часов возни и ВУАЛЯ! Правда запашок краски есть небольшой. Надеюсь выветрится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Едь сразу во вторую,там где детская клиника,я думаю там акушеры тоже не хуже.

У нас с наступлением темноты город вымирает,одни подростки шастают. А вот начиная с конца ноября до первого января,город вечером оживает из за Рождества.У нас на земле самые лучшие аттракционы,очень много приезжих,улицы полны народа. Летом тоже самое,может потому что я живу в курортном городеnot%20know.gif

 

мисска, Ну слава богу,теперь ты спокойна.Всё в норме,всё хорошо :)

 

Пушистая Экошка, Ole4ek, Вам уже совсем чуть чуть осталось,мы за вами следом идём :)

 

Razminka, Очень красиво смотрится.Молодцы!!!

 

У нас воду не кипятят так купают. И в травках тоже не купают,говорят типо плохо для кожи,сушит и т.д. Но я новерное всё же буду купать. А какие травки нужно?Ещё я помню дочку купала в растворе,совсем не много надо,только водичку подкрасить,вылетело из головы как называется.Может кто подскажет ;) ?

 

Ksjuscha*, Ты у своего врача не узнавала,здесь делают КС только по показаниям?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...