Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ксюша, да тоже не хочется заморачиваться насчет кипяченой воды, но у нас такая вода-без слез не взглянешь, жаде фильтры не справляются, очень много осадка и жесткая. Я чайник каждый день мою, т.к. налета много собирается. Поэтому лучше я, пока пупок не заживет, перестрахуюсь :mamamia: Кастлюля большая есть для этого. А вообще это я сейчас такая мнительная стала, гормоны! Раньше я ко всему намного проще относилась! Столько тараканов я в себе обнаружила за время Б!

А вот у нас большая ванна в другом помещении находится, так что до теплой весны малявка будет в своей полоскаться дома)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фигасе! У нас - все только по показаниям -и ЭКС , если необходимо делают. Роды вообще непредсказуемый процесс... И ЭА у нас только когда раскрытие 4-5 см ставят , а к раскрытию - вроде отключают, чтобы сама в кресло залезала... А насчет ванн- это наверное надо какие-то отдельные договоренности .

 

Причем, Ksjuscha*, ванны, насколько я знаю, в р/д имеются. Кто-то наверное ими пользуется...

Здесь тоже ЭА делается при раскрытии 4-5 см, если больше уже не делают, поэтому все заранее надо оговаривать.

 

Ksjuscha*, Ты спроси за КС у врача,мне интересно. У нас тоже по показаниям,я уже поспрашивала.Если показаний нет,но ты так хочешь,значит плати сама.

Хорошо, я когда в клинику поеду, тогда и спрошу... и спасибо за совет ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки а что кто думает об этом ведёрке для купания новорождённого?

Ссылки скрыты.

Меня подруга уговаривает,чтобы я взяла,говорит очень удобно. Я своему показала,у него глаза квадратные стали,сказал ну на фиг. А она говорит,что мы не понимаем ничего,на мой вопрос,почему ты сестре своей не отдала,она тоже не давно родила,сказала что она такая же трусиха как и ты :D

Ссылка на это сообщение

косарёнок, это вроде ванночки на первое время - только голову придерживать все равно надо постоянно ( в отличие от сетки, где можно присматривать) . Ну и усаживать - страшно. Не в курсе я , можно ли сажать даже в воде... Сыкотно мне , как-то...

Ссылка на это сообщение

А ну и в ведре ни попу не вымыть , ни пятки потереть... Только из ковшика- в конце ...

 

Ванночку привезли.. самую простую.. 350 руб.)

 

Клевая!

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а что кто думает об этом ведёрке для купания новорождённого?

Ссылки скрыты.

Меня подруга уговаривает,чтобы я взяла,говорит очень удобно. Я своему показала,у него глаза квадратные стали,сказал ну на фиг. А она говорит,что мы не понимаем ничего,на мой вопрос,почему ты сестре своей не отдала,она тоже не давно родила,сказала что она такая же трусиха как и ты :D

смотрела я на них тоже, но как то боязно мне, я-за классику))

 

blacky, о! Ничего нет лучше классики)

 

А ну и в ведре ни попу не вымыть , ни пятки потереть... Только из ковшика- в конце ...

:D юмористка :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, я за ванночку. а как в ведре? стоя что ли?

 

я буду кипятить воду, пока пупочек не заживет. а потом в круге в большой ванне))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, я тоже за кассику,эти гаджеты все пока непонятны! и тоже мне ссыкотно,чего и как пока не знаю.как купать и с чем купать,и вообще как держать(((((

запустила вторую партию вещичек,на сердце так тревожно)))

стараюсь не поддаваться панике :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя знакомая приобрела такое для полугодовалого ребенка, который уже сидит. Говорит, что места мало занимает, очень удобно :sorry: Я тоже за классику

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...