Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belka@, панику отставить!) Все будет хорошо! Если что не так пойдет , то прокесарят и усе, сразу отмучаешься. А если уж так тревожно, может сразу кс? Или все только по показаиям?

 

обычное пластиковое ведро только без ручки))) я вчера купила на ванночку тканевую горку-гамачок. очень удобно

Галь, а скинь фотку посмотреть...я тоже гамачек нашла один, скорее шезлонг :Crazy: хочу сравнить, потому как я точно одна купать буду, мне нужно максимальное удобство и безопасность

 

Девченки, а как вам такое купание???

По моему, малыши тащатся :D , даже засыпают..

И вот вам развеивание мифа о том, что ушки нельзя мочить ;)

Ссылки скрыты.

 

Нам Олька скоро про ощущения расскажет)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если уж так тревожно, может сразу кс? Или все только по показаиям?

вчера врач сказала что для ЕР все просто супер,головка у нас внизу,ни одного показания для кс нет.Да Ксюш,у меня наплывами-как нахлобучит бывает,хоть караул кричи.сейчас что то живот побаливать начал,хотели пошопиться-отбой,уложила мужа спать,сама ношпы выпила))))

 

а на счёт ведра-ну кому что,только грудничка вряд ли осмелюсь в ведро засовывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, нет, Белчен, там не про ведро, а как раз наоборот) так трогательно)-в моем последнем посте.

Ну ты там не паникуй. Не в пустыне ведь будешь и природа поможет и подскажет. Кто с эпидуралкой рожал в окружении-все довольны, так что анестезия в помощь! Отдыхай и набирайся сил)

 

Я бы тоже не стала только за голову держать, как то это неестественно, по-моему.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Галь, а скинь фотку посмотреть...я тоже гамачек нашла один, скорее шезлонг :Crazy: хочу сравнить, потому как я точно одна купать буду, мне нужно максимальное удобство и безопасность

Ксюш, мы ванночку пока не привезли, а гамачок вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, класс!!! тоже куплю такой гамак!!!!так удобно малыша туда ложить и не бояться!! и та штука,кот сбоку пеленального-вообще вещь, места мало,и очень функционально!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, Спасибо, Галь. Что то мы с Наташей здесь таких найти не можем.

Посмотрела видео, теперь думаю...у нас раковина достаточно большая...может и свою там так же ублажать :Crazy:

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, обрати внимание : сетки бывают разные по размерам - эта у меня на икеевскую ванночку.

Ну да, пеленальник маленький , можно еще верхний ящик выдвинуть, там тоже прибамбасы для обработки пупка и умывания...

Ссылка на это сообщение

Вот моя ванночка и кроватка.

Ссылки скрыты.

Ой, ну супер просто! У вас уже все готово к встрече)

У всех комнатки такие красивые для малышей. Загляденье!

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, видео класс!!! второй малыш так трогательно пальчик сосет))) я так понимаю это в роддоме снимали. у нас в России вряд ли в роддомах так купают малышей.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а ванночка, слечаем не икеевская?

Почему спрашиваю. У меня подруга их 3 сменила, пока не остановилась на икеевкой. Говорит очень удобная)

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, видео класс!!! второй малыш так трогательно пальчик сосет))) я так понимаю это в роддоме снимали. у нас в России вряд ли в роддомах так купают малышей.

Я сама умилялась этому видео, особенно трогательно пальчик сосет)) прям как у нас сейчас, в животиках))

Да это в роддоме снимали)

Просто, когда у меня сын родился и встал вопрос о купании, так там водичка в ушки-это страшнее атомной воды было. А здесь-посмотри, что твориться) Еще видео просмотрела разные, вещде спокойно относятся к попаданию воды в ушки. Так что один страх растаял)

 

Ksjuscha*,да, она самая - икеевская .

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такая длинная ссылка - посмотри

 

Почему не можете найти?

Спасибо), да, такие я видела, но они узкие какие-то, у тебя захватывает спинку малыша полностью, а на тех узких так и кажется, что малыш перевернется.

 

И этих узких хватает на 1-1,5 месяца , потом малыш из нее вырастает.

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение

Спасибо), да, такие я видела, но они узкие какие-то, у тебя захватывает спинку малыша полностью, а на тех узких так и кажется, что малыш перевернется.

 

Да нет- не узкие- они для ванночки побольше. Ну , там разные есть...Груднички же не умеют еще переворачиваться . Забава на 1 месяц, потом- в большую ванну...

Ссылка на это сообщение

мисска, а , ну там древние аппараты и дамы такие же...

Я за Б ни разу в жк узи не делала, ( после того как сама врач жк призналась, что у них узистка всем пишет спайки, вне зависимости от их наличия- это было на этапе планирования ) лучше заплатить и иметь спокойные нервы и достоверную информацию... А также запись на диск и инфу по шейке..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  да и я в ЖК ни разу не делала, меня в стационар упекли и сделали узи! Сегодня еще капельницу магнезии поставили для профилактики. Завтра выпишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с клиники приехала.Всё хорошо,лежим головкой вверх,весим 2139,рост 43-44 см.Ждём 2 недели и если не переворачивается составляют план родов.

Ksjuscha*, Всё что ты писала как рожать можно- это так и есть,всё оплачивает больничная касса.Я сегодня у врача узнала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...