Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок,

здорово Наташ, удем ждать , чтобы малышуня перевернулась. Сказали, что делать надо, какие упражнения?

 

косарёнок, поздравляю с хорошим узи. а если не перевернется кс будет? или можно самой родить?

с таким предлежанием можно и самой рожать, но должен роды принимать специалист по такому положению ребенка, да и риски больше...все же советуют кс.

косарёнок, Наташ, извини за мои 5 копеек, вопрос к тебе был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Спасибо за поздравления!

Девочки,у кого круглые недельки,мои поздравления!у меня комп не работает-сложно с планшета сидеть на сайте.

У всех покупочки такие хорошие- а я уже по плакать успела сегодня на счёт покупок. Гормоны шалят видно.снова с приметами родственники ....муж главный в этом. Вообще скажу что приедим с роддома и будет лялька спать со мной в кровати, потому что примета плохая покупать кроваптку заранее.а хочу я сама выбрать и купить. Бзик такой.просто сейчас по магазинам ходить не хочу.ради принципа даже показывать не буду что хотела тбы купить

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, не расстраивайся! Я пока ждала декретных тоже хотела реветь))) но зато перелопатила кучу сайтов , сравнила цены , нашла скидки и акции по понравившимся товарам. А теперь только жму " оформить заказ" и жду курьеров.

а кроватку советую купить и собрать хотя бы за пару дней до прибытия малыша. Иногда даже от очень качественной мебели есть запах лака или краски....

я б на твоем месте составила четкий список и вручила его суеверному мужу. Ты спокойно поедешь рожать , а он пусть носится с покупками. Потому что сама я бы уже не поехала. Лучше время с малюткой провести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
♥ Маленьнький Ёжик ♥, а что значит заранее, я понимаю беременность 2-3 недели это да, а так ребенок уже на 90% готов, у меня 3 знакомых УЖЕ родили, ведь никто же точно тебе не скажет, когда твой ребятенок захочет выйти, поэтому у меня уже все готово, мы ждем дочу домой и сейчас как раз есть возможность выбрать все самое лучшее и подешевле, чем потом твой муж будет бегать и скупать все подряд. У нас на работе девочка до этого работала в Магазине детских товаров так она не стесняясь говорила, что мы вот таких папашек с выпученными глазами только и раскручивали, на все самое дорогое, им же список дадут а сами они ничего не понимают...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы абсолютно правы. Кроватку и все причиндалы к ней хочу сама купить. Ну вот хочу и все. Меня больше бесит то что все из-за примет . Доя меня мой ребенок в животе - он не будущий , а настоящий и думать о плохом не хочу. Может доя кого-то я почти мама, то для себя я уже мама- во мне уже мой человечек и он уже может родиться вполне скоро .

Я так скажу - не хотите до рождения покупать, значит приеду с роддома и сама буду покупать и выбирать . А чтобы бегали муж и родня в мыле как рожу пока в роддоме- мне такого не надо . Что не понимают что от этих разговоров у меня психоз возникает - это сейчас ни к чему.

Просто как будто одолжение делать разрешая мне что-то сейчас купить - мне такого не надо. Не хотят - значит и им не позволю покупать

 

Вообще охото в норку забиться и что бы ноябрь быстрее прошел . Реально делать нечего дома, рукоделие надоело , готовка на кухне тоже- к то му же вес прет как на дрожжах , еще и покупки запрещают . А ходить и приглядываться я не хочу

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, а я с Разминкой сргласна полностью.Раз муж суеверный-список в зубы ему с точным указанием модели- и пусть носится , высунув язык, но чтобы к вашему приезду все готово было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я тоже согласна с Разминкой. Не хотите по моему - значит пусть бегает и ищет конкретно то, что я хотела . Просто так разозлили , что даже в магазины заходить и приглядываться не хочу . Всякую одежку купили в интернете , хоть это позволили....

Коляску хочу сама потом по ходу дела выбирать- я ее потаскать хочу и по разбирать , сейчас я не в состоянии это делать. У нас этаж высокий без лифта/ по этому как можно будет тяжести тягать- так пойду выбирать .

Ссылка на это сообщение
♥ Маленьнький Ёжик ♥ , мне кажется, что это у нас еще нервное из-за того что дома сидим, я с 18 лет работаю, в отпуске никогда дома не сидела даже ели денег нету, то в горы или с палатками на природу, я вообще очень подвижная, а тут на тебе приплыли и сделать толком ничего не можешь да и не хочешь, тело уже все болит от ничего не деланья, пузо как на дрожжах растет, я уже то же сегодня пихнула и одна пошла в бассейн, хоть немного успокоилась
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, не пережвай, у меня муж и родственники тоже забобонные)))) но не им то рожать))) Я, честно сказать когда забеременела, до 2-го триместра даже и не заглядывала на детские вещи, и всего боялась, никому не говорила о беременности и т. д. вечно какие то страхи были, как надумаю что то, муж потом весь вечер успокаивает)) :D сейчас сижу и улыбаюсь с себя))) Сейчас я спокойная как танк))) Тоже вот жду декретных что б как Razminka, потом только нажимать оформить заказ)) Так что мужу список в зубы и пусть шуршит по магазинам пока ты будеш рожать :D :D

 

а у меня как ни странно депресии нету, что я дома сижу))) я так ждала этого декрета, что мне в радость просто побыть сама с собой))) спокойно поубирать, есть время что то начудить из еды необычного)) мне нравится в декрете :)

 

Беременная козочка, с недельками пузатик :flower: :flower: :flower:

 

Пушистая Экошка, тебя с недельками! Ого ты уже на финишной прямой!!!

Ссылка на это сообщение

Ptashka212

Я с марта месяца дома сижу- поэтому декрет начался задолго до официального дня . А сейчас я далеко не могу ходить из-за кольца, за рулем побаиваюсь много ездить , а дома лежать на диване- устала . А тут еще и покупать ничего нельзя - а просто ходить и рассматривать я не люблю

Хоть одно развлечение есть- сумка в роддом не собрана, по- немногу скупаю

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥ , а в магазине, где мы покупали, можно внести аванс и оставить на 2 мес (для таких как раз суеверных) разузнай может и вас есть такие условия в магазинах и завлеки этим мужа

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  поздравляем с узишкой! !! Тоже будем надеяться, что малышка еще устроится вниз головкой!

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  ой, меня тоже окружают такие суеверные родственники. Но я тихонько прикупаю и складываю в квартире родителей. Благо мама на моей стороне. Кроватка есть, а комод нам на заказ делают.

 

Неделек сегодня с очередным рубежом!!! Здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ну будем надеяться, что еще перевернется. а если не перевернется, не переживай, значит малышке так удобней)) все равно родишь и все будет хорошо, врачи помогут.

 

а у меня как ни странно депресии нету, что я дома сижу))) я так ждала этого декрета, что мне в радость просто побыть сама с собой))) спокойно поубирать, есть время что то начудить из еды необычного)) мне нравится в декрете :)

мне тоже очень нравиться в декрете. сплю до обеда, в интернете сижу всякие вещички для сынульки заказываю. вся в предвкушении родов :)

 

Неделек с новыми недельками!!!

Ссылка на это сообщение

девочки а я вот думаю что вещи не из-за плохих примет не покупают,а из-за того что неизвестно какой по размеру будет ребенок.+еще наши савдеповские времена,когда надо было отстоять в очереди или вообще найти хоть что то для ребенка.Лично у меня мало одёжки было-мама сама мне распашенки шила и пеленала.

 

У всех покупочки такие хорошие- а я уже по плакать успела сегодня на счёт покупок. Гормоны шалят видно.снова с приметами родственники ....муж главный в этом. Вообще скажу что приедим с роддома и будет лялька спать со мной в кровати, потому что примета плохая покупать кроваптку заранее

:D не переживай,никто не допустит такого! сделай ему распечатку с сайтов того что тебе нравится,пусть покупает.а кроватку заранее купить-это на 2 месяце беременности,а на 7 или 8 это более чем вовремя,так и скажи мужу.

 

а у меня как ни странно депресии нету, что я дома сижу))) я так ждала этого декрета, что мне в радость просто побыть сама с собой))) спокойно поубирать, есть время что то начудить из еды необычного)) мне нравится в декрете

:plus1: мне тоже очень нравится.и я с 20 недель можно сказать дома,бывает раздражаюсь что не могу многое сама сделать или там не в силах,или самочувствие плохое.Надо набираться сил перед родами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже рада, что дома, я после процедуры ЭКО на работу даже не выходила, из больничного в больничный. Зато до этого пахала, как вол в школе! Решила, что хватит, настало мое время наслаждаться спокойствием и предвкушением счастья! Муж поддержал, директор тоже. Все хотят, чтобы я благополучно выносила))) Я сплю до обеда, гуляю, занимаюсь домом и двором, читаю много, вяжу. Раньше у меня хватало времени только на работу, домашние дела (и то не все), проверку тетрадей, помыться и поспать. И в декрете я планирую до 2 лет точно быть дома, а там, возможно, за вторым пойдем)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

косарёнок, поздравляю с хорошим узи. а если не перевернется кс будет? или можно самой родить?

Однозначно КС,сама я рожать в таком положении не буду.

здорово Наташ, удем ждать , чтобы малышуня перевернулась. Сказали, что делать надо, какие упражнения?

За упражнения ничего не говорили,сказали что на следующем термине по моему желанию,они могут мне помочь,чтобы ребёнок перевернулся.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Знакомая ситуация с первой дочкой моей,покупалось всё после рождения ребёнка,пока я лежала 9 дней в больнице,всё купили и приготовили. Не переживай ты так,сейчас можно всё в интернете купить,сидя на диване.Не нервничай,всё у тебя будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет!

Я вчера сказала мужу- раз не хочешь покупать до рождения, ходи со мной везде и наматывай на ус, и записывай чего я хочу. Мне же этим пользоваться, а не ему. Если в советские времена не было выбора, то сейчас наоборот, и чтобы взяли то что мне не нравится- я ему уже заявила что тогда я выкину.вообще речь шла об кроватке, бортиках,постельное бельё.коляску я точно сама пойду покупать - мне её таскать с 4 этажа . удивительно, что одежду малышу купили - хоть тут душа спокойна

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, и его реакция? У меня муж на эту ситуацию строго заявил , что если не хочете заранее покупать то пусть сам носится пока ты в рд будешь. Но чтоб к выписке было все готово. И куплено , и выстирано , и поглажено. :)

 

Ole4ek, о так мы коллеги)) у меня в школе тоже все отнеслись с пониманием и выгоняли на больничный) хотя я брала его 2 раза только.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...