Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

косарёнок, Разминка ,  он согласен что если покажу что конкретно- то и купит. Проблема в том, что настолько занят работой и ремонтом в доме- у него каждый день по часам расписан. Еще из-за этого психует , т к я не разрешила ему бригаду нанимать спальню делать и он уже месяц с ней мается . Но у нас с деньгами напряг и он согласен что основное надо самому делать- а времени нет. Сейчас придет на обед- буду выпытывать в какой день повезет меня в магазин показывать чего я хочу

Я еще боюсь со этой короткой шейкой и кольцом что рожу раньше- реально уже низко ребенок лежит и шейка короткая. Если рожу в 37 недель как кольцо снимут - то времени то совсем мало осталось . А я ни то чтобы сумку не собрала в роддом , у нас и ремонт в самом разгаре и с покупками не определились

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Маленьнький Ёжик ♥, подключайте родителей. Пусть помогают и с покупками и с ремонтом. Подай-принеси тоже хорошая помощь во время ремонта своими руками. Друзей бы позвал...

держись и не раскисай! Все будет хорошо. :) сейчас даже простой позитивный настрой очень важен!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Razminka, получается, что коллеги :) очень приятно! Я еще и завучем успела поработать по воспитательной работе, пока муж не взвыл)

♥ Маленьнький Ёжик ♥, сама такая же, мы хоть все и купили заранее, но синдром "гнездования" не дает успокоиться. Мы в старом доме живем (в одной его части), а наш дом только еще строится. Так вот условий никаких: туалет/душ в другом помещении, там холодно очень, сквозняки; дома сквозняк, места мало, то проводка горит, то обои от сырости отклеиваются. Мы с мужем уже устали кругом все подделывать, а ведь все деньги уходят на строительство. Вот создали хоть какие-то условия для рождения дочки, но на душе все равно не спокойно. Конечно, понимаю, что мы выросли в таких же условиях с сестрой, но все равно хочется лучшего для доченьки. Поплачу немного-легче становится :cry: стараюсь думать о любимом муже и о новом доме)

 

Девочки, похоже, я еще раньше за дочкой пойду. КС хотят на вторник перенести, сегодня-завтра вопрос решится! А у меня еще окна не мыты, занавески не стираны, шкафы не разобраны, двор не дочищен :cry: муж сутками работает, помогает, как может. Когда все это сделать?! А состояние совсем не рабочее, спать хочется

 

Перечитала свой пост-гормоны шалят!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Galka88, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, Пушистая Экошка, девочки, с недельками счастья и радости :flower: :flower: :flower:

Пушистая Экошка, теперь вы официально дозрели и можете уже каждый день появиться на свет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня еще окна не мыты, занавески не стираны, шкафы не разобраны, двор не дочищен

:blym: :blym: :blym:а что это обязательно? ну занавески наверное можно освежить,окна или до весны или как родишь уже,про двор доча не скоро поймёт что он не убран :smilie_girl_327:

 

Девочки, похоже, я еще раньше за дочкой пойду. КС хотят на вторник перенести, сегодня-завтра вопрос решится!

ну раньше так раньше! и замечательно! вот об этом и думай-шкафы (если они тебе так важны) разберешь потом постепенно,,не парься,это все лишнее.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, а я вот с Белочкой согласна, а чего париться то, как бцдто последний день перед Помпеей? Я вот окна вообще не мою-беременным тянуться нельзя и занавески у меня муж всегда снимает...я даже при всем эелании до потолка на лесенке не дотянусь. Да и не позволяет он мне таких вольностей. Отруал бы. Так что не парься. Сумки в рд собрала?-Собрала. Кроватка-коляска-пампервы-одежка есть?-Есть. И все...сиди и отдыхай, жди назначенного часа.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да занавески, в принципе, летом стираны, а вот двор запущен, родственники приедут, друзья придут, стыдно))) Окна помыла уже с внутренне стороны, а снаружи не буду-скоро дожди. Немного легче стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, поррекомендуйте аспиратор. А то потерялась что то... сейчас набираю в онлайн магазине косметику и прочие средства гигиены.... что то 12 тысяч выходит)))

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо! Вот жду, когда пуз опустится , пора бы ему уже...

 

Ole4ek, спокойствие , встреча уже близко. Все будет классно: у дочи будет любящие родители , теплое молочко и мама под бочком!

Еще и окна помыла- ты вообще героиня труда ! :orden: :orden: :orden:

 

Девчонки, поррекомендуйте аспиратор. А то потерялась что то... сейчас набираю в онлайн магазине косметику и прочие средства гигиены.... что то 12 тысяч выходит)))

 

Да он вроде и не нужен особо. Самый простенький и дешевенький возьми, для успокоения...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:Crazy:

Пушистая Экошка, у меня опустился уже живот и болит уже второй день, тянет, как перед монстрами. Вчера созвонилась с врачом, которая будет КС делать, сказала, что в пятницу она меня ждет на осмотр, принести узи и все анализы. Завтра пойду все сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Мой ребенок сегодня начал икать! Это точно ни с чем не перепутать. Сразу поняла, что это икота. Так вот, за день уже 2 раза успел поикать. Как часто ваши детки и кают? Может, и глупые вопросы задаю, но интересно.

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥

О! У меня также: и ремонт и купить ничего не купила... Только у нас ремонт одновременно: кухня, ванна, туалет и коридор... Тоже тольпо муж корячится....

Держись дружок!!! Думаю все успеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска,  мой по 3 раза в день икает- часто после еды и перед сном

 

Devo444ka,  не успеем- так будет муж в спешном темпе за 3 дня доделывать ремонт

Я сегодня устроила очередной забег по магазинам - и почти собрала сумку в роддом. Остались памперсы , вкладыши для кормления и 2 комплекта ползунков и распашенок- не куплено . Уже спокойнее на душе стало. Пока это докуплю - еще неделя пройдет . А собиралась в 30 недель собрать сумку же, я копуша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy:

Пушистая Экошка, у меня опустился уже живот и болит уже второй день, тянет, как перед монстрами. Вчера созвонилась с врачом, которая будет КС делать, сказала, что в пятницу она меня ждет на осмотр, принести узи и все анализы. Завтра пойду все сдавать.

 

Ну значит, все логично и физиологично тебе назначили! Каждый малыш сам выбирает время и указывает на это.

Ссылка на это сообщение

мисска, у меня 1 раз только икал за все время

 

Спасибо, Ксюш :reverans:

 

я 31 пойду за сертификатом, и за одно на КТГ. че там хоть делают на этом КТГ?

Ссылка на это сообщение

Galka88, с недельками :flower: :flower: :flower:

 

мисска, мой начал икать примерно недели 2 назад, сейчас икает по 2-3 раза в день по пару минуток)))) так прикольно))

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, и тебя с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя вот как раз сейчас икает :D Начала чувствовать где-то в 30 недель, бывает по 2-3 раза в день икает, иногда прям сильно, аж живот подпрыгивает. А еще несколько дней взялась одну пятку выставлять (левую), раньше так не делала))) наверное, ножки затекают уже)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, девчонки!!! Вот и на ночь тоже немного поикал, 3 -й раз за день... ладно, значит все нормально.пусть себе икает :)

 

Мне же на той неделе прокапали средство для раскрытия легких малыша. Вот к чему врач готовилась? К экстренным родам? Брееееед. Так вот, на узи было видно как малыш учится дышать, там диафрагма двигалась. Вот икать видимо начал тоже из-за этого...

Изменено пользователем мисска
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Мой ребенок сегодня начал икать! Это точно ни с чем не перепутать. Сразу поняла, что это икота. Так вот, за день уже 2 раза успел поикать. Как часто ваши детки и кают? Может, и глупые вопросы задаю, но интересно.

у меня неделю назад икать начала, где то на 30 неделе, раз или 2 в день, бывает ночью икает, а бывает весь день не икает.

 

 

я 31 пойду за сертификатом, и за одно на КТГ. че там хоть делают на этом КТГ?

Два датчика к животику прикрепляютна широких резинказ и лежишь так полчасика и что-то типа кардиограммы распечатывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />у меня неделю назад икать начала, где то на 30 неделе, раз или 2 в день, бывает ночью икает, а бывает весь день не икает. <br />
<br /></p> Ксюш, спасибо за мнение! В общем, это нормально :) а то думала, что 3 раза - это много за день. Посмотрим, будет ли завтра :)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...