Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ole4ek, пузико класссное.

Я вообще думала, что живот в мес 4-5 вылазит)))) после первых родов прошло 17лет

 

И я тоже буду рада

и я хочу заразиться..плиз девочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого сколько знакомых лиц!!!!!!!!! )))))))) :heart: Ну теперь и меня принимайте в свои ряды )))) Всем приветик и пожелание легкой беременности!!!!!!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апчхи заразно-презаразно :chih:

 

Ole4ek, пузико класссное.

Я вообще думала, что живот в мес 4-5 вылазит)))) после первых родов прошло 17лет

 

и я хочу заразиться..плиз девочки

 

Я тоже так думала :not know: может у меня что-то не так??? уж слишком рано, причем утром на голодный желудок такой же

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Хорошего дня всем и настроения:) а мы к друзьям загород решили поехать, развеяться;)

Счастья нам ВСЕМ!

 

 

 

Лулик //, ты сдала уже д-димер? Если что, я сдаю его в медлаб, но ближайшая лаба на углу варшавской и Фрунзе, там результат в этот же день на почту присылают. И вообще я там все анализы сдаю)

сейчас собираемся, значит сюда и поедем, спасибо за информацию, Катюш, а то вдруг фраксипарин нужно возобновить, лучше сегодня знать уже.

post-222744-0-93857800-1397536800_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, N.anuly.A, девочки, дорогие вы наши, спасибо вам за то, что распростаняете на нас беременный вирус :reverans:

Я тоже успеваю ухватить беременяшковый чих и надышаться им посильнее ;)

 

Лулик //, Доброе утро! Молодцы!!! Правильно, сейчас самое время радоваться жизни и заряжать положительными эмоциями свой пузик ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Leganza-anna, ААААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС И НА ВСЕХ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

СПАСИБО!!!! заражаюсь, зврвжаюсь :girl_bye:

 

Апчхи заразно-презаразно :chih:

 

 

 

Я тоже так думала :not know: может у меня что-то не так??? уж слишком рано, причем утром на голодный желудок такой же

Олечка. все у тебя так ;) ...ты беременная, красивая, очаровательная женщина с пузиком :flower::flower: :flower: :heart:

 

Девочки чем лечить насморк и горло?

горло полоскать. ромашка, сода., нос есть долфин иакваморис и больше пей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Лулик, держу за тебя кулачки.У меня,к примеру. ХГЧ рос неравнмерно,поначалу быстро,а после 200 и меньше 2х раз в 2 дня.

 

Проснулась и поняла.что хочу почувствовать Б,а так вообще ничего.Грудь то болит.то вообще не чувствуется..

Завтра узи, уже нет терпения.Многие пишут,что нет признаков,а мне вот пусть бы были бы,чем так.

Ссылка на это сообщение

*Taka*, Из безобидного но действенного, чем и сама всегда лечусь - это:

и для горла и для носа делаю раствор - стакан воды + сода 1 ч.л. без горки + соль 1/2 ч.л. + 2-3 капли йода. Вместо соли и йода, можно взять морскую соль. Горло полощу очень часто. И этим же раствором полощу нос. Затыкаю одну ноздрю, а второй втягиваю немного воды. И не нужно бояться, не задохнешся... Вдыхать нужно не погрузив полностью нос в воду, а слегка держа его на поверхности воды, чтобы при вдохе попадала и вода и чуть воздуха, тогда не страшно. Когда ее задохнешь, то можно выпрямиться и пока вода не протекла в горло (хотя если о протечет, ничего страшного) высморкать ее. Я таким способам даже вылечила уже осложнения после насморка. Очень действенно!!! Но делала это тоже часто.

Ссылка на это сообщение

Короче, фото у меня в профиле есть с животом.

меня к тебе в профиль не пустили)))

 

Девочки-красавицы.беременюшечки, почихайте у ж на нас счастливой инфекцией!)

 

тебе персональное

 

аааапппппчччхииии беременноебезтоксикозное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки,хотела узнать про скрининг подробнее.кто делал? его надо в жк делать или отправят платно? уже собираюсь на след.неделе на учёт вставать :reverans:

 

Я тоже так думала :not know: может у меня что-то не так??? уж слишком рано, причем утром на голодный желудок такой же

 

а что может быть не так? :D особенности организма,наверное внутренности тоже у всех неодинаково расположены.я вот заморачиваюсь по поводу набора веса.неужели буду бомбовозом? :this_1:

 

я знаю что набор веса при Б это нормально,но мне кажется я уже увеличиваюсь :aaa: ,от этого настроение портится...хорошо тем кто худенький...

я то всё это вытерплю,боюсь тяжело ходить будет оооойййййййй ну и заморочилась я :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, скрининг можно и в жк бесплатно сделать, а можно и платно. Я записалась платно 5700 стоит

 

Ole4ek,  с недельками тебя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня примите к себе? некоторых девочек я уже знаю!!! я вас нашла!!! домик ваш очень уютный!!!

 

первое узи мне назначили на четверг, 17 апреля, будет 19 дпп, чтобы обнаружить ПЯ. а это узи как делают? по животику?

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,  так, пока расстраиваться рано, 3,44 не 0, у тебя же трехдневочки, может поздняя имплантация, пересдай хгч на 12 дпп и тогда уже будет все ясно

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня примите к себе? некоторых девочек я уже знаю!!! я вас нашла!!! домик ваш очень уютный!!!

 

первое узи мне назначили на четверг, 17 апреля, будет 19 дпп, чтобы обнаружить ПЯ. а это узи как делают? по животику?

Добро пожаловать в нашу компанию))))) узи делают вагинальным датчиком, по животику еще слишком рано)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...