Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, а что это значит?

Да вот сама не знаю, уже инет перерыла, нахожу только потерю чувствительности кожи после кс с районе шва и около. А так, чтобы просто-нигде нет.

Ссылка на это сообщение

А у меня, девочки, в районе пупка, чуть ниже, чувствительность живота пропала, прям где-то отдаленно чувствую улу-улу прикосновение...

имела ввиду еле-еле прикосновение чувствую :Crazy: простите за очепятки :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, а ты в каком городе,что у вас беременным не дают бесплатные витаминки.

Девочки горло першит,и нос закладывает,скажите чем можно полечиться?

заранее спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение

Меня всю Б выручал Деринат (капли в нос), повышает иммунитет, безопасен при Б. Без него недвно болела 2 недели, вовремя не купили, а с ним болела 2-3 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой а у меня уже давно икает,я уж даже и привыкла,но мне как то волнительно сразу становится,переживать начинаю)))

да вот и я такая же мнительная!

 

Девочки горло першит,и нос закладывает,скажите чем можно полечиться? заранее спасибо за ответ.

а у меня целый арсенал был, когда я лечилась. И свечи генферон, и мирамистин в нос, долфин для промывания носа, лизобакт для горла... я болела 2 недели...

сейчас, когда собираюсь в больницу, мажу в носу оксолинкой.

 

А у меня, девочки, в районе пупка, чуть ниже, чувствительность живота пропала, прям где-то отдаленно чувствую улу-улу прикосновение..

не подскажу, Ксюш. Что бы это могло быть???

 

Меня всю Б выручал Деринат (капли в нос),

надо запомнить :) а лучше не болеть вообще!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро пузатики))

мне вчера кота привезли после операции на глазах.... ужасное зрелище. Я так разнервничалась , что почти не спала сегодня. Так жалко его. Он в этом колпаке еще. Во все врезается , покушать нормально не может... миленький... смотрю на него и прям плачу.. ((((

Еще дед вчера звонил и кричал что от кота нужно срочно избавлятся! От него и болезни и опасность... ну куда ж я его дену... он же друг мой , член семьи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

имела ввиду еле-еле прикосновение чувствую :Crazy: простите за очепятки :Crazy:

:D :D :D

 

мисска, а у меня муж опять заболел, темпа под 38, тошнота и понос ( простите за подробности), я его к маме отправила лечиться. в прошлый раз он меня заразил, нехочу больше болеть. а оксолинку можно???

 

Доброе утро пузатики))

мне вчера кота привезли после операции на глазах.... ужасное зрелище. Я так разнервничалась , что почти не спала сегодня. Так жалко его. Он в этом колпаке еще. Во все врезается , покушать нормально не может... миленький... смотрю на него и прям плачу.. ((((

Еще дед вчера звонил и кричал что от кота нужно срочно избавлятся! От него и болезни и опасность... ну куда ж я его дену... он же друг мой , член семьи...

дааа, животные как дети наши!!! моя песа жениха просит. у мужа в спортивную сумку с вещами залезла и там гнездиться ( якобы для щенков место готовит), тоже так жалко смотреть на нее. а по моим подсчетам если ей жениха привезти, то мы можем в 1 день родить практически :D поэтому пусть ждет до весны :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka, Сочувствую твоему котику,я бы тоже не смогла от него избавиться.У меня собачка,как я её не хотела брать а сейчас даже и не представляю как её можно отдать,любимица в нашей семье.

Galka88, Я тоже посмеялась сегодня утром за ОЧЕПЯТКИ :D :D .Ксюш,прости,ну настроение ты подняла.

 

Galka88, Муж пусть по быстрее выздоравливает!!! Тебе сейчас инфекции не нужны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Во все врезается , покушать нормально не может... миленький... смотрю на него и прям плачу.. ((((

ничего,все заживет и все будет хорошо! не надо нервничать,приспособится покушать,ты ему помогай! живность-они такие,к ним как привыкнешь,переживаешь за них....
Ссылка на это сообщение

Пивет, пузатики милые! Очень рада, что кого то улыбнуло мое кривопечатание. Вообще то я выражаюсь достаточно нормально, ну и довольно грамотная была когда то :Crazy: , писать на латинской клавиатуре без русских буковок не очень удобно, а хочется побыстрее) вот и калякаю всякую несуразицу.

Наташик (Миля), Викуша, с недельками вас, девочки! Крепкого здоровья вам и малышам! :flower: :flower: :flower:

 

Razminka, я бы не смогла отдать, они ж как дети. И какие инфекции он разносит? Прооперировали его сейчас.., представляю какое зрелище...беспомощный такой, ну ты там давай не раскисай, ты ему сильная мама нужна. Погоди, оклемается, неделька пройдет, ему легче будет. Ну и тебе соответственно. Ему же капли какие то назначили, скорее всего антибиотики? Никакой заразы от него не бойся. А от дедушки странно такое слышать. Обычно люди с течением лет сентиментальней становятся. Это так же, как его в старости в дом пристарелых отдать, причем в извращенном понимании этого слова, а не в том, как в Европе.

 

Девченки, как думаете, пеленальника 52х70 хватит или все же узковат?

И хотела спросить, я вот запамятовала, ваши кроватки детские на колесиках?

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки посмотрела я видео акушерского переворота плода,что мне предложили сделать через 2 недели.Нееее я откажусь новерное. :mamamia:

 

я даже досмтреть не смогла до конца :blym: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :shok: :shok: :shok: страсть какая! Ну его нафиг! Лучше уж кусарево! Однозначно!

 

Ksjuscha*, Спасибо! )) Хватит, у меня 50х80.. за глаза..

спасибо Вик)
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! А я из роддома приползла только что. В 4 утра начались сильные боли, как перед М, к 7 утра я уже терпеть не могла, поехала в роддом. Посмотрели, сказали, что голова очень низко, уже давит на шейку матки, но шейка еще закрыта. Прокапали мне обезболивающее еще с чем-то. Боль и тонус прошли. Сделали КТГ-все в норме и отпустили домой. Сейчас как дохлая курица, еле передвигаюсь по дому. Насчет КС пока не могут определиться, акушеры против неонатологов.

 

Косаренок, я думаю потерпеть-то можно, тем более это быстрая процедура, но вот боязно что-то, вдруг к криворукому попадешься. Я бы о КС задумалась. А вообще еще рано, мне кажется, делать выводы. У многих в 37-38 недель переворачиваются. Ты упражнения пробовала специальные делать?

 

Ksjuscha*, думаю, вполне хватит. Эти пеленальные доски быстро перестают быть нужными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кидаю вам видео, о том, как вести себя и дышать при схватках. Мне показалось полезным.

 

Девочки, приветик! А я из роддома приползла только что. В 4 утра начались сильные боли, как перед М, к 7 утра я уже терпеть не могла, поехала в роддом. Посмотрели, сказали, что голова очень низко, уже давит на шейку матки, но шейка еще закрыта. Прокапали мне обезболивающее еще с чем-то. Боль и тонус прошли. Сделали КТГ-все в норме и отпустили домой. Сейчас как дохлая курица, еле передвигаюсь по дому. Насчет КС пока не могут определиться, акушеры против неонатологов.

 

Косаренок, я думаю потерпеть-то можно, тем более это быстрая процедура, но вот боязно что-то, вдруг к криворукому попадешься. Я бы о КС задумалась. А вообще еще рано, мне кажется, делать выводы. У многих в 37-38 недель переворачиваются. Ты упражнения пробовала специальные делать?

 

Ksjuscha*, думаю, вполне хватит. Эти пеленальные доски быстро перестают быть нужными.

Оль, спасбо за ответ. Представляю, как ты перепугалась, подумала, наверно, что рожаешь. Теперь отдыхай побольше. Это все твои окна...сдались они тебе! Плюнь на все! Родиться малышка, там и наведешь порядок в перерывах между кормлениями. Не загоняйся сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, у меня пеленальник 50 на 70. На крайний случай можно повесить и полочку и кармашки , чтоб все под рукой было.

 

Спасибо , девчонки , за поддержку... коту назначили и капли в глаза и раствор чтоб швы смазывать. Плюс антибиотики. Ему мучится 2 недели... щас с мужем пытались швы смазать , дергается , кричит... я реву , за что была изгнана из "процедурной".

 

Взялась уже за стирку детский вещичек, хоть отвлекусь немного на приятное.

Ссылка на это сообщение

Оксан,там тоненькая баечка

 

Ole4ek, Боже бедненькая.Что ж они так тянут.У тебя же КС.Потерпи чуток совсем осталось.

 

Ole4ek, Посмотрим что через 2 недельки будет,если не перевернётся,КС однозначно. Сегодня смотрела упражнения,уже поделала,повыгибалась не много как кошечка :)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

спасибо, Наташик :udachi: Я когда это видео с переворотом смотрела, у мея аж девочка подпрыгнула и сжалась там похоже от страха. Ну решать конечно тебе. Причем, как я поняла, не так уж все безобидно, если врачи наготове в любой момент сделать кесарево. А вот первой тетеньке, несмотря на голос за кадром, что никаких болезненых ощущений не должно быть, похоже все-таки не очень приятно....

 

косарёнок, ага поняла, спасибо) Вот думаю, 5 штук, наверно достаточно. А ты сколько брала?

Ссылка на это сообщение

я даже досмтреть не смогла до конца страсть какая! Ну его нафиг! Лучше уж кусарево! Однозначно!

а я вообще открывать не стала,не наю что там,но если надо кесарево,то пусть будет кесарево.я вот сегодня проснулась с мыслью -может и себе его попросить? шарики за ролики уже закатываются в голове

 

Ole4ek, Ксюша права полностью,не время сейчас заморачиваться бытовухой,видишь какая реакция.Доноси сколько сможешь уж спокойно,потом все уберется/разберется/помоется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...