Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, девчонки,вы будите своим деткам прививку от гепатита делать сразу в роддоме или ближе к 5 месяцам? И еще , до каких недель нужно пить полевитамины, магн б6 и йодомарин ?

 

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, У нас с диабетом кесарят на 38 неделе.Бедненькая ты так мучаешься,держу за тебя кулачки,чтобы во вторник тебя уже прокесерили.

Ksjuscha*, Я же тебе говорила,что они быстро пришли,так что если будет мало,можно будет ещё заказать. Магнезию отдельно не пью,она есть у меня в витаминах,мне сказали,что на моём сроке уже Магнезию не пьют,потом матка плохо раскрывается.

Ole4ek, Да,готовлюсь,в воскресенье перенос)

Моя история немножко затянулась

Ааааааппппччччииииии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: . Всё получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, ничего не понимаю, То они стимулируют- рожайте побыстрее, то терпеть схватки заставляют... Действительно, на схватках и малышу - не сладко. А схватки= прям регулярные, или одиночные???

 

Самое главное- ктг - в норме . Значит все хорошо поступает. Ну и по всем их выкладкам- легкие уже зрелые . Плод полностью созревает в 37 недель, дальше- только набор массы.

 

Олечек, обязательно поставьте на уши персонал р/д. Отпишись, как все прошло. Удачи в мероприятии.

 

Ole4ek, отеки сейчас- это вообще норма. Матка большая и на полую вену давит.

 

Я тоже считаю, что рожать надо в ближайшей больнице. А езда в другой город на таком сроке со схватками- очень опасно.

 

Держись! :almirena: Совсем скоро выдадут симпатичный кулек - как заслуженную награду!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Вернулись уже с узи. Как мы и думали, все хорошо у нас с легкими. Узистка была возмущена выводами врачей, говорит, что они норм не знают. Сейчас у нас уже 2 степень зрелости, легкие готовы раскрыться. все хорошо. Муж сообщил в роддом, но они решительно откладывают дату КС, хотят аж 5-6 ноября делать! Муж работает в той же больнице реаниматологом-анестезиологом, объясняет, что лучше бы не рисковать и сделать в ближайшее время, пока нет осложнений. Но они не говорят даже причину своего решения. Будем в таком случае проситься на госпитализацию и КТГ через день.

 

SvMylana, держу кулачки и чихаю на тебя заразным! Сколько клеточек подсаживать будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katriina, привет. мне сказали йодомарин пить всю беременность, поливитамины по желанию, а магний В6, если нет тонуса можно не пить. на счет прививки, думаю разумней будет сразу в роддоме сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будем в таком случае проситься на госпитализацию и КТГ через день.

 

Имеете полное право! Это точно- лучше быть начеку, да и муж под боком , всегда еды принесет и необходимое!

:udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Боже, как это волнительно! Пусть у вас все пройдет удачно, и малыши к мамочке крепятся крепко-крепко на все 9 месяцев!!! :molitva:

 

Ole4ek, ну слава Богу! с хорошей узишкой вас!! :flower:

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светулик) пусть все получится! Ну у Леры под присмотром другого и не будет! :D . К ноябрю взяты повышенные обязательства ведь ;) Держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: и Апчхи на тебя!!! :chih: :chih: :chih:

 

 

Ksjuscha*, Я же тебе говорила,что они быстро пришли,так что если будет мало,можно будет ещё заказать. Магнезию отдельно не пью,она есть у меня в витаминах,мне сказали,что на моём сроке уже Магнезию не пьют,потом матка плохо раскрывается.

Ааааааппппччччииииии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: . Всё получится!!!

Наташ, а до какого срока магнезию можно пить?

 

Ole4ek, Слава Богу! Но с кс со сроком не тянут до 39 недель, обычно ребенок не должет войти еще в малый таз. Странно как то...

Ссылка на это сообщение

Ole4ek хорошо что с ребенком все хорошо-это самое главное, да вот ситуация, и мужу тоже каково, там работает и поскандалить вроде как не удобно, но наверное нужно настаивать, может им говорить что себя оочень плохо чувствуешь. В такую минуту хочется чем-то помочь, а не знаешь чем, т.к. сама "0" в этом вопросе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*, да они говорят, что наоборот хорошо делают, будто бы чем дольше ходишь, тем лучше. Но, к сожалению, это не про меня((( Еще и заведующая в отпуске, мы с ней изначально все решали. Муж до нее дозвонился, она обещала приехать и созвать консилиум в ближайшее время. Надеюсь, что она их переубедит.

 

SvMylana, Светулик) пусть все получится! Ну у Леры под присмотром другого и не будет! :D . К ноябрю взяты повышенные обязательства ведь ;) Держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: и Апчхи на тебя!!! :chih: :chih: :chih:

 

 

Наташ, а до какого срока магнезию можно пить?

 

Ole4ek, Слава Богу! Но с кс со сроком не тянут до 39 недель, обычно ребенок не должет войти еще в малый таз. Странно как то...

Да, а 5-6 ноября-пойдет уже 40 неделя, к тому же с 1-4 праздничные дни будут, все операции отменены. Вот зачем так рисковать, не понимаю?!

Ссылка на это сообщение

Ole4ek сестра моего мужа родила в 38 недель, и ребенок по всем показателям оочень даже. Врач сказала хорошо что родили (вызывали- часто высокое давление было)

Ссылка на это сообщение
*Taka*, да, я считаю нужно действовать по сложившимся обстоятельствам, а не пускать все на самотек, прикрываясь тем, что так должно быть лучше. Сколько весил ребеночек в 38, ты не в курсе?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*, да, я считаю нужно действовать по сложившимся обстоятельствам, а не пускать все на самотек, прикрываясь тем, что так должно быть лучше. Сколько весил ребеночек в 38, ты не в курсе?

3950 - крупненький)
Ссылка на это сообщение

Ура, девочки! сейчас муж позвонил, его вызывали анестезиологом на кесарево, за время операции он разложил все по полочкам врачу-акушеру насчет меня, она согласна на 30.10! Главное теперь не подвести и доходить до срока, а то я за 2 последних часа уже 3 схватки насчитала!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а мы сегодня купили колыбельку))).Ездили на Совенок-больше туда ни ногой.Цены как возле кремля,туда надо ехать только за подарками кому-нибудь)))кароч все ясно))А колыбель в такую же цену как в инете,поэтому купили,а позже ближе к дате соберем.Купила муней 90 шт,пусть лежат,скоро пригодятся.

Встретили старую знакомую с ребенком,мальчику 8 лет.У них очень состоятельная семья,так вот про все эти шмотки детские и прочие гаджеты сказала что зря выброшенные деньги.брать все на авито б/у и сплавлять потом туда же.Коляску она сейчас бы купила вообще тыщ за 5,потом бы прогулку,ну вообщем по-минимуму все))).ну мы прислушались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки,спасибо огромное за кулачки и чихи, приятно что вы до сих пор тут так дружненько вместе и держитесь))))

Потом будете малышковыми новостями и советами делиться,да? Надеюсь после родов дневничок не опустеет...хотя забот выше крыши конечно будет,не до разговоров)

Олечка, держу за тебя кулачки,пусть все пройдет как планировали!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...