Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хорошее видео! Я тоже его посмотрела, и друге тоже :)

хорошо сейчас есть интернет и можно почти все ответы найти.

Еще вчера посмотрела видео как делать малюткам массажик если колики и вообще укрепляющий.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девченки!!! Меня зовут Ира! Принимайте в свои ряды, пока никому не рассказываю о беременности из подруг, а поболтать с кем-нибудь так хочется))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, посоветуйте вот что: у кого проблемы с кровью, общались ли с гематологом по поводу родов? Наткнулась на информацию, что при разжижении крови во время беременности, может начаться кровотечение во время родов. Проконсультироваться вообще не с кем пока, глушь у нас такая. .. Кто что знает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, посоветуйте вот что: у кого проблемы с кровью, общались ли с гематологом по поводу родов? Наткнулась на информацию, что при разжижении крови во время беременности, может начаться кровотечение во время родов. Проконсультироваться вообще не с кем пока, глушь у нас такая. .. Кто что знает по этому поводу?

Разжижающие длительного действия отменяют, а такие как гемапаксан, фраксипарин назначают и за день до родов отменить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Привет! косарёнок, привет, спасибо! Какие у вас сроки, девченки? Как проходит беременность?) Я вот с тонусом, пью магний, стараюсь убеждать себя, что все хорошо и не волноваться) Пойду на следующей недельке на учет вставать, можт больничный дадут, дома полежу

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Привет! косарёнок, привет, спасибо! Какие у вас сроки, девченки? Как проходит беременность?) Я вот с тонусом, пью магний, стараюсь убеждать себя, что все хорошо и не волноваться) Пойду на следующей недельке на учет вставать, можт больничный дадут, дома полежу

так тебе еще папаверин и ношпу можно при тонусе
Ссылка на это сообщение

Ой, уже увидела сроки) А как вы делаете эти линейки со сроками?

 

так тебе еще папаверин и ношпу можно при тонусе

ну врач не сказала, можт он не сильный....

Ссылка на это сообщение

Девочки может я что упустила, но меня интересует во что вы собираетесь одеваться в первое время, имею ввиду деток и из чего (кач-во материала)

Ссылка на это сообщение

имею ввиду деток и из чего (кач-во материала)

:D ессно хлопок 100 процентный,без шовчиков или в пеленочке.

 

@Belka@, Естественная, спустя 2 года ожидания) 7 неделек

:flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мисска, я без гематолога ни шагу не ступаю... Так уже постепенно мы уже снижаем дозу фрагмина (фраксипарин мне не пошел)... Но мы еще маленькие.... Но я видела девочку в очереди, у нее 30 недель и она до сих пор колет и приезжает на мониторинг....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мисска, я без гематолога ни шагу не ступаю... Так уже постепенно мы уже снижаем дозу фрагмина (фраксипарин мне не пошел)... Но мы еще маленькие.... Но я видела девочку в очереди, у нее 30 недель и она до сих пор колет и приезжает на мониторинг....

Да я тоже колю, но только гемапаксан
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...