Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

:D ессно хлопок 100 процентный,без шовчиков или в пеленочке.

 

:flower: :flower: :flower:

а то мы сегодня закупились немного, вот и думаю взяли ползунки и распашонки как трикотаж тонкие, так и толстые, но в пеленку деточку ведь в тонкой распашонке укладывать
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Taka*, я могу сказать, что у меня все бодики, кофточки, слипы, колготки х/б 100%. Пеленать не планирую вообще, только одежка.

 

@Belka@, с недельками вас, дорогие! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, С недельками тебя,растите здоровенькими :flower: :flower: :flower:

 

*Taka*, У меня тоже всё хб 100%.

Ой, уже увидела сроки) А как вы делаете эти линейки со сроками?

да линеечки стоят по срокам,у кого какой.За тонус ничего не могу тебе сказать,у нас здесь такого понятия нет.У меня было кровотечение,ничего не кололи,просто лежала.

 

Сегодня я так поняла время перевели,я совсем забыла,встала на мобильнике 6 на часах 7 :)

Ссылка на это сообщение

мисска,  Мне сказал врач отменить Клексан за сутки до родов! Вот как узнать бы это еще ))

 

Еще возможно мне назначат ПКС по результатам осмотра окулиста.. Вчера была у одного, сказала сетчатка не очень хорошая и не застрахована от ее отслойки во время потуг.. Сегодня поеду в профильную глазную клинику.. тогда решим.. А я на ЕР надеялась ..

 

@Belka@,  С неделькой!!! )

 

Ksjuscha*,  Ксюшик, с неделькой! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!

Новеньким - отдельный пламенный привет))) так здорово, когда это только начинается) мне казалось, что 9 месяцев это безумно долго... а малыш уже на носу)) время пролетает незаметно.

 

Своего кабачёчка планирую одевать в хлопок. Почти все вещи купила для малыша. Осталась только аптека. Кстати, есть у кого списочек того, что покупать именно в аптеке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, я всю беременность на клексане, гематолог сказал если ЕР отменять в 38 недель, если кесарево за 5 дней до операции, мне клексан отменили около 37 недель, т.к. попала на дородовое с кровотечением

Изменено пользователем katrin007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, есть у кого списочек того, что покупать именно в аптеке?

перекись и зеленку точно,остальное все только когда деть будет в наличии))).может и ничего вообще не надо будет.тебе все скажет педиатр,который приходить будет.

 

blacky, вон как,ну конечно если так то кс,лишь бы все в порядке было.Ты кстати роддом нашла?

 

но в пеленку деточку ведь в тонкой распашонке укладывать

я вот тут не совсем поняла))) можно надеть верх и замотать не туго в пеленку,почему нет?

 

Razminka, или я на счёт роддома с тобой перепутала Блэки? кто собирался на Севастопольскую в цпс на роды? :confusion:

Ссылка на это сообщение

blacky,  привет - на следующей неделе.... Напиши про глазную клинику потом, мне тоже надо брать заключение от окулиста...

Ссылка на это сообщение

@Belka@, я поеду в цпсир на севастопольском. Не путать с цпс!)))) Цпс полностью коммерческая организация.

 

Спасибо за ответ по лекарствам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Ага, перепутала меня )) я вначале беременности РД и врача нашла )) у него под контролем.. А ты?

 

 

Дым,  Ездила счас в Московскую глазную клинику, у нее самые высокие рейтинги.. (Сначала в Гельмгольца хотела, там запись за месяц).. В итоге, все у меня хорошо сетчаткой и глазным дном.. Дали заключение, рожать можно самой!! Нервы зря мотали, хреновый врач попался предыдущий..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

blacky,  привет. Я тоже в 30 недель еще раз ходила на консультацию по глазам. Стала мутновато видеть. Оказывается, это из-за постоянного ношения линз. Надо дней на десять делать разгрузочные дни - капать в глаза тау фон и ходить без линз. С глазным давлением и дном все по - прежнему в порядке, потуги разрешили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Дааа.. уффф.. ))) Спасибо!!!!

 

новая беда.. отекли руки, пальцы как сардельки и лицо сильно округлилось... Канефрон назначили, завтра начну.. :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы по крови. Фракс я уже давно не колю. Сейчас принимаю курантил и энцефабол. В инете прочитала, что от курантила очень редко бывают кровотечения. Я его отменяла как-то и кровоток сразу нарушился. Экошный врач сказал теперь пить постоянно до родов. К гематологу я не ездила. А у нас в городе нет такого. Созвонюсь еще с экошным врачом тогда, что-то подскажет.

и если ер - то как отменить за день????????? Смешно :)

 

blacky,  у меня не сильно, но тоже стала замечать на ногах следы от резинок носков, а на руках кольца плотно засели

 

blacky,  напомни плиз какое зрение у тебя? У меня -7.

Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ага, перепутала меня )) я вначале беременности РД и врача нашла )) у него под контролем.. А ты?

нет,я выбрала только роддом.

девочки,чего то меня накрыло сегодня.поехали в икею,начал болеть живот,боль такая как будто под кожей по всему животу.колющая.идти тяжело,кажется живот лопнет или отвалится,и внутри что то как бы на какой то пузырь внизу живота там что-то надавливает периодически,так противно :toks: .выпила ношпу,болит меньше.сам живот не твердый.Муж говорит стала бледная и синяки под глазами проступили.Попробывала продышать как советуют при схватках,ничо не получается.Боли всего часа 2 а я уже устала как собака((((((((((хны(((((((((

 

blacky, значит ер будут у тебя :flower:

Ссылка на это сообщение

мисска,  Вот и я не знаю, как отменить за день до ЕР )))))

У меня зрение 100% оба глаза

 

@Belka@,  Нечего таскаться по икеям, на таком сроке надо быть очень внимательной к себе... мне без бандажа вообще до туалета страшно дойти..

Надеюсь, что ЕР! С узким тазом еще не решили что делать (ниже нормы), еще обвитие остается...

Врача тоже выбирай.. контракт или как ты будешь? бесплатно, на руки?

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, так в икею даже и не зашли,как увидела сколько там народу-сразу назад.Я акушерку отблагодарю ну или врача потом.В процессе намекну как нить типа,вообщем контракт нет

Ссылка на это сообщение

У меня тоже есть следы от резинок носков. Лицо в основном по утрам опухает,потом проходит :) .

@Belka@, Я по вечерам мучаюсь,живот вот вот разорвёт,всё время тяжесть.Как бы продержаться ещё месяцок :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я по вечерам мучаюсь,живот вот вот разорвёт,всё время тяжесть.Как бы продержаться ещё месяцок

ну а что это? читаю в инете-похож на предвесники,лишь бы не опасно было!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...