Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Да девочки соболезную вам. Близких всегда тяжело терять, но это жизнь.

На данный момент вам нужно думать о зарождавшейся жизни, которая внутри вас и беречь ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky

У меня тоже вес набирает обороты. Ем как обычно. Боюсь внутренних отеков. Я стала замечать, что губы постоянно пересушены и пить охото с вечера и ночью. Я вообще то не водохлёбка .

 

А я тоже боюсь родов- так как не знаю что это. И боюсь что поеду в роддом и что-то забуду взять с собой . Глупость всё же

 

Я вообще последнее время все забываю . Вчера ночью пришлось ехать в аптеку покупать баночку для мочи, ТК я забыла взять на прошлом визите ( нам выдают специалтные). Вот смешно поди было в аптеке . А придти с другой банкой в частную клинику( там при входе на ресепшене выставляют анализы) - так осмеют . И уже такое не впервые, то забуду кровь сдать, то банку купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥ Маленьнький Ёжик ♥, все симптомы беременной в наличии.А чо пришла б с майонезной банкой в частную клинику :D :D :D

 

А я тоже боюсь родов- так как не знаю что это. И боюсь что поеду в роддом и что-то забуду взять с собой .

давай бояться вместе.самое главное это не забыть документы.у нас еще резиновые тапки.забывать нечего в принципе :girl_bye:

а еще девочки,не знаю может меня глючит мне кажется что у меня опустился живот.просто стало дышать легче,дышу теперь полными легкими.я в шоке

Изменено пользователем @Belka@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  Я ваще, взяла с собой даже свое одеяло помимо постельного белья))) а чашку с приборами забыла, клуша..

Тут чудеса какие-то, дома я больная с давлением 130/80 и 120/70.. А здесь у них 100/60 и все отлично.. даже капельницу не поставили.. ждут анализы пока сдам..

Ссылка на это сообщение

blacky, от нервов,наверное,у тебя?Не првильно прочитала-дома то поспокойнее.Почему так тогда?

у кого давление,а у меня пульс..В обычном состоянии у меня 108-115..А как захожу в больницу-пульс как у ребенка в животике.Около 135..Я если честно боюсь и из-за этого...Хотя так всю жизнь.Меня терапевт напугала,что при потугах сильно увеличивается тахикардия

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за собсоболезнования... всегда поддержите. От этого легче.

♥ Маленьнький Ёжик ♥, у меня тоже пульс шпарит... пью верапамил 1/4 с утра или днем , по состоянию.

 

Насчет сумок звонила своей акушерке и она мне все шаблоны разорвала)) пришлось свои баулы пересобирать. У меня вышло так:

1 сумка с собой с началом родов - шлепки , документы, телефон , зарядка, вода. И больше ничего!!!!

2 сумка. Привозит муж после моего звонка о завершенных родах. Вещи для меня и малыша (косметика и средства гигиены , пеленки , одежка)

3 сумка с нарядами на выписку.

 

Как то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за соболезнования и поддержку! Без вас никак!!!

 

сегодня ходила к терапевту, она посмотрела мои анализы, говорит гемоглобин низковат. странно, никогда с ним проблем не было :think1: выписала биофер.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, я когда в аптеке бываю, баночки под мочу оптом закупаю (штук по 5), а то памяти совсем нету тоже))

Ссылка на это сообщение

Galka88, Razminka,соболезную вам, мои дорогие...держитесь девочки.

 

 

Белченок не бойся, все хорошо будет и животик значит опустился)

 

Вик, быстрейшего тебе освобождения!

 

Девченки, я с узи. Расстроилась немного. Г. говорит, что вод многовато, назначила еще раз тест на сахар.

Девченка моя 1600 весит...маловато как то (?), но сказала , что все по срокам. Я вгоняю фетометрию в калькулятор-отставание по окружности головы на 1 неделю((...вот напряглась. Лежит кроха по-прежнему головой наверх, если до 36 недели не перевернется, то кс. На след. приеме, через 2 недели, если не перевернется, то будем составлять план родов.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Спасибо!!!

Не расстраивайся, моя тоже на неделю половина беременности отставала.. Ничего, сейчас догнала немного, отстает на 4 дня.. Это не критично, задержку развития ставят когда 2 недели и больше.. Все у тебя хорошо! Что-то назначили?

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

blacky, спасиб, Викуш, за слова успокоения. Моя Г. говорит, что все по срокам, никакого отставания нет. Это я сама, по собственной инициативе в калькулятор данние фетометрии загнала и мне выдал отставание на 2 мм по одному показателю, а вес расчитал 1711 по мною введенным. До этого все четко было насчет веса, может в расчетах врач ошиблась? Ничего не выписала. КТГ назначила еще раз, потому как девченка активная и ворочается постоянно. Наивная, :Crazy: она думает, что через 2 дня спокойней будет :malicious:

Вик, как ты там, что врачи говорят? Делают что-нибудь против отеков?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюш, ты раньше времени не расстраивайся. если врач говорит, что все по сроку, значит так и есть. не накручивай себя. кс-это нормально, когда вовремя. а тебе переворот малышки не предлагали?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Тем более, не надумывай себе там ничего )))

Ничего не делают.. меряют давление и ждут анализы.. Я в четверг домой уже намылилась.. чего я к ним поночевать что ли так просто приехала.. Мой врач, кто роды будет принимать, зав.отделением, выйдет в четверг, вот с ним и решу..

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Galka88, Спасибо, Галюш...ты сама то как? Тяжело это..терять близких, но скоро появится еще оди дорогой тебе человечек, думай о нем. Посмотрим через 2 недельки. Я откажусь, пусть лучше кс тогда делают. В принципе, меня она спросила, не планируем ли мы еще одного малыша. Если да, то рожать головкой вверх тоже можно. Но че то мне боязно, не за себя, за малышку..

blacky, ну просто так там лежать тоже удовольствие ниже среднего, аодождем результатов тогда до четверга. Не скучай там!

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, отставание в неделю это сущая мелочь. Даже не думай переживать или расстраиваться!

Я тут удивилась немного своему врачу: узи делаем , доплер делаем , анализы сдаем , а ктг ни разу не делала. Может самой попросить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, да, Ксюш, грустно терять родных, но время лечит или просто привыкаешь...а сынулька-это ни с чем не сравнимая радость для меня. с нетерпением уже жду с ним встречи. я буду сумасшедшая мамашка наверное))

я бы тоже наверное боялась рожать при тазовом предлежании. Ксюш, лучше кесарево. шрам -это ерунда, главное чтобы роды прошли без последствий.

Ссылка на это сообщение

Razminka, спасибо за поддержку)..ну там отставание ОГ на 2 мм, остальное все в норме)

Galka88, мы все здесь, наверно , сумасшедшими мамашками будем)

 

Razminka, насчет ктг...попроси, лишним не будет.

 

Олечка, держим кулачки за вас с дочей!!! Легких вам родов!

 

Galka88, Галюша, с недельками вас! Крепкого здоровья и поменьше огорчений! :flower: :flower: :flower:

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, с недельками счастья, крепкого здоровья! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчет сумок звонила своей акушерке и она мне все шаблоны разорвала)) пришлось свои баулы пересобирать. У меня вышло так: 1 сумка с собой с началом родов - шлепки , документы, телефон , зарядка, вода. И больше ничего!!!! 2 сумка. Привозит муж после моего звонка о завершенных родах. Вещи для меня и малыша (косметика и средства гигиены , пеленки , одежка) 3 сумка с нарядами на выписку.

ну вот один-в-один как у меня всё :D .наверное везде одинаково.в платных по-другому

 

Ksjuscha*, ты там не расстраивайся,я знаю что с весом бооольшиие погрешности могут аппараты выдавать.тем более врач говорит что все в норме,зачем накручиваешь себя? :D

а то что лежит головой вверх-ну значит кс будет,меньше волнений.Я знаешь как трясусь из-за ер! так что не волнуйся,все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюш,почему маловато весит? Я вот сейчас заглянула в Mutterpass у меня на сроке 31 и 2 дня моя доця весила 1513,нормальный вес у твоей крошки.Мне тоже должны были в 34 недели составить план родов,но перенесли на 36 недель,если не перевернётся то КС. Не переживай,всё у тебя хорошо,не накручивай себя. :flower: :flower: :flower:

 

Девочки с новыми недельками вас,всё ближе и ближе к цели :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...