Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Leganza-anna, Да вот только результат пришел... 3,44. Для 10 ДПП это очень мало... :(

так пока не паникуй...пересдай через 2 дня, может действительно поздняя
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Е-Еленка, Леночка, не паникуй раньше времени, много историй было с поздней имплатацией!!!! наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Leganza-anna, приветик, а ты когда думаешь первый тестик замочить? или хгч сдавать??

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня :Hello:

katrin007, спасибо за поздравление)))

Е-Еленка, думаю, пока рано делать выводы. Я столько форумов перелопатила с этим хгч, так вот с трехдневочками зачастую намноого позже начинает хгч расти по сравнению с 5-тидневками, тем более у тебя не 0.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Леночка, не паникуй раньше времени, много историй было с поздней имплатацией!!!! наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Leganza-anna, приветик, а ты когда думаешь первый тестик замочить? или хгч сдавать??

держусь, держусь...думаю на 10 дпп. потом думаю может вместе с гормонами сдать???? да делема. тестов дома нет)))) Ты когда? У меня 6дпп
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, мне на хгч только 22.04, через неделю.... сегодня 10 дпп... здесь же не мониторят .... поэтому получается 17 дпп будет...

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, мне на хгч только 22.04, через неделю.... сегодня 10 дпп... здесь же не мониторят .... поэтому получается 17 дпп будет...

а мне 21.04 официально в клинику т.к. 28 день будет по программе и я могу бесплатно сделать. но это будет 12 дпп.

Руки не чешутся тест мачкануть???))) Как у вас поздно

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,

Milja,

Ole4ek,

Спасибо девочки! Буду пытаться, с вашей поддержкой, сохранить еще надежду на ближайщие 2 дня, а там анализ покажет, что на самом деле...

Ссылка на это сообщение

Девчульки, вот мы и вернулись с малышиком с узи, все ок подрос маленький уже 45 мм, сначала он спал, с кулачком во рту, а потом проснулся и замахал руками и ногами. Такой милаш)))) срок узи совпадает с акушерским) аааааааааааааааппппппппппппечччччччччччххххххххххххххииииииииииии на всех желающих слюнявое заразное)

. Класс-класс-класс!!!!!!! Словила ваш апчхик!!!!! Спасибочки!!!!!
Ссылка на это сообщение

@Belka@, странно, у меня профиль открыт для всех зарегистрированных :not know:

 

ага,зашла увидела тебя!!! да животик видать! ну ты худенькая,может быть поэтому видно+вздутие киш.и я.))))

 

35 мм, сначала он спал, с кулачком во рту, а потом проснулся и замахал руками и ногами.

:JC_goody: как хорошо!!! растите и развивайтесь!!! :smilie_girl_321:

 

Танчик003, ты как? пришли монстры?

 

Е-Еленка,

 

Е-Еленка, думаю, пока рано делать выводы. Я столько форумов перелопатила с этим хгч, так вот с трехдневочками зачастую намноого позже начинает хгч расти по сравнению с 5-тидневками, тем более у тебя не 0.

:plus1:

 

@Belka@, скрининг можно и в жк бесплатно сделать, а можно и платно. Я записалась платно 5700 стоит

:blym: :blym: :blym:

 

только что на сайте инвитры смотрела-1300 р.может я чо путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну в инвитро я бы делать не стала, ровно как и в жк. Я согласна, что 5700 дороговато, но на скрининге решила не экономить. Цена еще от врача зависит, просто я иду доктору медицинских наук, у обычного узиста около 2500. Это я иду в центр медицины плода.

Ссылка на это сообщение

Танчик003, Как замечательно!!!!! Поздравляю вас!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам!!!!!!! За чихи заразные спасибочки!!!!! Нам они очень нужны :reverans: :reverans:

 

Leganza-anna, у меня руки уже 3 дня назад зачесались тестик замочить на 7 дпп, увидела призрака)))))) вчера чуть виднее стал, а сегодня не делала тестик.... ;)

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка

Подождите пару деньков и опять сдайте анализы, ХГЧ больше 1 значит малыш пытаеться рости, верте в него!!!!

 

katrin007

Как прекрксно малышь с вами поздоровался, пусть и далбше так ростет и вас только радует, здоровья вам и малышу!!!

 

Стою под чихами и заражаюсь, если с яичниками все будет ок в мае начинаю прогинову пить :)

Девочки всем хорошего пузатого дня!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, ну около 2500 и получается, у меня вообще узи 4400+1300 анализ крови, который будет готов, пока узи делают. А пол, тоже могут сказать, если увидят)

 

Девочки а у вас в поддержке прогестерон и эстродиол????

У меня утрожестоан 800 в день и эстрожель, который я по- тихоньку отменяю.

Ссылка на это сообщение

у меня Утрожестан 1000 в сутки, и прогинова 4 таблетки в сутки. + курантил 150 мг в сутки для крови и 1 мг. фольки. А кто сколько фольки пьет? Может, мне добавить нужно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, у меня еще кардиомагнил 75, фимибион 1, омега 3 и магне б6

 

Вы фимибионе 200 мкг фолиевой кислоты и 200 мкг L-метилфоват, что эквивалентно 200 мкг фолиевой кислоты

Ссылка на это сообщение

Танчик003, Как замечательно!!!!! Поздравляю вас!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам!!!!!!! За чихи заразные спасибочки!!!!! Нам они очень нужны :reverans: :reverans:

 

Leganza-anna, у меня руки уже 3 дня назад зачесались тестик замочить на 7 дпп, увидела призрака)))))) вчера чуть виднее стал, а сегодня не делала тестик.... ;)

. Девочки, меня второй раз с беременяшкой перепутали )))) к сожалению чихи не мои а katrin007 , ну это уже знак!!!! Оговорка по Фрейду ;) а у меня второй день потоп М, боли больше обычного, но время мое еще наверно не пришло...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...