Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Ksjuscha*, Мне колясочка и цвет понравились.Бери.

 

аааа, я теперь поняла в чем дела, вторая картинка в моем сообщении после слова "универсального" не вставилась, там бежевая была.

Натуль, коляска такая же, как у тебя. Просто цвет новый появился бардово-розовый

51chaZXbHcL._SY300_.jpg

Ссылка на это сообщение

Это в довесок к той, бордовой) Вот между ними и сижу, выбираю)

 

Ksjuscha*, да у меня коляска один в один :) . Я такого цвета и хотела.

да мне и самой нравится такой универсальный) Вот увидела новый цвет просто, вот и засумневалась)

 

 

лайки закончились,спасибо Ксюш!!!!!!!

не за что)

Родничек-на головке у малыша, соединение костей черепа. Там по началу "дырочка" будет, несросшиеся кости и пульсировать. То, что помогает при рождении, когда кости черепа друг на друга заходят.

Ссылка на это сообщение

Родничек-на головке у малыша, соединение костей черепа. Там по началу "дырочка" будет, несросшиеся кости и пульсировать. То, что помогает при рождении, когда кости черепа друг на друга заходят

это я поняла,а с творожком какая связь? опять я чото путаю? коляска оч нравится,цвет и тот и тот хорош.в джетеме мало выбора у нас по цвету
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, я купила сетку здесь б/у

Ссылки скрыты.

Посмотри, может найдешь. Но она подходит на икеевскую ванночку, которая, в принципе небольшая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я тоже думаю, что может еще сама перевернется.Я пока на ДО лежала, пришла девочка на пкс, у нее тоже тазовое предлежание было, перед операцией сделали узи, а ребенок перевернулся. Ее домой отправили ждать схваток))) Так что все может быть

Изменено пользователем katrin007
Ссылка на это сообщение

это я поняла,а с творожком какая связь? опять я чото путаю? коляска оч нравится,цвет и тот и тот хорош.в джетеме мало выбора у нас по цвету

Если рано начать давать, а это кальций, то быстрее затянется, это тоже не очень хорошо.

 

katrin007, спсиб, Катюш.ю вот мы с Наташей ждем милости от природы. Я свою уговариваю повернуться, показываю, куда и чем лежать надо.

Ссылка на это сообщение

ты имеешь ввиду пособие до 1,5 лет? или разовые?

разовые. Мы там вроде попали под выплаты молодой семье , где обоим родителям нет 30. Мужу 30 будет в марте)) там вроде около 60 тысяч еще обещают. Вот это и греет душу)

Насчет готовки: буду смотреть что лучше пойдет - моё или покупное.

колясочка оч нравится бежевая!!!

Изменено пользователем Razminka
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Я завтра домой собираюсь, вечером муж заберет)

Давление в норме вроде, всю обследовали.. а после праздников на след неделе опять ложиться, пессарий снимать.. если еще сутки тишина, то домой..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
косарёнок , нет у меня Слава Богу все хорошо, сходила в роддом, поставили печать, сказали ждем, это я просто про девчонок прочитала, что бабушки умирают, вот и грустно стало, у меня то уже давно ни бабушки ни дедушки нету....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Будешь ждать своего врача завтра,что она скажет? С кем в палате лежишь? Не скучно?

Да, жду своего врача завтра, что он скажет!

В палате двухместной лежу, все условия в номере.) но соседка, жесть просто.. молчит постоянно, с недовольным видом вечно.. Сидит с оксалинкой целый день, боится заразиться от меня, у меня насморк небольшой ) повеситься....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, ой, Галюш, спасибо) Как ты сегодня, полегче?

 

blacky, а она беременная, соседка то? Глубоко бкркменная или на сохранени. Если на сохранении, так ты чихни на нее и скажи, что на закрепление :Crazy:

Девчуши, спасибо всем за ваши советы и мнение! :flower:

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...