Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, не переживайте, все будет хорошо.

А вот про гемоглобин - у меня ни на чем не поднимается он, пила мальтофер месяц, потом 2 недели ферретаб, теперь неделю на сорбифер перешла. 99 гемоглобин. Ем гречку, гранаты. Все по - прежнему

 

Ksjuscha*,  Ксюш, я тоже думаю, что не стоит переживать. Вот меня тогда огорошили - больше трех недель отставание ставили, вот я тогда чуть не спятила. Слава Богу все хорошо. Так что, не надумывай :)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  с неделька ми! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Мда.... с соседкой тебе не повезло,хорошо что БП есть ;) .

Ага, это точно!!! )) Не вылезаю от сюда )))))) Нам бы ночь простоять, да день продержаться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, спасибо, девочки!)

 

косарёнок, вот нашла позитивное видео про роды в тазовом предлежании.

Говорчт, что схватки более щадящие, так как попа мягче, чем головка, поэтому менее болезненные и тужиться, как при обычных не надо, только разочек, при выходе головки) Сплошной позитив!!! И без кесарева)

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ну раз на раз не приходится. У моей подруги сестра рожала в тазовом предлежании порвалась очень сильно,боли ещё те были,промучалась бедняжка. Неее я точно в тазовом рожать не буду,лучше КС. Здесь за КС спрашивала кто рожал,все довольны,вторые роды сказали тоже КС хотят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня то же всю беременность гемоглобин 94 и что мы только не делали....

По последнему узи от 28.10.14 мы соответствуем 32 неделям почти по всем показателям и ничего мне книжку отдали и сказали, что у нас все хорошо, зачем я еще буду заморачиваться и переживать, моя гинеколог то же подтвердила, что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Как у тебя дела? Со своим врачом разговаривала?

Нет еще.. но он вышел, уже хорошо!! Жду пока сам придет, всё равно вечером меня только забрать смогут, обход в 11 примерно.. Но я уже на чемоданах :)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет ! А я вся расстроенная - сынок 2 раза шею пуповиной обмотал. Вот сижу к врачу на прием. Дня 3 назад так сильно вертелся, не переставая , я так думаю тогда и обмотался .

 

Охото побыстрее родить, и так вечно переживаю , а тут еще переживаний добавилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, смотря какие роды. Ну ты видела наверное, дети сине-фиолетовые после ЕР, сдавленные , да и пуповина- дело-десятое при этом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, привет, не переживай, разматается, у меня в 32 недели тоже двукратное обвитие было, в 34 недели разматался, в 37 недель опять обвитие однократное, двукратное обвитие опасно после 38 недель , возможно даже кесорево .

Ссылка на это сообщение

А я подстриглась и красивая :D

Супер! ) Я тоже перед РД подстриглась и покрасилась ) еще педик и маник и эпиляцию осталось на след неделе))) звездами рожать будем )) :)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сходила я к врачу, ничем не пугала, еще есть время , главное что с кровотоком все нормально. Но мысль о Кс конечно гложет теперь.

Еще я переживала что набирала между явками много- сейчас ничего не набрала, и за это немного поругали. Пришла домой и булок наелась- давно такое не ела. Сестра тоже ворчит, что и так худая так и голову гружу по поводу веса( набрала 8 кг)

Вообщем надо голову мне лечить видно

 

У нас тут магнитные бури были и врач сказала многие Б жаловались, что детки вертелись сильно. Вот мой и намотал тогда бусики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки вот и я тоже сегодня с последнего скрининга, что-то он меня не порадовал у нас доча лежит низко (низкое предлежание), размер ножек на 34 нед, головы Л-ЗР на 33+3, БРГ 34, а живот на 30+2, а в совокупе выходит 32 нед и 6 дн, вес 1890г. Поставили преждевременное созревание 2-3 ст. Что хочешь, то и думай

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...