Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky,  моя врач каждой явке радуется, что Уже столько то недель . Панику не наводит, но видно что проблемная беременность и ее радует что еще не родила. Как я обожаю ее за это

У нас считается 37 недель доношенная Б .

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  Не только у вас, в России доношенная беременность 37 недель, да! Но, чем позже родишь, тем лучше.. Я бы не снимала пессарий в 37 недель, вдруг шейка среагирует и родишь.. малышу лучше в животике сил и вес набирать..

Ссылка на это сообщение

blacky, Викулик, с недельками вас! Здоровтя вам крепкого и доходить спокойно и без апмключений последние недельки! :flower: :flower: :flower:

 

Ksjuscha*, Ну раз на раз не приходится. У моей подруги сестра рожала в тазовом предлежании порвалась очень сильно,боли ещё те были,промучалась бедняжка. Неее я точно в тазовом рожать не буду,лучше КС. Здесь за КС спрашивала кто рожал,все довольны,вторые роды сказали тоже КС хотят.

ага. я тоже спрашивала и т оже такие же довольные по 2-м кс Я бы тоже рисковать не стала.

Ссылка на это сообщение

Супер! ) Я тоже перед РД подстриглась и покрасилась ) еще педик и маник и эпиляцию осталось на след неделе))) звездами рожать будем )) :)

а сейчас можно педикюром и с маникюром в рд? Раньше было нельзя

 

Сходила я к врачу, ничем не пугала, еще есть время , главное что с кровотоком все нормально. Но мысль о Кс конечно гложет теперь.

Еще я переживала что набирала между явками много- сейчас ничего не набрала, и за это немного поругали. Пришла домой и булок наелась- давно такое не ела. Сестра тоже ворчит, что и так худая так и голову гружу по поводу веса( набрала 8 кг)

Вообщем надо голову мне лечить видно

 

У нас тут магнитные бури были и врач сказала многие Б жаловались, что детки вертелись сильно. Вот мой и намотал тогда бусики

теперь понятно..а я думаю, посему моя так сильно, прёставая, последние 3 дея крутилась... вое оно что. Ты уж пожалуйста кушай1 ребенку надо питание и расти. Килограммы после родов сами уйдут.8 кило-это очень мало.
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Спасибо!! Ты за мной сразу )))

 

Razminka,  Спасибочки)) я на 39 тож согласна ))) раньше не хочу!

 

Ksjuscha*,  Можно.. Маник без покрытия (только основу) и почти под корень обрежу, а то быстро растут, ребенка не хочу царапать, педик разрешили..

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

Привет девочки вот и я тоже сегодня с последнего скрининга, что-то он меня не порадовал у нас доча лежит низко (низкое предлежание), размер ножек на 34 нед, головы Л-ЗР на 33+3, БРГ 34, а живот на 30+2, а в совокупе выходит 32 нед и 6 дн, вес 1890г. Поставили преждевременное созревание 2-3 ст. Что хочешь, то и думай

ну преждевременное старение плаценты грозит только тем, что малышке возможно..., не удет хватать питательных веществ, но судя по тому, что с весо и всем остальным у вас ттт!..крупненькая она, думаю, все хорошо будет, даже если родится пораньше. Будет контроль чаще доплер и узи.

А врач что сказала?

 

Ksjuscha*, Спасибо большое, милая!! )) И вам с дочей здоровья и рождения в положенный срок!! :)

спасибо, Викуш. :)

 

Я вот от врача пишла недавно, вернее муж привел. Снова сознание потеряла. Всех переполошила там и испугала.Я сидела, когда мне ктг делали, а потом отключилась. Одну не отпустили домой, пришлось мужа дергать.То ли ктг им не понравилось, то ли еще что, но вызвали еще раз сегодня вечером на контрольное ктг.

Перед этим пила глюкозу...может от нее поплохело?

 

Как там наша счастливая мама Оля, интересно?

Ссылка на это сообщение

Razminka,  Спасибочки)) я на 39 тож согласна ))) раньше не хочу!

хихи) я категорически не хочу родить скорпиончика)))) только стрельца! Сама стрелец) а все мужчины-скорпионы что я знаю какие то непутёвые))) так что ножки крестиком)))))

Я вот от врача пишла недавно, вернее муж привел. Снова сознание потеряла. Всех переполошила там и испугала.Я сидела, когда мне ктг делали, а потом отключилась. Одну не отпустили домой, пришлось мужа дергать.[/size]То ли ктг им не понравилось, то ли еще что, но вызвали еще раз сегодня вечером на контрольное ктг.

Перед этим пила глюкозу...может от нее поплохело?

 

Как там наша счастливая мама Оля, интересно?

 

Может малышка передавила артерию какую пока делали ктг? Гемоглабин в норме? Я от низкого гемоглабина отключалась...

 

Олечке нашей не до нас сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А врач что сказала?

 

Я вот от врача пишла недавно, вернее муж привел. Снова сознание потеряла. Всех переполошила там и испугала.Я сидела, когда мне ктг делали, а потом отключилась. Одну не отпустили домой, пришлось мужа дергать.То ли ктг им не понравилось, то ли еще что, но вызвали еще раз сегодня вечером на контрольное ктг.

Перед этим пила глюкозу...может от нее поплохело?

К врачу только на сл. неделе(

А почему у тебя обмороки, давление и гемоглобин в норме? Ты давай береги себя

Ссылка на это сообщение

Снова сознание потеряла.

ой Ксюш а чувствуешь как себя? Я такую отключку знаю когда давление понижено бэээ плохо так...у тебя болит что-нибудь?
Ссылка на это сообщение

Razminka, насчет гемоглобина-думаю в норме, здесь часто анализы на него не делают. Был 112, на нижней границе, но в норме, я еше самовольно препарат железа принимаю.

А у меня дпуг школьный.скорпион-хамечательный парень! И собой хорош и на все руки умелец и храктер замечательный. От души такого желаю!

 

К врачу только на сл. неделе(

А почему у тебя обмороки, давление и гемоглобин в норме? Ты давай береги себя

Вроде в норме, нарушение кровообрашения, .обычно если на спине лежу такое бывает, а сегодня вот так..

Спасибо, Танюш, ты не переживай сильно за кроху свою, посмотри какая она у тебя молодец ттт!, большая какая. Вы всегда с опережением росли.

 

ой Ксюш а чувствуешь как себя? Я такую отключку знаю когда давление понижено бэээ плохо так...у тебя болит что-нибудь?

Белочка, сейчас нормально вроде, ничего не болит. Малышка только сильно вертится и пинается. Давление в нрмк вроде, а сколько было, когда со мной случилось-не знаю, не сказали, но меряли потом через каждые 10 минут.

Сейчас вс хорошо, но боязно как то одной теперь по магазинам ходить и гулять...вдуг накроет. А дма синем сидеть и лижнем лежать тоже не хочется.

Ссылка на это сообщение

Вроде в норме, нарушение кровообрашения, .обычно если на спине лежу такое бывает, а сегодня вот так..

Спасибо, Танюш, ты не переживай сильно за кроху свою, посмотри какая она у тебя молодец ттт!, большая какая. Вы всегда с опережением росли.

У меня тоже иногда бывает предобморочное состояние, но у меня давление низкое и я спасаюсь темным шоколадом и водичкой - легче становится) А чтоб улучшить кровообращение что назначили?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже иногда бывает предобморочное состояние, но у меня давление низкое и я спасаюсь темным шоколадом и водичкой - легче становится) А чтоб улучшить кровообращение что назначили?

ничего....это ж не первый раз, но ничего не назначают.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюш береги себя.А до этого тебе от сладкого плохо было? Может поплохело,что на голодный желудок выпила. Лучше тебе одной конечно по магазинам и по улицам не ходить. Хорошо,что сейчас уже всё впорядке.

 

косарёнок, Спасибо!! Ты за мной сразу )))

Я не против!!! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо, Натулик. Может от сиропа это. Но я не на голодный желудок пила, перед этим перекусила, не плотно, но позавтракала. А вот для тебя видео на ютубе про упражнения для переворота и про внешний переворот. % удачи 55.

Ссылка на это сообщение

Razminka, с новым образом! :flower: :flower: :flower:

 

Девочкиииии, ураааа... вечером домой!!!! ))

10/11 еду снимать пессарий и остаюсь ждать родов)

 

Родные стены- пусть вам помогают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, может было неудобно, полую вену пережало во время ктг?! Самое главное- ты была под контролем ! Бывает такое у Б...

 

Пушистая Экошка, Спасибо!! Ты когда, предпосылок нет пока?

Я так боюсь.. КС прошу, дурочка ))

 

Нет пока... Жду... Я уже про КС заикалась, но гиня че-то не повелась... Да и ЭКС - можно по ходу назначить, попробовать ЕР все равно хочу. С эпидуралкой разумеется.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...