Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Викуш) это про роды :malicious: У меня вады отошли раньше, чем я схватки чувствовала, в пол-шестого утра. Пока туда-сюда, вызвали сколую и добрались до рд я чувствовала слабенькие-слабенькие схватки, ну как животик при м. болит. Пока помыли-побрили и определили тоже время прошло и схватки немного усилились...Нас в предродовом 4 девченки в палате ледало, они, видно дальше мен\ ушли в процессе, потому как уже постанывали..а я все думаю. а чего стонать то...терпимо же все :Crazy: пипец наивная :Crazy: . Ну вот так до 8 утра. А после 8 начался ппц. У меня начались стремитерьное открырие и роды. То, на что у других часов 6-7 уходит, а то и больше, кто в среднем 12 часов рожает, у меня прошло за 3. Так что начиная в 8 я начала чувствовать схватки каждую минуту, без отдыха. Врачи спрашивали с каким интервалом идут схватки-я им отвечала, они не верили...потом поверили...Врачей никого-пересменок, сами понимаете по рюмочке кофе и тд. Вобщем потом, часов с 9-10 мне уже больше ничего не хотелос.. Только умереть :malicious:(прости Господи!) . Ну вот так до 11-10:15 примерно, А забыла...притащили мне часов в 10 какой то аппарат с кислородом и маской, говорят дыши...Ну я в него не дышала, а орала...так бззвучней было :D А врачей никого. (лирическое отступление: все РДома (а их 4 было)в округе закрыли на мойку, остался один, на юго-западной, №4 Всех туда и свозили, лежали в коридорах даже, мест не было. И понятно, что у врачей конвеер и марафон, не до нас всех им было, поэтому в этот день всех надрезали).

А потом на родильный стол залезла и все. Уже не орала, потому как знала, что ребенок от этого кислородно глодает. Да и измота уже никакого...тужишься и все. Ну вот так, минут через 5-10 родился сынок...А я и не поняла по началу, что мальчик. :Crazy: Мне показывают, а я понять не могу...ну болтается что-то между ног..пуповина чтоль??? :Crazy::D Потом дошло. Счастье конечно!)))

И зашивали меня наживую, без обезболивания...было совсем неприятно, но пережив предыдущее уже ничего не страшно было...только отходняк потом колотил)

 

Таак, все дружно прочитали страшилку и забыли. У вас все будет по-другому! ;) Тем боллее медицина, методы и обезболивание на 20 лет вперед убежали!!! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, так ты в 4ом рожала?!))) Я туда мечтала попасть, даже на день открытых дверей ездила. Сейчас это очень хороший рд, который один из немногих практикует вертикальные роды. Правда у меня все немного переигралось и я поеду в другое место)

Значит и жила ты где то недалеко)

 

Ээээх , как же я хочу соседку с колясочкой найти в подружки.... а нет никого (

Ссылка на это сообщение

туточки я ... Пока- мы дома. Сказали если не завтра, то 2-ого в р/д сдаваться...

Ждём,ждём :) . ты сегодня ещё дома?

 

Ksjuscha*, Значит через две недели всё будет ясно. За переворот мне тоже сказали 50 на 50,во вторник откажусь.

Что то Олечки нашей нет, всё жду,жду а она не заходит :(

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Ты знаешь, изжога действительно отпускает заметно, ночью всего один раз встаю за таблеткой.. Только оооочень ребра ломит, дольше 20-ти минут не могу лежать на одном боку.. У меня одной так?

Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, натерпелась ты конечно по полной! Согласно что сейчас другие времена,у меня подруга рожала недавно в роддоме где меня рожали,так ей обезболивание без спросу дали,она и довольна была.

А на счёт разрезов (то бишь эпизио) опять же не только от нас зависит,еще и от акушерки.Фиг его знает,может и лучше надрезать,потом зашить,нежели очень растянуто будет.Все только попробовав узнать можно))).Нам дальше с мужьями жить,не крест же на себе ставить.Мой со мной делился (под пытками) что и рожавшие у него были и не рожавшие,разницы особой нет :confusion: а попалась раз девчёнка (армянка) она девств.была,так вот там он утонул вообще :confusion:

 

грит это не зависит вообще от родов,байки пьяных мужиков все это

 

У меня одной так?

нет,не у тебя одной :D я вчера даже плакала от усталости,тоже то бедра то ребра болят.И третий день замчаю отекают руки,прям чувствую как кровь прибывает :(

 

Ээээх , как же я хочу соседку с колясочкой найти в подружки.... а нет никого (

я на севере,далековато от тебя(((((((.я тож тут одна буду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, так ты в 4ом рожала?!))) Я туда мечтала попасть, даже на день открытых дверей ездила. Сейчас это очень хороший рд, который один из немногих практикует вертикальные роды. Правда у меня все немного переигралось и я поеду в другое место)

Значит и жила ты где то недалеко)

 

Ээээх , как же я хочу соседку с колясочкой найти в подружки.... а нет никого (

На тот момент это и тогда был хороший РД, там вместе с детишками после родов лежали, такаяя практика была далеко не во всех РД, обычно малявок приносили только на кормление. Просто такая ситуевина сложилась...ну не могут наши похвастаться хорошей организацией.

Я на юге Москвы, в Чертаново жила :)

 

Razminka, обязательно найдешь, не сомневайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждём,ждём :) . ты сегодня ещё дома?

 

Ksjuscha*, Значит через две недели всё будет ясно. За переворот мне тоже сказали 50 на 50,во вторник откажусь.

Что то Олечки нашей нет, всё жду,жду а она не заходит :(

Наташенька, привет! С недельками вас! Удачно вам самим перевернуться! И крепкого здоровья обеим! :flower: :flower: :flower:

Я тоже откажусь от переворота, пойду на кс, если не перевернется. Для переворота тоже не все ситуации подходят, там еще важно, как пуповина расположена, плацента, а то при перевороте можно ребеночка задушить. Нееее...вчера читала, не так это все безобидно и ребенку можно шоковое состояние устроить с гипоксией и замедление СБ...нафик надо...Ты когда на прием?

Да, видно Оле нашей не до нас. Ну мы ждем)

 

косарёнок, @Belka@, blacky, ой девочки, жалко мне вас так...ходить уже тяжело. Скорей бы родить)

Ну еще немножечко осталось, скоро уже с кулечками счасья агукаться будете...а я ждать и ждать.

Вы уж тогда меня не бросайте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ты сегодня ещё дома?

 

Ага. Дома еще. Завтра вечером- в р/д стартую . Сегодня буду настраиваться.

 

нафик надо..

 

Согласна. Тем более результативность- 50%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро уже с кулечками счасья агукаться будете...а я ждать и ждать. Вы уж тогда меня не бросайте)

да ладно ждать,ты не так уж и далеко по сроку)))).не успеешь оглянуться))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага. Дома еще. Завтра вечером- в р/д стартую . Сегодня буду настраиваться.

хорошо всё будет.будь молодцом и хвост пистолетом!!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение

blacky, я когда к брату езжу, проезжаю мимо ;)

Ксюшик, наверно если и останусь - то я

Дымуль, мы своих не оставляем! ;):D

 

Пушистая Экошка, Пушистик, ты главное не психуй, ты не одна будешь, тебе все помогут!

И не забывай мы все с тобой душою...маленькое утешение, понимаю, но все же думай о том, что ты не одна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ksjuscha*, спасибо, роднульки! :reverans: :reverans: :reverans:

 

Настраиваюсь на позитив. Надеюсь, что в р/д не будет долгого бессмысленного ожидания... Конечно, не люблю больницы, но тут без помощи никак. Всем спасибо за моральную поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Да, удачи!!! Что бы все прошло быстро и хорошо!!

Мне аж самой страшно стало, как будто я еду .. хотя, я через неделю тоже еду уже))

Пиши нам.. будешь там на связи?

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая экошка присоединяюсь ко всем выше перечисленным пожеланиям) Удачи и легких родов - без осложнений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо все будет!

Девочки,может знает кто или было у кого так.2 раза внутри живота надавило вниз со страшной силой,чуть глаза не повылазили.Не то чтоб больно ооооочень так противно! Как будто внутренности чуть наружу не полезли,не так как в туалет хочется,а где-то между...я аж подпрыгнула.вообщем обьяснила как смогла.Испугалась жутко (я подумала что пробка щас отойдет) я понимаю что рано :D .что такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...