Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

всех у кого недельки с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

@Belka@, может это малыш перевернулся?

Сегодня ночью не то ли приснилось то ли действительно малыш тоже как то внезапно сильно крутнулся и затолкался аж живот перекосило, а утром вроде глянула все как обычно, сидит в растопытку, ножки в ребро упираются :) Немного было нервничать начала, а потом успокоилась))) всякое бывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Razminka, @Belka@, с неделькой, пузики!

 

Экошечка легких Вам родов !

 

Я всю Б думала,что рожать буду в местном перинатальном центре (он высокооборудован) и туда берут только по показаниям.А тут выяснилось в разговоре с моим Г,что она вообще не советует туда мне идти...Я ей доверяю полностью. Теперь в раздумьях куда мне податься..И срок уже поджимает.Через 2 недели кольцо снимут..Посоветовала 2 платных врачей в обычных роддомах..Ценник у них офигенный..А есть еще в пригороде роддом очень хороший (перинатальный центр) и там тоже можно хорошего врача взять платно,но уже дешевле в 2 раза..Но проблема,что успею ли я пропуск сделать туда(город закрытый) и главная проблема-вдруг у меня будет стремительные роды изза отсутствия кольца,а ехать туда как минимум 30-40 минут..Это если ночью..короче,через весь город и в пригород..А днем дольше

Девочки,кто с кольцом..Вы интересовались что происходит,когда его снимают? Как быстро роды наступают и родовая деятельность быстрая или как у всех? А то может не морочить голову и рожать с платным врачом в обычном роддоме (у нас тут в принципе все нормальные по сервису)..Ехать до него 2 мин на авто(я живу в самом центре )..единственное,за это расстояние переплатить придеться(в пригороде 16 тр хороший сервис ,а в городе-30тыс, и роддом совковый)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  Я же уже отвечала, что роды наступают чаще всего в течении недели, зависит от состояния ШМ (это индивидуально, как сама понимаешь)..

Может, еще есть мнения других окольцованных девочек?

Ссылка на это сообщение

@Belka@, может это малыш перевернулся?

да вроде вниз головой лежит...не было такого никогда :sorry:

 

Razminka, @Belka@, с неделькой, пузики!

спасибки!!!!!!!!!!! :flower:

 

Я всю Б думала,что рожать буду в местном перинатальном центре (он высокооборудован) и туда берут только по показаниям.А тут выяснилось в разговоре с моим Г,что она вообще не советует туда мне идти...Я ей доверяю полностью.

ну вот.не все то золото где дорого.))).смотри и выбирай по отзывам,может и надо заранее тебе лечь,раз с кольцом может все непредсказуемо быть)))
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Razminka, Мисска, Морозова06, по-моему никого не забыла..Девульки, с недельками вас! Кого с неделькаами дальнейшего роста, а кого и с почти финишными!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ждем счастливоро сообщения от Оли и от Пушистика нашего.

Пушистик, мы с тобой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, собираюсь в р/д ! Всем спасибо за Ваши пожелания. Надеюсь , что прорвемся...

Вчера смотрела реалистичные видео родов и кесарево- не ожидала, но мне реально поплохело ... Никому теперь не советую это делать. Поняла, что и то и другое может быть очень неожиданным! вот так.

 

Хочу уже очень , чтобы все побыстрее случилось!

Всех с недельками. :flower: :flower: :flower: После возвращения- с меня рассказ о родах!

 

( Правда , есть еще вариант, что без схваток подержат- и домой отправят... Но скорее простимулируют...)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Я тоже это все пересмотрела на ютубе... очень жалею, что знаю такие подробности... поздно предупредила )))

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, все будет хорошо! не то что "прорвемся" а родим безболезненно и легко! будь умницей!

И не надо ничего смотреть никогда,выглядит жутко а на самом деле ерунда! Природа обо всем позаботилась! Очень ждем твоего возвращения и советов мудрой родившей дамы,иначе я тоже начну бояться и истерить!!!!!!!!!!!

УДАЧИ!!!! мы все с тобой!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, blacky, спасибо девочки большое!

Да ...вот и вторая пошла) Скоро наша табличка будет все чаще меняться) и пополняться родившимися лапотульками!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с недельками :)

Вчера выглянула в окошко у нас во дворе появилась пузатик, примерно с таким же животиком как у меня, здорово, значит вместе гулять будем

Девочки, а вы все еще верите в платны роды? я сколько читала тоже 50/50 то роды экстренные врач не успевает приехать, то трубку не берет а как правило если он роды не принимал, то и в палату не заходит.... я для себя решила, что поеду на скорой

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы все еще верите в платны роды?

тут на сайте ветка есть на эту тему.я все изучила.Не буду навязывать своего мнения,контракт-это больше психологическое нежели что-то другое.Во-первых изучить сам контракт надо,желательно с юристом.Что он там обещает,скорее всего это условия-отдельная палата,посещение родственников,и т.д.Исход самих родов вам никто не гарантирует)))-я больше чем уверена.Нет нигде такого отзыва-"Я рожала платно и вообще ничего не почувстовала,а кто не платил-тот до сих пор беременный".кароч мое личное мнение.Лучше отблагодарить потом потихонечку акушерку и бригаду,с того контракта им слезы достаются,так как контракт со страховой а не с роддомом(опять же,это мои предположения)Ну вот как то так.Это прошу никого не воспринимать на личный счет.

 

если он роды не принимал, то и в палату не заходит.... я для себя решила, что поеду на скорой

роды акушерка принимает,врач может и вообще не появиться.А какая связь со скорой то? не поняла))) :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, из всех покупок мне остался увлажнитель воздуха.... посоветуйте что нить... огромный агрегат не хочу да и некуда его поставить.

моск кипит.....

Ссылка на это сообщение

Razminka,  Посмотри мойку воздуха (увлажнитель) Venta.. У нас стоит в двух комнатах, довольны..

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, А когда платишь и этот врач не ведёт роды,деньги возвращаются?

 

Меня отговорили от увлажнителя,он бактерии собирает,аллергия у ребёнка может пойти и ещё что то не помню уже. У нас вешают на батареи специальные дозы с водой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...