Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девули привет всем! а скажите пожалуйста,много ли вы спите? я вот уже себя бояться начинаю-стооолько сплю.даже по той причине а что еще делать? потом наверное трудно придется отвыкать))).или это на пользу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:D просто образ жизни сейчас как у медведя.Пойти толком не ходим никуда,уже мерзопакостно на улице,если только по магазинам.А у вас как?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D просто образ жизни сейчас как у медведя.Пойти толком не ходим никуда,уже мерзопакостно на улице,если только по магазинам.А у вас как?

тоже большую часть времени дома провожу. Иногда с мужем совершаем вечерние прогулки, но устаю ооочень быстро. Одна боюсь гулять уже, мало ли что)

днем не могу почему то спать. Ночью сплю по 8-10 часов. Сейчас заметила что встаю все раньше, бедра и таз болят жутко.

купила фитбол, чтоб хоть немного жопку разминать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, приветик!!! я тоже очень много сплю, никак не могу выспаться.я отдыхаю в свое удовольствие, а то когда малыш родиться, будет некогда.

 

Девочки, с недельками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девули привет всем! а скажите пожалуйста,много ли вы спите? я вот уже себя бояться начинаю-стооолько сплю.даже по той причине а что еще делать? потом наверное трудно придется отвыкать))).или это на пользу?

на пользу) спи на здоровье! Организм силами запасается, так что заряжай аккумалятьры))

Хуже не спать.

Ну что, дувульки, ждем счасливых новостей от наших первопроходцев)

И крепкого вам здоровья и терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek поздравляю, самое главное ребенок здоров, а все остальное уже позади. Растите здоровенькими на радость маме и папе, ну и конечно наладить кормление) Очень рада за вас, вы теперь вместе) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, :flower: :flower: :flower: Оля поздравляю! все самое страшное позади! Вы выдержали! я так рада! здоровьица и быстрее окрепнуть всей твоей семье!!!!!!!!!!!!!! растите и восстанавливайтесь!!!!!!!!!!! с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Едем к Матроне,девчёнки,за всех попрошу здоровья и легких родов!!!!!!!!!!!! Оля ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!

 

бедра и таз болят жутко.

а я думала что это из-за того что много сплю.Значит все идёт своим чередом))).а то совесть мучает за безделье :confusion:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Поздравляю, растите здоровыми, красивыми , счастливыми ,умненькими!!! Пусть ваш Ангел-Хранитель оберегает вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, поздравляю с долгожданным счастьем!!!!

Все вытерпела умничка!!! От всего сердца поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Теперь растите здоровенькими и крепкими радуйте маму и папу!!!! :Crazy::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  Поздравляюююююю с рождением доченькииии!!!! ))) Самое главное вы оба здоровы, остальное позади!! Растите :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,

Ссылки скрыты.

 

девули привет всем! а скажите пожалуйста,много ли вы спите? я вот уже себя бояться начинаю-стооолько сплю.даже по той причине а что еще делать? потом наверное трудно придется отвыкать))).или это на пользу?

Я сплю не много,днём очень редко. Вечером в часиков 11 ложусь и просыпаюсь уже в 5.30,тоже бока болят.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,мои искренние поздравления! Крепните и подрастайте) наслаждайся каждой секундочкой! Пусть дочка приносит только радость)

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, поздравляю с рождением доченьки!! Радости Вам и здоровья желаю!

 

а у меня печалька-гладила комплект на выписку и порвала вкладыш (типа уголка,внутрь одеяла ложиться тонкое полотно с бахромой).утюгом сильно нажала и дырку сделала..Придется завтра идти и искать взамен что-то этой ткани..Неприятно :(

решила все до конца собрать в роддом и поторопилась..

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, присоединяюсь к девочкам и тоже от всей души поздравляю с рождением доченьки. Здоровья крепкого и вкусного молочка)

Ссылка на это сообщение

утюгом сильно нажала и дырку сделала..Придется завтра идти и искать взамен что-то этой ткани..Неприятно

ерунда всё.я за свою жизнь столько этим утюгом пережгла,один раз даже блузку на выпускной)))взамен купи уголок,этого добра валом сейчас

 

Ole4ek, а как твоё самочувствие? проходят побочки? и как шов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@

А я фату себе порвала было дело. Есть за мной такая неаккуратность . Хорошо, что все почти приданое ( кроме одеЯла на выписку) сестра с мамой сами все постирали и перегладили. Мне осталось в комод сложить.

 

Не думала не ждала, появилась у меня жуткая изжога. Даже сидеть не могу после еды- сразу к горлу поступает все съеденное . Сегодня аж до рвоты . Съела гевискон и вот пью молоко - может поможет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...