Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ole4ek, Захожу, а здесь счастье такое! Поз-дра-вля-ю!!!! Вы вместе молодцы! Да...пришлось тебе натерпеться! Караул! Головные боли-это побочка, пройдет скоро! Твоя сладость с тобой, лежит, посапывает-и это главное!

Ссылки скрыты.

Крепкого вам здоровья, хорошо расти и теплого молочка!!!

 

Едем к Матроне,девчёнки,за всех попрошу здоровья и легких родов!!!!!!!!!!!! Оля ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!

:confusion:

спасибо, Белочка!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Маленьнький Ёжик ♥, да уж вот такие они,последние недели.уж и не знаешь куда подевать себя)))Остается терпеть :(

еще и погода сейчас бэээ,остается только в кровати перекатываться)))

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, поздравляю с рождением доченьки!! Радости Вам и здоровья желаю!

 

а у меня печалька-гладила комплект на выписку и порвала вкладыш (типа уголка,внутрь одеяла ложиться тонкое полотно с бахромой).утюгом сильно нажала и дырку сделала..Придется завтра идти и искать взамен что-то этой ткани..Неприятно :(

решила все до конца собрать в роддом и поторопилась..

 

 

пусть это будет самая большая неприятность. И с новой линеечкой!

 

katrin007, Катюш, с финишной неделькой! Ты следующая :) за счастьем

косарёнок, Наташ, ты как там? Была у врача? Доця перевернулась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,&nbsp Привет, а ты не пробовала от изжоги апельсины есть , меня тоже переодически изжога достает, апельсинки помогают.

Ссылка на это сообщение

Уже намного лучше, сегодня голова перестала болеть полностью-такое счастье! Сегодня сняли швы через один,завтра снимут полностью,шов хороший.посмотрел врач на кресле,тоже все хорошо. В день операции меня перевязали и разрешили переворачивается с боку на бок,утром на следующий день я встала,ходила. Кушаю все,что дают и из дома приносят,аппетит хороший.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо) сегодня была на доплере, опять нарушен пуповинный кровоток, показатели чуть выше нормы, позвонила врачу в роддом, завтра иду на осмотр, сделают ктг и будет решать, что делать дальше. По весу малыш хорошо набрал,сейчас около 3 кг. И опять петлю намотал себе на шею.

Ссылка на это сообщение

Олечек, поздравлю с рождением малышки!!! Растите крепенькими на радость маме и папе, вкусненького молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, ура!!!!!!!!!Поздравляю от души,быстро восстановиться,поскорее наладить кормление!!!!!!!!Дочурке не мучиться от газиков и спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Сегодня в обед у меня термин :)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥,&nbsp Привет, а ты не пробовала от изжоги апельсины есть , меня тоже переодически изжога достает, апельсинки помогают.

Может из за этого у меня изжога меньше стала,я кушаю сейчас постоянно мандаринки,они сейчас вкусные сладенькие :)

 

Ksjuscha*, спасибо) сегодня была на доплере, опять нарушен пуповинный кровоток, показатели чуть выше нормы, позвонила врачу в роддом, завтра иду на осмотр, сделают ктг и будет решать, что делать дальше. По весу малыш хорошо набрал,сейчас около 3 кг. И опять петлю намотал себе на шею.

Тебе уже и рожать можно. Мне кажется при обмотке пуповины страшно рожать,может КС предложат?
Ссылка на это сообщение

Мне кажется при обмотке пуповины страшно рожать,может КС предложат?

если обвитие тугое и неоднократное,то да,предложат.А если как "ожерелье" висит и однократное,то они как то делают там без последствий)))

Ой девочки а я злая такая горло першит,ночью фигово было,ну вот откуда? и прям щас оно мне надо! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  У меня вообще насморк страшный уже неделю, капать можно только Грипферон и Пиносол, нихрена не помогают!! Тизин на ночь экстренно, что бы спать хоть, покапала 3 дня.. больше нельзя (((

Горло лечи!!!! брызгай и полоскай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, не ну и как на роды в таком состоянии если чо? nnn чтоб все прошло,а вот так и подышишь там или вообще в инфекционку отправят :durdom: .полощу сода+соль+иод,пофиг все

Ссылка на это сообщение

Девочки, выздоравливайте давайте, нельзя болеть!

 

Я тоже спать стала хорошо. Отсыпаюсь по - полной! Правда в 6 утра встаю перекусить :) потоМ снова засыпаю, и просыпаюсь в 10-11 часов :) и на ночь хорошо засыпаю :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  А мне вообще в понедельник уже ложиться... а я никак не оклимаюсь... А ты полощи фурацилином и Гексоралом брызгай, я так вылечила горло за два дня..

Ты как действовать будешь? со схватками на скорой поедешь или ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, @Belka@, девочки, давайте поскорее поправляйтесь. кстати Вик, может у тебя беременный ринит? я про него читала в инете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Galka88,  Да? и чего длать? На прошлой неделе лежала в РД, все тоже самое.. с носом беда... думала дома все супер будет, ничего подобного.... а рожать как, если не пройдет?

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

blacky, А ты на плановое кесорево ложишься,уже с числом определились?Я вот тоже завтра в больницу ложусь,правда еще не знаю кесорево будет или естественные роды.

Ссылка на это сообщение

Katriina,  Нет, ложусь 10/11 потому что пессарий будет снимать и не хотят отпускать домой после этого.. ждать родов буду там..

Ссылка на это сообщение

Вик, вот тут почитай

Ссылки скрыты.

 

сегодня вещички детские перестирываю. боюсь стирать конверт на выписку, он такой меховой и кружевной, вдруг деформируется((( кто- нибудь стирал?

Ссылка на это сообщение

Уже намного лучше, сегодня голова перестала болеть полностью-такое счастье! Сегодня сняли швы через один,завтра снимут полностью,шов хороший.посмотрел врач на кресле,тоже все хорошо. В день операции меня перевязали и разрешили переворачивается с боку на бок,утром на следующий день я встала,ходила. Кушаю все,что дают и из дома приносят,аппетит хороший.

Молодцы, как хорошо, что вы себя хорошо чувствуете! Теплого вам молочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Помните меня!! Даыно не была тут и давно не читала новости. Но все равно, всех с новыми недельками, и так же от всей души поздоавления девочкам которые стали уже мамочками !!!!! Всем счастья и благополучия.

Если можно, то я за советом. У меня депрессия. Очень сильная. Я не хочу утром просыпаться, нет повода для улыбок. Хочу бросить мужа, он мне отвратителен как человек и в постели особенно. Плачу, а старший сынок подходт и жалеет меня, а мне еще тяжелей от того, что он видит мои слезы и ругань с его отцом. Я хочу к маме, а меня не отпускают. Я как в клетке заперта в чужой стране.

Простите, что наговорила, но нет сил уже. Хочется умереть, но кому останется сынок и что будет с моей мамой. О Господи. Девочки, если у кого было угнетенное состояние, как вы с этим справлялись.

Спасибо, что просто прочитали этот.

Берегите себя и своих самых желанных и любимых деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты как действовать будешь? со схватками на скорой поедешь или ?

да,поеду со схватками.Лишь бы приняли и доходить до 17 числа,роддом на мойке сейчас))).Завтра в жк пойду,пусть гиня проверяет все записи в обменке,чтоб все было.

 

фурацилином и Гексоралом брызгай

щас в аптеку сходим,купим.Спасибо!

 

боюсь стирать конверт на выписку, он такой меховой и кружевной, вдруг деформируется

а его точно надо стирать? малявка разве будет его касаться? я бы может и не стирала
Ссылка на это сообщение

сегодня вещички детские перестирываю. боюсь стирать конверт на выписку, он такой меховой и кружевной, вдруг деформируется((( кто- нибудь стирал?

Я все стирала, причем вручную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...