Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

 

а его точно надо стирать? малявка разве будет его касаться? я бы может и не стирала

я вот вся в раздумьях :sorry: может и не надо. внутренности из него (чепчик, распашонка, мешочек) постирала. а сам конверт может без стирки проутюжить???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вот вся в раздумьях :sorry: может и не надо. внутренности из него (чепчик, распашонка, мешочек) постирала. а сам конверт может без стирки проутюжить???

Если есть парогенератор, как мне кажется, можно и им пройтись
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белочка, это тебя заразили, давай выздоравливай побыстрей!

 

blacky, не ну и как на роды в таком состоянии если чо? nnn чтоб все прошло,а вот так и подышишь там или вообще в инфекционку отправят :durdom: .полощу сода+соль+иод,пофиг все

неее, в инфекционку не положат, это ж простая простуда..не переживай. Ножки в тепле держи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marianna_El_Shaar, в чем причина такого плохого состояния? у тебя есть ребенок,есть муж(почему кстати ты его так ненавидишь?)Депрессия конечно тут на лицо,но основная причина какая?

Ссылка на это сообщение

Katriina, Нет, ложусь 10/11 потому что пессарий будет снимать и не хотят отпускать домой после этого.. ждать родов буду там..

Викуш, ты там не пропадай только, черкай нам пару строк)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мой комплект на следующей неделе приедет.)))жду не дождусь чтоб все было собрано.я эти все кружавчики с бантиками не люблю.Мне фирмы Балу понравился комплект,вот в Тольятти и заказала вчера.Там МИШКА такой классный! и все остальное уже есть.

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Помните меня!! ������������������ Даыно не была тут и давно не читала новости. Но все равно, всех с новыми недельками, и так же от всей души поздоавления девочкам которые стали уже мамочками !!!!! Всем счастья и благополучия.

Если можно, то я за советом. У меня депрессия. Очень сильная. Я не хочу утром просыпаться, нет повода для улыбок. Хочу бросить мужа, он мне отвратителен как человек и в постели особенно. Плачу, а старший сынок подходт и жалеет меня, а мне еще тяжелей от того, что он видит мои слезы и ругань с его отцом. Я хочу к маме, а меня не отпускают. Я как в клетке заперта в чужой стране.

Простите, что наговорила, но нет сил уже. Хочется умереть, но кому останется сынок и что будет с моей мамой. О Господи. Девочки, если у кого было угнетенное состояние, как вы с этим справлялись.

Спасибо, что просто прочитали этот.

Берегите себя и своих самых желанных и любимых деток.

А почему нельзя на время уехать к маме? У тебя что, паспорт отобрали что ли? Если денег нет, так можешь позвонить маме/родственникам и попросить их перевести. Бывают такие кризисные моменты и даже кризисные года. Но надо для себя определить главное. Почему вдруг или не вдруг стал муж ненавистен? Я не говорю сейчас о ребенке, что ради него надо с мужем жить-решать тебе. Ты без мужа проживешь, а вот о сыночке подумай.Никому на свете от не будет так нужен, как тебе. Я не помню, какой у тебя срок сейчас. В любом случае, безвыходных ситуаций нет. Просто надо решиться на какой-то шаг, что всегда сложно. Все, как на весах. И мысли о том, что жить не хочется-выкинь. Мы всегда так или иначе можем изменить нашу жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  У меня вообще насморк страшный уже неделю, капать можно только Грипферон и Пиносол, нихрена не помогают!! Тизин на ночь экстренно, что бы спать хоть, покапала 3 дня.. больше нельзя (((

Горло лечи!!!! брызгай и полоскай...

я с середины беременности на тизине детском сижу. 3-4 раза в день пшикаю. А так ничего не помогало. И терапевт и гинеколог сказали что ничего там не доходит из носа до малыша, а дышать ртом и собирать все бактерии еще хуже. Я б померла без капель (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka,  А меня напугали , что Тизин противопоказан, а так супер помогает конечно... Счас была в аптеке, купила Називин детский (для детей до 1 года), помогает.. Еще чеснок надавила и на грудь поставила, дышу ))))

 

Ksjuscha*,  Да куда я без вас, девочки )) это вы меня не забывайте.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, У меня тоже меховой коныерт, причем мех внутри. Я думаю, их только в хомчистку можно. Не замарачивайся на стирке конверта. Зачем??? Это же не нательное.

 

Беременная козочка, с недельками!!! :flower: :flower: :flower: Осталось немного совсем, здоровья вам крепкого!

 

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: katrin007, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Razminka, Ptashka212, Galka88, morozova06, красоточка,Лулик //, Иришkа25

 

Девочек ждут: Milja, Ksjuscha, косарёнок, blacky,Беременная козочка, @Belka@, Devo444ka, *Таkа*, Пушистая Экошка

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek-девочка 3190 г, 50 см

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да куда я без вас, девочки )) это вы меня не забывайте..

да как же я без тебя?

 

а дышать ртом и собирать все бактерии еще хуже

ну согласна! рот сохнет,психоз,спать не можешь! купила гексорал-на ночь буду спасаться!
Ссылка на это сообщение

Я не стирала меховой конверт,а все что внутри постирала и отпарила (ползунки,теппленькую кофточку,чепчик,белую трикотажную пеленку),осеннюю шапку вязаную постирала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ole4ek, на кого принцесса похожа?

 

интернет безлимитный на телефоне

тоже постараюсь так сделать,но в телефоне мне все мелко,вообщем мне ноутбук самое идеальное))).эээх были б мы все рядом,было б легче

 

"Ole4ek"

расскажи как там, в роддоме.что можно и что нельзя.как назовешь кстати дочу?

Изменено пользователем @Belka@
Ссылка на это сообщение

Приветики общие! Я пока еще с пузиком.... Жду схваток и не понимаю, зачем заставили меня приехать. Гулять нельзя , только спи и ешь постоянно(((((.

 

Уже жду не дождусь когда же... При поступлении открытие было 2 пальца и хоть какие то схватки. Конечно- время еще есть в запасе . Жду

 

Хорошо, муж планшет не привез- буду на связи...

 

Мне привез

 

Ole4ek, Поздравляю с доченькой! Будет самой старшенькой в дневнике!!! Доче расти здоровенькой и красивой. Маме- молочка и скорейшего восстановления по всем показателям.

Только я так и не поняла : все же было КС или Ер такие...

 

Конверт- я тоже стирать не стала, хоть и с утеплителем он. А зачем? Это ж уличная одежда! Тогда и улицу пропылесосить и отпарить надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, кстати, доча похожа по фоткам 4Д? Как вы ночью спите? Через сколько ты ее кормишь? Давай рассказывай все, ты у нас первопроходец :Crazy:

Пушистая Экошка, Юляшик, мы ждем вместе с тобой! Набирайтесь совместно сил! Легких вам родов и немучительных схваток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На меня похожа сильно, только цвет глаз скорее всего карим будет-в папу. Очень пышная у нас шевелюра, чёрные волосы торчат в разные стороны) назвали Валерией, Лерочкой.

Насчёт роддома тебе не подскажу, т.к. нам можно все (муж здесь же работает,очень часто в роддоме анестезиологом). Насчёт питания- первые 2 дня лучше,чтобы из дома приносили мясной бульон и компот из сухофруктов, т.к. то,чем кормят не подойдёт. Сейчас я ем практически все,кроме продуктов с красителями,консервантами,аллергенов. Нужно обязательно взять штук 10 пеленок одноразовых. Мазь Бепантен очень пригодилась для сосков и попки малышки. Чай для лактации- хорошая вещь,попьешь теплый,сразу прилив начинается (но в принципе так должно быть от любогогорячего питья.платочки пригодились и свои пеленки (пару штук). Мыло брать не пахучее, т.к. малявке не нравится запах, я только детским пользовалась.что ещё интересно,спрашивай.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне сегодя колыбелька пришла и постельное белье к ней) довольная))

Второй пододеяльник сама сделаю из наволочки. Вот только думаю, как теперь ее вышить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, КС, еле успели.

Ксюша,кормлю каждые 3 часа,каждый день норма полоска растёт на 10 мл. Сегодня уже 70 выпиваем. Ночью встаю,сцеживаюсь,бегу в детское отделение за стерилизованной кружкой и бутылкой с соской,кормлю

 

*молока

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да конечно ожидание это пипец))).хорошо что планшетник есть))).жди и балдей короче

 

малявке не нравится запах

ути скажите пожалуйста! ну ладно,без запаха так без запаха! Ушастый нянь с собой возьму.Оля,а соски сильно больно? и сцеживаешься сама или молокоотсос? Мы вот его пока не стали покупать-нужен будет или нет?

 

Мне сегодя колыбелька пришла и постельное белье к ней) довольная))

покаж фото! мне тож нравятся колыбельки,но мы еще не собрали пока свою,ток купили.с постельным не заморачивалась-купила 2 комплекта которые потом пойдут в кроватку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня была в клинике,там где рожать буду.От переворота отказалась,но они мне всё равно на 13.11 сделали термин,чтобы я подумала хорошо дома,за день позвонить и сказать точное решение. Поставили мне дату КС,то есть я её сама выбрала мне было предложено 24,25 или 26 ну я и взяла первую.Приехала домой подумала,вспомнила песню видно в понедельник меня мама родила,что они не делают не идут дела :D . Посмотрела гороскоп деток рождённых в понедельник не очень.Хочу завтра позвонить перенести дату на 25.11 во вторник. Как думаете правильно я делаю? Малышка моя весит 2600.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня была в клинике,там где рожать буду.От переворота отказалась,но они мне всё равно на 13.11 сделали термин,чтобы я подумала хорошо дома,за день позвонить и сказать точное решение. Поставили мне дату КС,то есть я её сама выбрала мне было предложено 24,25 или 26 ну я и взяла первую.Приехала домой подумала,вспомнила песню видно в понедельник меня мама родила,что они не делают не идут дела :D . Посмотрела гороскоп деток рождённых в понедельник не очень.Хочу завтра позвонить перенести дату на 25.11 во вторник. Как думаете правильно я делаю? Малышка моя весит 2600.

Натуль, все правильно сделала. Понедельник-день тяжелый, вы прям по табличке растете)) молодцы!!!! Крепкого здоровья! За 3 недельки наберете еще грамм 600-700.

 

Вот такая колыбклька, она 4 в одном. На роликах катается, их можно заменить на дуги..не знаю, как по-русски, вобщем, чтобы качать, модно приставлять к кровати и потом использовать как скамейку.

81MsrPaROsL._SL1500_.jpg

А бельишко вот такое, с плюшевым мишкой

61bsae1Hd9L._SL1318_.jpg

размер одеялка 80х80. Поэтому я взяла обычную наволочку купила и буду вышивать ее. Зато вышью, как хочу) А так такой пододеяльник+навалочка 35х40 стоят 25 евро.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...