Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

katrin007

Как же это здорово!!! :love: Еще одно фото в альбомчик ;) Растите крепчайте!!!Здоровья Вам!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Здравствуйте мои хорошие!!!Луляшик мы тоже позавчера ездили на природу с шашлычком ;) вчера только приехали!!!Ух как отдохнули!Молодцы что поехали это столько положительных эмоций а тебе они сейчас оооооочень нужны!!!Что б плохие мысли не лезли!Ты беременна и хватит переживаний!!!Я в тебе уверена изначально была и верю в твою малютку!!! :heart: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Нинулик как ты?Когда на прием напомни?У на санализ готов поехала забирать.Страшно жуть.... :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танчик003, ну это точно знак!!!! :D :D :D просто так такого совпадения не бывает!!!!!! ждём тебя в наших рядах!!!! ;) ;)

 

katrin007, поздравляю, поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: , теперь по адресу :D :D :D растите здоровенькими и чихайте заразно беременно на нас дальше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N.anuly.A, очень приятно :Hello: Я тоже к Шухнину записалась))) на следующую среду. А там кровь тоже можно сдать, не знаешь? Он смотрел ПЯ? Когда пойдешь сердечко смтреть? Ты с Пятигорска? Я недалеко от него живу, может знаешь г. Георгиевск? небольшой такой городишка.

мисска, с 10-14 недели, но лучше всего в 11-12 недель

Изменено пользователем Ole4ek
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Конечно знаю!!!! я тоже с Георгиевска :D :D :D :D Вот это совпадение!

Наверняка в Тарханах,где Шухнин работает можно сдать, это санаторий же. Но смысл, если у нас тоже можно сдать? Тебе что надо? Как приятно, слушай ))))))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Конечно знаю!!!! я тоже с Георгиевска :D :D :D :D Вот это совпадение!

Наверняка в Тарханах,где Шухнин работает можно сдать, это санаторий же. Но смысл, если у нас тоже можно сдать? Тебе что надо? Как приятно, слушай ))))))))) :flower:

 

Ну надо же!!! Вот так совпадение!!! Нашлись на просторах БебиПлана :D Да в скрининг входит же не только узи, но и еще двойной тест какой-то (кровь), вот думаю, где бы сдать. Пойду спрошу в КДЛ-лаборатории. Ты где делала ЭКО (если не секрет), я в Краснодаре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки забрали анализ на нашу с мужем совместимость!Написано совпадений нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: Это же

победа Ксюшик теперь получается я малыша не отторгну :confusion:Надеюсь это к лучшему хотя теперь ИКСИ не сделают :(Ну главное чтоб малыш прижился!!!Все завтра звоню записываюсь к своей Г!!!Скажет что еще досдать и Дай Бог в конце мая в протокол опять но теперь за победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечерочка:)

Интернет плохой, напишу вкратце.

Ольчик, с неделькой тебя, растите и развивайтесь в срок:)

Д-димер 457, я в шоке, Г говорит возобновить фракс, а я ей вчера еще предлагала, расстроилась я что не на стояла на своем. Завтра к утречеку вернемся, сдам хгч и будет видно.

 

katrin007,  ты была права, что удивилась, что отмена фракса без анализа, я толькл сейчас это поняла, неопытная...)))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик//, не переживай, он у меня еще до недавнего времени был 526, только недели 2 назад снизился до нормы. Коли фракс и все будет пучком))))

Изменено пользователем katrin007
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечерочка :)

Интернет плохой, напишу вкратце.

Ольчик, с неделькой тебя, растите и развивайтесь в срок :)

Д-димер 457, я в шоке, Г говорит возобновить фракс, а я ей вчера еще предлагала, расстроилась я что не на стояла на своем. Завтра к утречеку вернемся, сдам хгч и будет видно.

 

katrin007, ты была права, что удивилась, что отмена фракса без анализа, я толькл сейчас это поняла, неопытная...)))

разжижать кровь нужно оочень осторожно, т.к. может кровотечение быть, а у тебя не такой уж он высокий
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белченок, спасибо за персональный чих), вдохнула поглубже), чтоб везде проникло).

Белочка,ну не гневи Бога) Любая планюшечка на твоем месте, да и ты сама совсем недавно растолстелабы на 3 размера и на 20 кг, только бы малыш был. Малыш-эо главное, все остальное-тьфу. Я худышкой никогда не была и не есть. лишних килограммов у меня хватало :malicious: ...всегда...и что? Будешь за собой следить-это важно. У всег гинекологов есть специальные таблицы набора веса, если совсем попроет, посадят на диету-никакой картошки, макаронов, выпечки, сладкого, жирного, только гречка овощи мясо, растит. масло и немного фруктов. И нет проблем. Вес может увеличиваться из-за лишней жидкости еще, вот за этим тоже надо следить. Вобщем здоровое питание, которое для всех полезно. Следить надо, да, но не заморачиваться. Вес может скачками расти, особенно если не было токсикоза. Ты, прости, может резковато, но это во благо тебя. Думай о здоровье ребенка и поэтому старайся питаться правильно. Лишние 15 кг за беременность-это норма.

Кстати, красавица, где твоя линеечка беременная? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, какая у вас красивая недельная циферка,с четвертиночкой вас :flower:

Девчульки, вот мы и вернулись с малышиком с узи, все ок подрос маленький уже 35 мм, сначала он спал, с кулачком во рту, а потом проснулся и замахал руками и ногами. Такой милаш)))) срок узи совпадает с акушерским) аааааааааааааааппппппппппппечччччччччччххххххххххххххииииииииииии на всех желающих слюнявое заразное)

чудо то какое!!! Т-Т-Т на вас растите и крепчайте дальше, это же надо, уже 35мм счастья! :) и спасибо за чих. Я вся в слюнях и счастливая!

 

Танчик003, Танюш, конечно все впереди, один раз-случайность, а вот2-ой...это уже программа, которую ты обязательно выполнишь!)

Natulia77,

Девочки забрали анализ на нашу с мужем совместимость!Написано совпадений нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: Это же

победа Ксюшик теперь получается я малыша не отторгну :confusion:Надеюсь это к лучшему хотя теперь ИКСИ не сделают :(Ну главное чтоб малыш прижился!!!Все завтра звоню записываюсь к своей Г!!!Скажет что еще досдать и Дай Бог в конце мая в протокол опять но теперь за победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Натулик, ну ты умничка просто! Супе, это же здорово, а чего тебе его отторгать, родненыш ведь :) А почему икси-то не сделают??? Вы доплатите за него и все сделают. Как за доп. услугу. Ну здорово, теперь ждем мая, может у тебя монстрята пораньше решат прийти, чтобы твое ожидание ускорить.

Лулик //, а разве д-димер не до 500 норма?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белочка,ну не гневи Бога) Любая планюшечка на твоем месте, да и ты сама совсем недавно растолстелабы на 3 размера и на 20 кг, только бы малыш был. Малыш-эо главное, все остальное-тьфу

:confusion: :confusion: :confusion:спасибо Ксюш,отрезвила! не о том думаю,но если буду жаловаться по попе мне если что :smilie_girl_224:

а линеечку пока боюсь,когда встану на учёт в жк офицально на учёт,тогда наверное созрею... :girl_in_love_2:

как ты себя чувствуешь?

 

Вес может увеличиваться из-за лишней жидкости еще, вот за этим тоже надо следить.

очень люблю солёное,мне сладкое не надо,но ограничиваю сейчас естественно.а может и правда вода меня раздувает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Я в Москве делала, в Снегиреке, у очень хорошего доктора и результат с первого раза!!! :heart: :heart: :heart: Ты узнай какой именно анализ и я поспрашиваю у своих, просто мне еще рановато, видимо, раз врач ничего не сказал. А у тебя с какого раза получилось?

Ссылка на это сообщение

@Belka@, ага, атата тебе буду давать по попе :smilie_girl_327: , , только легонечко, чисто символически :kiss2: будешь отекать, посадят на безсолевую диету. Ты уж следи сама, ты ж девочка понимающая, не нужна тебе лишняя нагрузка на сердце и сосуды. И потом, ты же стройняшка худышная :Crazy:, поэто му 1 лишний килограмм на тебе пудом сразу висит по ощущениям. А на самом деле ничего страшного. Просто следи за тем, что ты кушаешь.

У меня 7 дпп, ощущения прежние, ничего нового, бессонница замучала. Пью томатный сок литрами и ем соленые огурцы с помидорами, но все это я и раньше любила)

Ссылка на это сообщение

Пью томатный сок литрами и ем соленые огурцы с помидорами, но все это я и раньше любила)

ага,это наша тема! мне его посреди улицы раз тааак захотелось! прям в магазине трубочку воткнула,только потом на кассу :D

огурцы и помидорки солёные-ммммммм красота!!!!!

я тоже просыпаюсь раньше обычного теперь.так что это может быть и признак!

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

Ксюшик ИКСИ нельзя доплатить по програме же все если уже финансирование есть не могут они.......... :( прям и не знаю что делать.....Ну пойду на прием там все спрошу как его можно выбить тогда в программу нашу!!!И по поводу надрезов тоже хочу!!!В общем на прием бы быстрей!!! :confusion:А как ты когда уже тестоманить начнешь!!!!!!!!!!!!Жду е дождусь от тебя самых красивых новостей!!!!!!!!!!!! :love: :tectik: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Я в Москве делала, в Снегиреке, у очень хорошего доктора и результат с первого раза!!! :heart: :heart: :heart: Ты узнай какой именно анализ и я поспрашиваю у своих, просто мне еще рановато, видимо, раз врач ничего не сказал. А у тебя с какого раза получилось?

 

Я тоже первый раз в протоколе и получилось. Я так счастлива!!! Врач тоже хороший, много отзывов про него прочитала и услышала, поэтому и рванули в Краснодар.

Хорошо, узнаю и напишу. Спасибо :)

 

У нас там еще 6 снежинок осталось))) постоянно думаю о них, так как не взяли копию договора о крио -заморозке, теперь переживаю

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, не переживай, попроси , пусть они тебе по почте пришлют, смысл им отказывать? Очень рада , что тебе удалось заморозить, у нас не получилось,, эмбриолог сказала, что для заморозки они не подходят, вся надежда была на этих двух малявок и один СЛАВА БОГУ остался со мной )))) Надеюсь и дальше, у нас всё хорошо будет протекать! А ты уже встала на учет?

Изменено пользователем N.anuly.A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...