Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

У меня тоже Ушастый нянь. Соски не болят, а вот первое время грудь болела,когда наливалась, я ещё между кормлениями сцеживаюсь, так и молока больше приходит. Попробовала я молокоотсос ручной с грушей,вообще мне не подошёл,руками мне больше нравится. А электрический боюсь покупать,вдруг тоже не пойдёт. Сейчас уже моя грудь привыкла и не болит особо. Недавно ночью мне не принесли дочку на ночное кормление (забирали под лампу) забыли принести,я под утро проснулась от сильной боли и вся в молоке))) даже через подкладки. Вот сейчас моя барышня содрала с меня вместо 70 мл.почти 100)) и спит сладко. Сейчас практически целый день и ночь со мной в палате,но моют их и пеленают работники роддома,периодически забирают,так что я ещё ни разу малявку не пеленала)

Ксюша,я бы не сказала,что прям сильно похожа на фото с 3D, т.к. все фотки разные.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, Класс :class: . Маленькая,удобная. А на сколько её хватит? Месяца на три?

Я вот теперь боюсь,что они мне дату не поменяют,эта дата уже везде стоит :( . Позвоню завтра,посмотрим что мне скажут.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Моя всё время прячится,сегодня опять личико не показала,то ручками закрывала то теперь ножками. Ни как не могу фото 3Д сделать. Я так поняла ты к груди малышку не прикладываешь?

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, ой, как здорово))) по 100 мл-это же очень хорошо! Дай Бог вам и дальше молочных рек!

Поцелуй там от нас маленькие пальчмкм) Красивое имя очень) Оль, на какой день молочко пришло? Слышала, что после кесарева позже приходит

 

Ksjuscha*, Класс :class: . Маленькая,удобная. А на сколько её хватит? Месяца на три?

Я вот теперь боюсь,что они мне дату не поменяют,эта дата уже везде стоит :( . Позвоню завтра,посмотрим что мне скажут.

Спасибо) До 6 месяцев должно хватить), потом в большую. Должны поменять, независимо от того, что везде написали-поменяют, не переживай)

Ссылка на это сообщение

видно в понедельник меня мама родила

:hohot: :hohot: :hohot:нас с мужем тоже в понедельник родили.у меня glh 23 ноября стоит,но может и на 24 переползти,так что может тоже в понедельник быть.Предрассудки все это про понедельники)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, хороша колыбель! меня радует то что к своей кровати приставить можно,чтоб ночью не скакать далеко))).ты у нас оказывается еще и вышивать умеешь)))ай да искусница))) открывай тогда бизнес свой-хотя б по 15 евро за одеялко-и то неплохо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот не покупала бутылочек совсем. Они могут понадобиться в рд? Где их стерилизовать? Или там дают тару?

Ааааа паника паника паника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, а плачет доча? громко?кстати ты ей там мерриесы брала,подошли?

 

Они могут понадобиться в рд?

збагойно!!!!!!!! никто не покупал! могут и не понадобиться,сразу позвонишь и скажешь что надо и тебе привезут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молозиво пошло на 2 день,молочко на 4.

Бутылочку и соску выдают стерилизованные, своими нельзя пользоваться, я даже не брала ее.

Косаренок, прикладываю каждое кормление-либо спит и просто не сосёт,либо орёт,пока пузырек не дашь. Ей тяжело сосать, даже с бутылкой это заметно,но будем биться до последнего. Я все надеюсь,что к месяцу станет покрепче и сосательный рефлекс восстановится,а пока сцеживаться буду.

Белка (не получается у меня с планшета ники копировать)))) не столько громко,сколько жалобно так,и редко,она у нас великая соня,порой даже не разбудить кушать)) я когда её забираю из детского отделения,там такой ор стоит,а наша спит,как хорек. То-то она у меня шевелилась в пузе мало))) Попа у нас красная,но вроде не от памперса,может уход не очень хороший,дали нам рецепт мази для попы,заказали в рецептурном отделе. Вот думаю,может дома другие подгузы попробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девули. Положили таки на ДО, так что я тут уже до родов.Посмотрели сегодня на кресле шейка еще не готова, но врач сказал мягкая и пропускает один палец, головка ребенка низко.Надеюсь, что сынок не будет засиживаться и поторопится на выход) Так не хочется тут долго лежать.

Изменено пользователем katrin007
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Олечка, поздравляю,свершилось! На земле красоты и счастья прибыло!!))) Имя замечательное! Восстанавливайтесь быстрее и домой, в гнездышко где все уже готово и ждет свою маленькую хозяюшку!)

Спокойных вам ночей, здоровья, улыбок и безмерного счастья!

 

katrin007, пусть все будет легко и без напряжения,под бдительным присмотром!!!!@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюша, колыбель просто улет!!! То, что я хотела, а у нас нет таких :(

Викуш, спасибо :reverans: , я б тебе прислала) Да у тебя своя красота стоит, а через 2 недельки там будет малышка покряхтывать)

Ksjuscha*, хороша колыбель! меня радует то что к своей кровати приставить можно,чтоб ночью не скакать далеко))).ты у нас оказывается еще и вышивать умеешь)))ай да искусница))) открывай тогда бизнес свой-хотя б по 15 евро за одеялко-и то неплохо :D

:D :D ой, насмешила) хотя мысля такая тоже проскочила :)

Я буду еа машинке...опята, конечно маловато. Купила машинку год назад, мечта, понимаешь, да так и стоит. Машинка не дорогая, возможностей не так и много, но все ж попробую) Если получится-покажу ;)

 

Я вот не покупала бутылочек совсем. Они могут понадобиться в рд? Где их стерилизовать? Или там дают тару?

Ааааа паника паника паника

в рд свои есть. А я купила маленькую, 125 мл, все равно пригодиться.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюша, колыбель просто улет!!! То, что я хотела, а у нас нет таких :(

Блэки, у нас такие есть без балдахина в мазекее. На распродаже 4 тыс. стоили , а я купила просто корзину таз за 3 тыс с бельем - тоже на распродаже . Моя без маятника не хочу приучать к укачиванию ( на этот случай качель куплена)...

 

Откуда слово таз планшет принце пил???

 

Ksjuscha*,  колыбель- фантастика для маленькой принцессы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, ну с подгузами решите когда выпишут.Сколько их в день уходит у грудничка?И ты скажи как сама себя чувствуешь,как шов? Без живота наверное легче поди стало :D ,спишь как хочешь?

 

katrin007, под присмотром-это хорошо.остались считанные деньки,ждем что скоро все случится!

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Оль, крнечно никакой уход..навряд ли чем то попу путевым мажут, домой приедешь, все наладишь и приспособишься.

Привет, девули. Положили таки на ДО, так что я тут уже до родов.Посмотрели сегодня на кресле шейка еще не готова, но врач сказал мягкая и пропускает один палец, головка ребенка низко.Надеюсь, что сынок не будет засиживаться и поторопится на выход) Так не хочется тут долго лежать.

Ну вот , Катюшик, значит и твое время пришло. Теперь кто из вас раньше, ты или Пушистик наш! Легких родов! Пиши нам! Мы с тобой и наши кулачки тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный хгч!!!!

 

ой, девочки, читаю Олечку, а сама представляю как же я со своим сынулькой буду управляться. опыта никакого. и страшно становиться и на душе как то тепло-тепло))) в предвкушении встречи))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Спасибо, Юльчик!Скоро в твоей красоте малышка засопит)) Купила тоже органайзер, на комодик прицеплю.

51LK5%2BjHr2L._SX425_.jpg

 

SvMylana, Светуля, кулачки наши на отличный хгч!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...