Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Пушистая Экошка, katrin007, Ваше время подошло :) . Теперь ждём! Лёгких родов вам.

 

SvMylana, И мои кулачки прихвати :kulachki: :kulachki: :kulachki::chih: :chih: :chih:

 

Ksjuscha*, Где купила?

 

Мне тоже надо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Galka88, Галюш, с недельками! :flower: :flower: :flower: Не боись, всему научишься, один раз посмотришь, пару раз попробуешь-и сама профи будешь!)

 

косарёнок, Наташ, на амазоне. Лови ссылку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белка, в день 3-4 штуки уходит,мне кажется прям мало используют,может поэтому и попа красная. Шов немного болит,но терпимо,второй день уже без обезболивающих.да,лёгкость такая! Живот ещё не ушёл,после кс долго уходит,зато я снова увидела свои ноги,отеки спали полностью!

Света,держу кулачки, и первый памперс для тебя бросаю. Дай Бог,все получится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие!! Проймала все ваши кулачки и чихи,и Олечкин-Лерочкин памперс!!!!!)))) аж слезы на глазах,спасибо мои дорогие!

Доброго и хорошего дня вам и крошкам любимым!))))

 

Подумалось,что этот счастливый, полный всяких полезностей дневничок я скоро буду внимательно читать с самого начала,страничку за страничкой ;)

Белочка, видишь какой ты круглый магнитик у нас, притягиваешь к себе все хорошее)

Выздоравливай быстрее,нашморку не место и не время совсем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистик, отключай автозамену))) я тоже ересь всякую писала пока оно работало

мерси за совет: а где это ? В настройках чего искать? Эту автозамену?

 

Ksjuscha*,  спасибо ! У меня органайзер- такой же!)))))

 

Большое спасибо всем за пожелания ! Пока моя дева не торопится! Лежим , спим , сдаем всякие анализы и прочие глупости...

Ссылка на это сообщение

Galka88,  С неделькой!!! :)

 

Пушистая Экошка,  Как соседка по палате? норм? ))

Хорошо кормят? Я так боюсь что после снятия, быстро ничего не произойдет и придется там лежать неделю, а то и больше...

Ссылка на это сообщение

Белочка, видишь какой ты круглый магнитик у нас, притягиваешь к себе все хорошее)

:confusion: :confusion: :confusion:жду твоего БОЛЬШОГО хгч!!!

 

Ole4ek, вас уже выписать должны сегодня?

Ссылка на это сообщение

мерси за совет: а где это ? В настройках чего искать? Эту автозамену?

У меня самсунг , т.е. андроид. Настройки-управление-язык и ввод-клавиатура самсунг (справа шестеренка). Жмакаешь на эту шестеренку и там настройки)

для ios не знаю. Не люблю яблочки.

 

Я начинаю отмену гинипрала. День икс все ближе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, в день 3-4 штуки уходит,мне кажется прям мало используют,может поэтому и попа красная. Шов немного болит,но терпимо,второй день уже без обезболивающих.да,лёгкость такая! Живот ещё не ушёл,после кс долго уходит,зато я снова увидела свои ноги,отеки спали полностью!

Света,держу кулачки, и первый памперс для тебя бросаю. Дай Бог,все получится!

3-4-это очень мало. Я спрашивала подругу, которая не так давно родила, так вот у нее уходило днем 6-9,ну и ночью еще. Так что красная попа-предмет недоухода врачей. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Поменяли мне термин на вторник,оказывается действительно без проблем. Так что 25.11.14 у меня плановое кесарево.Если вдруг ребёнок перевернётся до этого времени,то отменяем кесарево и рожаем самостоятельно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, так скоро уже...даже не верится, какие то 3 недельки еще, совсем близко. Я помню, ты хотела чтоб поскорее уже оставшиеся 15 прошли, а тут вот всего 3 остались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@

спасибо за ответы. Муж на голову раненый. Боится, что детей заберу и уеду к себе на родину. А у меня и помыслов таких и нет. Не дает мне возможности ехать рожать в Россию, никакие доводы не помогают. Зато сам горазд мне угрожать этим же, что заберет детей. А это просто ужас для мегя. Я в трансе. Рыдаю каждый день. Срок у меня еще очень маленький, нет и 12 недель. Одна надежда на Бога, что он поможет вразумить мужа. Спасибо за участие.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, ну все,день икс стал известен))) ;)

 

тут сидишь как на иголках)

:plus1:

 

и придется там лежать неделю, а то и больше...

а мне кажется что у тебя раньше все случится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки а у меня по дороге в жк сегодня давление упало,хреново так было,думала помру.Хорошо что муж рядом был и все в машине произошло,вся мокрая к врачу приехала.Спросила что делать втаких случаяхЭ,сказала чай сладкий или кофе.Пока в очереди сидела,слупила 2 сладких пончика,стало лучше ну и намерила она мне 100/60.Народу конечно дофига у моей врачихи,спешит постоянно,ячего хотела спросить все забыла и за аппарат ктг получила от нее в лоб,чото там я напутала и пришлосьвсе заново делать,а малявкавзяла и спокойной ночи устроила)))Сидела я сидела пока попа не одурела и меня опять стало накрывать :( Через неделюповтор))

япокрасилась и подстриглась)))) свежа прям сил нет)))легче голове намного))))

 

*Taka*, а что случилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой девочки а у меня по дороге в жк сегодня давление упало,хреново так было,думала помру.Хорошо что муж рядом был и все в машине произошло,вся мокрая к врачу приехала.

*Taka*, а что случилось?

У меня тоже с давлением сюрпризы, было и 80/50. Я чай пью каждый день, черный шоколад и уже на много лучше с ним) но теперь низкий гемоглобин - часто воздуха не хватает и узи последнее, по которому поставили преждевременное старение - очень переживаю. Завтра запишусь на еще одно узи, но только в др. месте и платное.
Ссылка на это сообщение

ой девочки а у меня по дороге в жк сегодня давление упало,хреново так было,думала помру.Хорошо что муж рядом был и все в машине произошло,вся мокрая к врачу приехала.Спросила что делать втаких случаяхЭ,сказала чай сладкий или кофе.Пока в очереди сидела,слупила 2 сладких пончика,стало лучше ну и намерила она мне 100/60.Народу конечно дофига у моей врачихи,спешит постоянно,ячего хотела спросить все забыла и за аппарат ктг получила от нее в лоб,чото там я напутала и пришлосьвсе заново делать,а малявкавзяла и спокойной ночи устроила)))Сидела я сидела пока попа не одурела и меня опять стало накрывать :( Через неделюповтор))

япокрасилась и подстриглась)))) свежа прям сил нет)))легче голове намного))))

 

*Taka*, а что случилось?

Ой бедная...представляю и понимаю тебя, сама недавно в таком состоянии была. А у меня всю Беременность давление 100/60 в среднем, когда и ниже...тут в воскременье на ктг была, так 90/60, а я не чувствовала, видно, когда совсем хреново, тогда 70-80/50. Значит сладкое надо лопать? :Crazy: Зеленый свет))

Ну вот в рядах красоток-звезд рожающих поприбыло) Рожать, так красиво! :malicious:

 

Девочку у меня паника по поводу преждевременное созревание плаценты, весь мозг себе вынесла((

Танюш, есть полно инфы, суть которой? Если кровотоки в норме и доплер в норме, ктг в норме, то не стоит заморачиваться. сли по этим параметрам есть отклонения, тогда назначают курантил и активен, но курантил, улучшая кровоток, все же еще большее ее старит и как показывают примеры, отделение плаценты, ее рождение, не происходит самостоятельно, те ее под наркозом вручную потом вытаскивают.

Повторю, если кровотоки, допплер, развите и вес малыша в норме, а они у тебя в норме, то не заморачивайся!

Преждевременное старение грозит гепоксией и недостатком питания для ребенка. Если это выявлено-недостаток питания и гипоксия(нарушение кровотоков). тогда назначают декомпрессию и капельницы, так же, параллельно начинают колототь гормон, вызываюший роды. Стараются, чтобы роды произошли не позже 38 недели.

Да и в большинстве случаев, детки рождаются здоровыми и все проходит хорошо. Бывает погрешность узи еще.

Не паникуй!!! У меня в 20 недель была 1 зрелость уже, хотя по общепринятым нормам такая зрелость должна быть на 32 неделе...так она на 1 и продержалась ттт! И про эту зрелость все относительно. Столько статей написано, что это просто условность при других хороших показателях допплера и ктг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Столько статей написано, что это просто условность при других хороших показателях допплера и ктг.

Спасибо большое Ксюшенька :kiss1:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...