Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

*Taka*,  При низком гемоглобине я пью Сорбифер.. лечебная доза 1 таблетка два раза/день.. Я по одной в день пью.. Насколько низкий-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Taka*, При низком гемоглобине я пью Сорбифер.. лечебная доза 1 таблетка два раза/день.. Я по одной в день пью.. Насколько низкий-то?

Я ферретаб пила и он у меня с показателя 100 снизился до 92, а сейчас мальтофер пью, на сл. неделе сдам кровь и посмотрим мои результаты, не еще мои разжижающие влияют на него(
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  спасибо огромное.... Даже чуть опережаем, у нас 12 недель, а по заключению поставили 12,3..... Так что главное не опаздываем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:mama_:Ole4ek поздравляю с рождением доченьки, растите и не болейте :)

 

Хорошо, что хоть тут "поболтать" можно, у меня заложен нос, болит горло, короче полный капец, ни дышать ни спать спокойно не могу, пшикаю, полоскаю, пью морс всякий, но блин кажется, что ничего не помогает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, оооо да я смотрю тут не одна такая))).В носу все опухло,детские капельки не помогают,голова болит.кашель жуткий,горло кстати гексоралом спасла.спать не получается,аппетита нет,вкус не чувствуется.Нервяк жуткий,настроения 0.Хочешь узнать как подхватить ОРВИ не выходя из дома-спроси меня как

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  У меня это две недели длится... помогают капли Називин для младенцев до 1 года и их врач разрешил... за два дня заметно лучше стало) попробуй!

Еще давлю чеснок в блюдце, ставлю на грудь и дышу, тоже очень пробивает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*,  При низком гемоглобине я пью Сорбифер.. лечебная доза 1 таблетка два раза/день.. Я по одной в день пью.. Насколько низкий-то?

И я так же пью, хоть назначили по 2т в день. Все выправилось и в норме сейчас.

давление тоже низкое всю беременность 90/80-60. Зато пульс зашкаливает до 120... ((

Белка! За подстрижку шишку)))) поздравляю с марафетом)

 

Экошка пропала и это подозрительно!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, а меня мама подняла следующим способом, натерла ноги маслами, укутала в теплое одеяло и шерстянные носки, утром отлегло и потом только отходняк уже был и все... хотя с такой погодой реально можно по быстрому заболеть.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , расскажите , вы будете кроватку стелить заранее или пусть родня стелит когда поедете в род дом?

У меня все выстирано и отглажено. Лежит и ждет своего часа. Так руки и чешутся)))) а маман запрещает даже думать об этом)) конечно за месяц до пдр стелить постельку глупо, но вот поближе к концу ноября...

 

Вообще в последние недели ощущения в животике так изменились. Раньше он как то хаотично и беспорядочно лупасил ножками и ручками. А сейчас , видимо, ему уже тесновато стало , растет. Медленно так перекатывается с боку на бок. То попу выпятит, то ножкой упрется. Уже чувствую ,что большой стал)

Прям неверится самой, что все так скоро уже будет.

 

Чего то я расписалась тут))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

blacky, Викушик!!! Поздравляю вас с недельками! Причем вы уже официально созревшие и, в принципе, готовы к выходу и совместной встрече! Здоровья вам, терпения на финишной прямой! :flower: :flower: :flower:

*Taka*, с недельками вас! Здоровья крепкого и спокойствия :flower: :flower: :flower:

Беременная козочка, @Belka@, девченки, что это вы у нас разболелись то?

Белочка, ты не от мужа случаем заразилась? Лучись активненько и спи, во сне всякие болячки лучше проходят. В носик капай. Выздоравливайте, девочки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Razminka, мне тоже не терпится постелить в кроватку. но думаю муж будет все делать, когда я в роддом поеду, а я ему буду по телефону указания давать))

 

Викуль, с недельками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Спасибо большое, Ксюшик!!! )) чем дальше, тем страшнее...

 

Galka88,  Спасибо, дорогая! )) :)

 

Razminka,  Я тоже не знаю застилать или нет, в понелельник ложиться уже вроде.. могу и сама застелить, да и муж может впринципе... ну чего, застилать или ждать рождения? ))

Ссылка на это сообщение

Белочка, ты не от мужа случаем заразилась?

да он и не болеет совсем))) не знаю,может как переносчик. :D

 

blacky, если так хотца,то застели и накрой все простынью,чтоб не запылилось)))).Я наверное как приеду застелю,собрать соберем,а застелю по приезду)))

 

blacky, с неделькой! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, С неделькой тебя :flower: :flower: :flower: .

Razminka, У меня муж поставит кроватку и подготовит её когда я буду в роддоме. А ещё у меня мама с Украины приезжает к нам,не успевает правда на роды,приедет на день позже.Раньше никак виза только с 25 ноября.Так что я спокойна,к моему приезду из роддома всё будет готово :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blacky, C неделькой! Здоровья Вам с ребетёночком!

Кроватка наша еще не куплена,муж купит когда рожу..Постельное белье и все нужное для кроватки(одеяло,бортики) заказала в Икее-на след.неделе получу и подготовлю.Ему останется купить кровать с матрасиком и застелить

 

А в меня ничего не влазиет из еды.Вернее аппетит есть,но стоит только чего то куснуть-такая тяжесть...До этого грузилась что набираю много,сейчас наоборот,недовес по словам Г..Теперь думаю что покушать,чтобы тяжести не было.

Завтра иду встречаться с врачом,у кого хочу рожать платно..Надеюсь найду ее,а то по телефону так и не дозвонилась.Правда о чем с ней говорить не знаю..Пойду в первый раз в сам роддом,интересненько

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, будем ждать вестей от Катерины и Пушистика...может рожают уже и не до нас им сейчас. Дай Бог, чтобы все прошло легко и чтобы детишки здоровы были.

Я стелить прока не буду из-за гигиенических соображений. Кот непременно залезет туда)

Это ж не долго, простынку кинуть и пододеяльник надеть.

Кстати, здесь деток без подушек кладут, даже маленьких.

А вы, девочки, будуте подушечку малышам класть?

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka, будем длять вестей от Катерины и Пушистика...может рожают уже и не до нас им сейчас.Дай Бог, чтобы все прошло легко и чтобы детишки здоровы были.

Я стелить прока не буду из-за гигиенических соображений. Кот непременно залезет туда)

Это ж не долго, простынку кинуть и пододеяльник надеть.

Кстати, здесь деток без подушек кладут, даже маленьких.

А вы, девочки, будуте подушечку малышам класть?

я просто пеленку под голову в 4 сложен-ю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки - красавицы, спасибо! )))

Теперь думаю, не рано ли я еду на совсем сдаваться... если бы не пессарий, который снимать надо, поехала бы позже...

И еще, не пойму, живот опускается или нет? Когда вообще это происходит?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, заключила сейчас договор насчет крио стволовых клеток. Не дорого.

Если интересуешься, пиши в личку, скину тебе сайт. Там в месяц 6 евро получается...копейки по сравнению с другими фирмами.

 

Девочки - красавицы, спасибо! )))

Теперь думаю, не рано ли я еду на совсем сдаваться... если бы не пессарий, который снимать надо, поехала бы позже...

И еще, не пойму, живот опускается или нет? Когда вообще это происходит?

у всех по разному животик оаускается, но обычно недельки за 2 до рожов...так что у тебя самый срок!)

Ссылка на это сообщение

Подушку с года обычно кладут. Я обойдусь или пеленкой или вообще ничего не буду класть. У меня муж до сих пор без подушки спит) он ее почему то под плечо подкладывает)

 

И еще, не пойму, живот опускается или нет? Когда вообще это происходит?

Мне мама сказала, что сразу дышать легче станет. Да и сама должна заметить. А на деле - фиг его разберет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

До этого грузилась что набираю много,сейчас наоборот,недовес по словам Г..Теперь думаю что покушать,чтобы тяжести не было.

тоже самое.я выборочно самое вкусное выбираю и по чуть-чуть жую.Ну или то что люблю больше всего
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...