Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Обьяснила что после Эко по причине эндокринных нарушений (у меня эндометриоз 4 ст.) бывает проблема с родовой деятельностью и надо думать будет -КС или ЕР.

ооо вот чего выясняется! а говорят что эко не показание к кс? или я чего то не поняла? Вот и ляжешь заранее,будешь под наблюдением,значит все будет гуд!

 

а утром блин опять все заложило , меня то точно муж заразил....

да какая разница кто заразил,я уже 3 раз за беременность болею,злюсь конечно,но иммунитет у нас ослаблен очень(это так природа придумала,чтоб организм не понимал что в нем инородное находится и не выкинул),то что поделать.Я спасаюсь сном.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belka@, сказала,что заранее следует решать каким образом рожать.А не когда схватки начнутся и на месте ориентироваться.что если бы было ЭКО по мужскому фактору или трубному фактору-тут не принципиально.А когда гормональные нарушения,то при родах это отразиться может.И к чему рисковать..У меня же где-то с 12 недели и по 20 недели было очень сильное утолщение плаценты(в 3 раза выше нормы),сейчас то она имеет свойство уплотняться.И сейчас в норме..Может это как раз по этой причине..

То что двойное обвитие-сказала,что перед родами может еще распутаться.Я пока об этом не думаю.

Вообщем, придеться сейчас настраиваться на дородовую госпитализацию,причем уже скоро.Т.к кольцо снимут через 2 недели.Я так то не против.

И тоже сказала,что снятие кольца не дает 100% гарантии что воды сразу отойдут в этот же день.Тут как получиться.Сказала ходить до 39 недель и рожать :girl_bye: Поскорее бы узи ребетеночка в четверг,прям так интересно.

 

Про КС-мне сейчас не столь важно каким образом родить..Уже просто хочу быть мамой.Не пугают меня оперативные вмешательства вообще.Единственная причина за ЕР,так это в дальнейшем можно планировать 2 ребенка сразу,и не ждать срока заживления шва..К тому же у меня эндометриоз и с ним надо быстрее беременеть..Но все это неважно,главное,родить здорового сына

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот я конечно мало эту тему знаю,но почему-то мне кажется что вертикальные роды намного легче и безболезненнее.Чисто интуитивно.В 17 пишут что тоже практикуют,но опять же это только пишут.А ты хотела вертикальные? что нибудь знаешь об этом?

Белочка, а можно я вставля свои 5 копеек?

Везде пишут и на видео говорят, что вертикальные роды более естественные и менее болезненние, там не идет загиба ШМ и родовых путей, как при родах на обычном кресле или кровати. Почему же тогда практикуют везде обычные?-Ответ прост-потому, как это для врачей удобней. И все. А в вертикальных родах акушерка должна занять определенную позицию, ей не удобную. Думаю поэтому и относят эту услугу в раздел платных "за причиненные неудобства" так сказать.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ну хорошо, что у тебя уже все более-менее определилось. Раскольцуют и будешь спокойненько ждять своего часа)

Ссылка на это сообщение

Пушистик отписалась девочке с другой темки : Вчера - родила : лошадка весом 4380 , 55 см, 8-9 по Апгар . EР с эпизиотомиЕй , с разрывами. Расскажу , как отойду . Ночью не спала- совместное пребывание типа.

 

Поздравляем тебя!!!!! Растите здоровыми!!! А тебе быстрее восстановиться!!! и скорее приехать домой с малышкой и наслаждаться новым статусом МАМЫ!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я впарила свой старый мобильник на авито и довольна до соплей.

:kulachki: хоть какая то веселуха! а я вот не знаю чем занять себя(((((

 

Пушистик отписалась девочке с другой темки : Вчера - родила : лошадка весом 4380 , 55 см, 8-9 по Апгар . EР с эпизиотомиЕй , с разрывами. Расскажу , как отойду . Ночью не спала- совместное пребывание типа.

 

Поздравляем тебя!!!!! Растите здоровыми!!! А тебе быстрее восстановиться!!! и скорее приехать домой с малышкой и наслаждаться новым статусом МАМЫ!!!!

вот это дааааааааааааааа! клааас! поздравляем пушистых!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

И Ольчик не пишет,наверное хлопот полон рот))))бум ждать.в общем у нас бабское царство пока))) хдеш мужуки-то? :D

 

да уж 4380 это круто!

Ссылка на это сообщение

Пушистик!!!! Поздравляююю!!! Растите крепкими и здоровыми! Тебе побыстрее оклематься а дитятку хорошего аппетита на мамино молочко!

 

Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Пушистинька!!!!! Урааааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!!!! Поздравляем!!!!! Вот это щекастик!!!!!! Я б наверно по уши разорвалась! Такая девулька уже поди и головку сама держит!

Восстанавливайся дорогая, ты умничка!!! Крепкого вам здоровья и теплого молочка!!!! Ждем твоего возврашения домоц и к нам!

 

И Ольчик не пишет,наверное хлопот полон рот))))бум ждать.в общем у нас бабское царство пока))) хдеш мужуки-то?

Вот Катерина на низком старте) там мужиченка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистик!!!! УРААААА!!! Поздравляю с девчушкой-помпушкой!!! побыстрее оклематься и вкусненького молочка :flower: :flower: :flower: растите, не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение

И мы поздравляем Пушистика с рождением донюшки))) А меня сегодня врач смотрел опять на кресле, шейка пока еще не совсем готова, но он сказал, что возможно после этого осмотра, а он был адским,завтра ситуация поменяется. Завтра еще раз посмотрит и возможно проколят пузырь. Так что ждем завтра)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая экошка я тоже поздравляю - отмучилась, скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек :flower:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: katrin007, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Razminka, Ptashka212, Galka88, morozova06, красоточка,Лулик //, Иришkа25

 

Девочек ждут: Milja, Ksjuscha, косарёнок, blacky,Беременная козочка, @Belka@, Devo444ka, *Таkа*

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek- девочка 3190 г, 50 см

Пушистая Экошка- девочка 4380г, 55 см

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мы с мужем сегодня сходили в кино на мульт "город героев". Получили море позитива.))) Я всплакнула даже. Трогательные моменты очень понравились)

Советую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистик, поздравляю тебя с дочечкой!!!!! Спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья мамочке и малышке!!!

Ссылка на это сообщение

после этого осмотра, а он был адским,

:( это всегда так будет? Блин вот лихо то как,я помню в принципе эти осмотры боюсь,инструменты ем более :toks:

 

хоть бы не до этого было

Ссылка на это сообщение

Мой малышуся растягивает мне животик :) выпячивает попу под левыми ребрами, достаточно сильно. Вот думаю теперь, что ему там места мало :) вчера на приеме в ЖК снова говорят что параметры моего живота на 2 недели отстают. Но я-то знаю, что с малышом все в поряде :)

 

Я сама померяла свой живот по пупку - теперь 99 см. А набрала я уже много + 12 кг.-13 кг.

 

blacky,  какие у вас уже недельки солидные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka,  как малыш себя вел во время просмотра? Активничал особо или все как обычно?

активные шевелюшки когда я смеялась или плакала)) а так как обычно))) там такой персонаж был, что как только он в кадре появлялся у меня неконтролируемая ржака начиналась)))

 

Неделек с недельками!

 

Как же у меня бедра болят, спать нереально. Посреди ночи на фитболе катала попу даже ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...