Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, Наташ, с неделькой вас! :flower: :flower: :flower: Что б вам перевернуться!!! Здоровья крепкого и хорошо доходить до вторничка, а потом еще пару денечков и самим родиться)

 

Мой малышуся растягивает мне животик :) выпячивает попу под левыми ребрами, достаточно сильно. Вот думаю теперь, что ему там места мало :) вчера на приеме в ЖК снова говорят что параметры моего живота на 2 недели отстают. Но я-то знаю, что с малышом все в поряде :)

 

Я сама померяла свой живот по пупку - теперь 99 см. А набрала я уже много + 12 кг.-13 кг.

 

blacky, какие у вас уже недельки солидные!

Не переживай, размер животика не говорит о размере малыша. А набрала ты не много, а нормально и срок у вас вполне уже хороший-завтра с 35 недельками поздравлять будем). У меня тоже то справа, то слева большушим бугром выпячивается живот и в это время сильно в туалет хочется, кажется, что описаюсь прям, а потом, секунд через несколько этот бугор спадает, живот нормальную форму принимает и позыва сбегать в комнату раздумий нет. Вот что она там делает? Потягивается так?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Спасибо :) ,будем надеяться,что перевернётся.

Я тоже стала резко в весе набирать,за последние 2 недели плюс 3кг :malicious: .Сейчас заезжали к мужа родителям,мама его показала что купила для внучки,до этого говорила,что покупает но не показывала,я была в шоке,штук 20 боди,колготки,ползунки,кофточки и всего так много,если б знала,я бы точно ничего не покупала. А теперь думаю,куда мне всё это? У меня своего полный вагон всего. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Я тоже 12 кг набрала уже :( все радовалась, думала 8 кг и все... :(

Вик, да все нормуль у тебя) Твоему теловычитанию пара кило не повредит :D Смотрю на ваши недельки....здорово, почти все опасения позади уже, а тут каждый день просыпаешься и первым делом мысль в голове: шевелиться-не шевелиться...какой уж тут сон....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ночью встаю когда, родить на месте боюсь, живот тяжелый и давит вниз прям.. руками иду его держу.. эще этот пессарий нервы трепит, с ним совсем нельзя начинать ))) звонила врачу, с местами туго, завтра еще звонить буду, надеюсь положат в понедельник, на край во вторник...

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Спасибо :) ,будем надеяться,что перевернётся.

Я тоже стала резко в весе набирать,за последние 2 недели плюс 3кг :malicious: .Сейчас заезжали к мужа родителям,мама его показала что купила для внучки,до этого говорила,что покупает но не показывала,я была в шоке,штук 20 боди,колготки,ползунки,кофточки и всего так много,если б знала,я бы точно ничего не покупала. А теперь думаю,куда мне всё это? У меня своего полный вагон всего. :think1:

Бери все, пригодится) Не пригодится-продашь потом. За те деньги, что куплено-вряд ли, а вот чуть подешевле-пойдет. А вообще смотри, может и самой понадобится. У меня тоже порядка 15 бодиков, думаю все пригодится.

 

Ksjuscha*, Ночью встаю когда, родить на месте боюсь, живот тяжелый и давит вниз прям.. руками иду его держу.. эще этот пессарий нервы трепит, с ним совсем нельзя начинать ))) звонила врачу, с местами туго, завтра еще звонить буду, надеюсь положат в понедельник, на край во вторник...

ой, Викуль, держись, дружочек...последние недельки они такие...тяжелые, но сколько радости потом!. Запихнешь свое чудо во все красивые вещички и в кроватку красивую положишь) эх.... :)

Не переживай, положат тебя, день позже, день раньше.

 

Ksjuscha*, Спасибо :) ,будем надеяться,что перевернётся.

Я тоже стала резко в весе набирать,за последние 2 недели плюс 3кг :malicious:

Малявка растет) Ну и ничего тебе не сказали? Не поругали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бери все, пригодится) Не пригодится-продашь потом. За те деньги, что куплено-вряд ли, а вот чуть подешевле-пойдет. А вообще смотри, может и самой понадобится. У меня тоже порядка 15 бодиков, думаю все пригодится.

Ксюш у меня их уже порядком 50 :D .Да возьму конечно,а то обидятся.

Малявка растет) Ну и ничего тебе не сказали? Не поругали?

Нет не ругали,даже слова не сказали.

Малявка растет) Ну и ничего тебе не сказали? Не поругали?

Вик,держись,уже совсем скоро ты станешь мамой.Потерпи ещё чуток.Мне кажется,что на следующей недели уже родишь ;)
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Твои слова, до Богу в уши! ))

Я уже про стимуляцию думала, хочу 14-го родить, если раньше еще лучше..))

Ссылка на это сообщение

Galka88,может защемило что? У меня бывает вдох-выдох сделать больно, будто мышца за ребро зацепилась. Покручусь немного аккуратно и отпускает.

 

Немножко позитивчика

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и в это время сильно в туалет хочется, кажется, что описаюсь прям, а потом, секунд через несколько этот бугор спадает, живот нормальную форму принимает и позыва сбегать в комнату раздумий нет. Вот что она там делает? Потягивается так?

ну двигается,а мне прям страшно в такие моменты,на что то так надавливает айайаайаааа прям

 

живот тяжелый и давит вниз прям..

ой, Викуль, держись, дружочек...последние недельки они такие...тяжелые, но сколько радости потом!.

да не то слово! Девочки тяжело аж выть охота,почему не знаю.На мужа 2 раза сорвалась,убить готова! и плачу и сил нет...вроде не болит ничего,но и ночь плохая была сегодня-спала непонятно как :(

 

Я уже про стимуляцию думала, хочу 14-го родить, если раньше еще лучше..))

а чо так рано вдруг??? :mamamia:
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Простите, что совсем не захожу, никак не получается, а у вас тут столько новостей:)

 

ОЛЕЧЕК, поздравляю с рождением доченьки, здоровья тебе и твоей девочке!!!

 

ПУШИСТАЯ ЭКОШКА, и тебя с новорожденной, спокойных вам ночек и сладкого вкусного молочка!!!

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  вижу вижу, до встречи с детками почти у всех осталось совсем чуть чуть, так здорово:)

У меня и у гномика все хорошо, только токсикозим мы, тяжело читать и в инете сидеть, забегаю почитать и все(((

 

@Belka@,  вы давайте держитесь, читаю что тяжело уже, но осталось совсем чуть чуть и детки будут уже на ручках, а не в животике;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня в 13-00 мне прокололи пузырь, а в 17-45 со второй потуги родила сыночка 2860 кг, 52 см. Но только он не со мной, а на детском. Из-за того, что у меня обнаружили в цервике какую-то палочку, и мне и ему колят антибиотики. Ходила на детское, он там под трубкой лежит, такой маленький, стояла, ели слезы сдерживала. Завтра пойду к нему, кормитьне дают пока.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

katrin007, :flower: :flower: :flower:поздравляю с сыночком! все будет хорошо,скоро выздровеете! Смотрю ты мучилась недолго,ты просто молодчинка и дай Бог вам здоровьица!

 

 

лайки кончиоись))) если есть время напиши подробности,сильно ли больно было,обезболивание...как ребеночек себя вел..
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  я ожидала, что будет дольше. Но шейка хорошо открывалась, схватки начались где-то в 13-30, и они были досточно терпимые, а в 16-00 стало уже больно и стало подтуживать, скакала минут 40 на фитболе, а в 17-45 родила. Эпидуралку не делали, а то могла родрвая деятельность поутихнуть, а нам это было не надо. Но меня все равно разрезали, швы начинают поднывать

 

И кстати еще было тугое обвите, пуповину перерезали заплакал и я ели сдержалась

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

katrin007, поздравляю с рождением сыночка!!!! поскорее поправляйтесь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!УМНИЧКИ!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Razminka, вряд ли что-то замещилоnot%20know.gif мне больно наоборот когда двигаюсь. думаю меня спасут теперь только роды.

 

Razminka, с недельками кстати))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007, ну ты вообще у нас герой! Даже без обезболивания обошлась! (Может я просто истерю,можт оно на самом деле все выдерживаемо и терпимо?)Ну в любом случае для тебя и для малыша все самое страшное позади! как ваше с ним самочувствие?Сколько вас продержат в больнице?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...