Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

katrin007, Ура :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: . Поздравляю вас :flower: :flower: :flower: .Поправляйтесь скорее!!!

Ссылки скрыты.

 

Ksjuscha*, Razminka, morozova06, мисска, Девочки с новыми недельками вас :flower: :flower: :flower:

 

blacky, ну всё,ты следующая на очереди :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katrin007, поздравляю с рождением сыночка! Не переживай , вы под наблюдением! Все будет хорошо! Тебе и твоему котику здоровья вагончик , любви и сладких ночек!

Вот девчачий коллектив разбавился немного)

 

Ссылка на это сообщение

katrin007,  Катюша, еще раз поздравляю вашу семью с рождением долгожданного сыночка, будьте здоровы!!!! Ура!!!! Палочку гоним прочь и ттт скорее домой, ты большая молодец, так быстро - это супер:)

post-222744-0-83684500-1415522108_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Даааааааааааааааа.....

Счас косметолог придет, глубокое бикини попробуем сделать, муж на стреме, вдруг рожать начну )))))

Ссылка на это сообщение

Созвонилась с врачом, ложусь во вторник утром! Сказал ничего с пессарием не будет, так что вот так :)

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки, мамульки наши!!!!! давно я вам не писала, хотя переодически читаю вас и переживаю вместе с вами....

Ole4ek, Пушистая Экошка, katrin007, Поздравляю вас с самым замечательным чудом в вашей жизни!!!!!! :girl_dance:

 

остальным ожидающим ;) желаю огромного терпения и самых легких родов!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@, сейчас уже получше....до этого тяжко было..ничего не хотелось и не моглось, ну кроме еды :D а сейчас нам уже 12 неделек )))))) неделю назад на скрининге были...отслойка у нас небольшая... страшновато еще пока...в понед.пойду в ЖК на учет вставать...

Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибки...вроде мальчик...но сказали,что это пока не точно...

 

@Belka@, будем стараться...до линеечки никак не доберусь))))))))))

Ссылка на это сообщение

Razminka, morozova06, мисска, Белочка, девочки, с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

katrin007, Катюшка!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ураааа! У нас пацаненок родился!!! Поздравляю с новорожденным!!! Здоровья вам крепкого, скорейшего воссоединения друг с другом и теплого вкусного молочка!!!

fd6b451953d4.gif

 

косарёнок, спасибо, Натуль :flower:

Вик, спасибо за поздравления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо Ксюшик!!!

ой девочки бёдрышки болят,спать много не дают!!

И еще интересно стало: а всегда ли ПДР совпадает с реальным? читаю группу ноябрят-они все раньше там отстреливаются! Мне нельзя раньше! у меня роддом на мойке до 17 числа!!! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулик, спасибо за пожелания. Ты когда линеечку поставишь уже? Мы хотим с тобой вместе счастливые недельки считать! ;)

 

Ksjuscha*, спасибо Ксюшик!!!

ой девочки бёдрышки болят,спать много не дают!!

И еще интересно стало: а всегда ли ПДР совпадает с реальным? читаю группу ноябрят-они все раньше там отстреливаются! Мне нельзя раньше! у меня роддом на мойке до 17 числа!!! :sorry:

Белчен, далеко не всегда, в редких случаях), кто то раньше, кто то позже. Ну тогда ножки крестиком и ждите 17))
Ссылка на это сообщение

katrin007, поздравлю с рождением сыночка!!!! Еще один мужчина!!!! Поскорее восстановится и быстрее вам поехать домой!!! Растите большими и здоровенькими!!!

А срок у тебя какой был?

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, значит на другом сайте надо линеечку с недельками искать, если хочешь, что б именно недельки выскакивали. А так очень чудная линеечка) Поздравляю!)

 

katrin007, Кать, ты героиня наша, восстанавливайся поскорее!

Ссылка на это сообщение

мисска, Ksjuscha*, @Belka@, девочки, с недельками вас!!!!! :):flower:

 

девочки, а я вот решила вязанием заняться крючком)) до этого только на спицах умела, а теперь видео уроки включила себе. так занятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...