Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Galka88, ну во все люди как люди))) а я все ною что мне скучно :confusion:

 

девченки щас в магазин ездили,присела отдохнуть возле кафешки.там молодая особа прям за столом не стесняясь так сказать ребенока кормила.прям при всех.имхо считаю что это ненормально,так как народ смотрит,ну не знаю...не по мне как то это

 

*прям кофту задрала,достала сиську и ребенку в рот! сама в пальто и в шапке!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки Воскресные пузики, с недельками вас!!!

 

@Belka@,  ой, разделяю твое мнение, не прилично и неэстетично, более того, не так давно к нам в нотариальную контору пришла девушка деловушка с малышом, так она прям на консультации нотариуса начала кормить, мы все чуть не упали, хотя можно было выйти в коридор и сесть к окошку и отвернуться, как до нее многие делали)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Бельчен, тебе скоро скучать не придется))) это мне еще полтора месяца чем то занимать себя нужно.

у нас в некоторых торговых центрах есть пеленальные комнаты, можно зайти и переодеть малыша и покормить. ну так при всех среди бела дня... мамашка додумалась)))хоть бы в туалет зашла в пузырек сцедила что ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, Ksjuscha*, @Belka@, девочки, с недельками вас!!!!! :):flower:

 

девочки, а я вот решила вязанием заняться крючком)) до этого только на спицах умела, а теперь видео уроки включила себе. так занятно)))

Спасибо большое :reverans:

Добро пожаловать в клуб начинающих крючковызалочек! ) сама пару неделек назад начала, пинеточки вот связала крохотные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да потому что это все ПОНТЫ :girl_mad: .ни одна себя уважающая женщина на публику этого делать не будет.Можно как то отвернуться,действительно,раз уж врасплох застало время кормления.И то: куда ты прешься с младенцем в такое время и такую погоду? Это магаз ЛеруаМерлен,туда без машины нелегко доехать.Так иди машину прогрей тогда и корми! есть такие овцы а не мамашки,какими они себя возомнили.хорошо,ну гигиена то как тогда?

 

пинеточки вот связала крохотные)

покаж!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, blacky, девочки, как у вас сил хватает еще по магазинам таким ходить??? Респект. :class:

Мы вчера с мужем гулять ходили, ну и забрели в забегаловочку покушать, так я там сидеть не могла, не удобно была, над столом нагнуться, дома то я кушаю с тарелочкой в руке)) так вот подумала, что видно с такими развлечениями завязывать пора :malicious:

 

Насчет сисей кормления- сейчас наверно все проще в этом плане в Москве стало))

 

@Belka@, Galka88, зефирки вязала спицами, а те что розовые крошечки-крючком, первый раз, правда они не доделаны еще, хотела украсить бусинкам кончики завязочек, только никак до магазина е доберемся...проще уже в инете заказать) уже доставили бы раз 10)) Есть и еще одни, малинового цвета, только тоже недоукрашенные)

Я их вообще в дневничке выкладывала, только через пару дней картинки пропали :(

post-204677-0-61032900-1415565147_thumb.jpg

 

-88693455.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Razminka, Ptashka212, Galka88, morozova06, красоточка,Лулик //, Иришkа25

 

Девочек ждут: Milja, Ksjuscha, косарёнок, blacky,Беременная козочка, @Belka@, Devo444ka, *Таkа*

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek- девочка 3190 г, 50 см

Пушистая Экошка- девочка 4380г, 55 см

katrin007-мальчик 2860, 52 см

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ого!! Красота какая) ты прям мастерица!! :) Хоть заказывай у тебя ))))))

 

А у меня этой ночью начало что-то давить на мочевой пузырь или не пойму куда, ходить неудобно совсем и дискомфортно даже, как будто вывалится счас что-то.. похоже голова так давит.. значит опустился живот.. только бы ничего до завтра не случилось!!!

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, У меня часто давит на мочевой пузырь. Живот вроде пока не опускается. Ты завтра с самого утра в больницу? И завтра же тебе снимут писсарий?

 

Ты не пропадай там,пиши нам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша! Настоящая рукодельница! Какую красоту смастерила)) я сколько не билась с вязаньем - не моё это, как на китайском говорить))))

 

Blacky , да да не пропадай там! А то уже начали лопаться как пузырики , только успевай теперь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Я завтра к 13:00 в РД и завтра же снимут пессарий, да.. Счас лежу и живот низ потягивает.. такого раньше не было, началось все этой ночью.. боюсь вставать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ай ты да прям Марья искусница! как красиво! особенно которые по середине! молодец!

 

А у меня этой ночью начало что-то давить на мочевой пузырь или не пойму куда

я понимаю куда)))Это наверное ОНО :) .Моя тоже активничает с самого раннего утра,никогда такого не было.А чо удивляться-сроки то огого

 

Может ты завтра уже станешь мамочкой?!

да запросто,все возможно!

Ой девочки,а оно так близко все уже,я мандражирую как осенний лист :strashno: .А беременным какое успокоительное вообще можно,чтоб когда процесс начался успокоиться можно было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  Красоту навела, сумки готовы, голову осталось завтра помыть )

Вчера так орала, вспотела аж вся когда эпиляцию делали.. муж из комнаты выскакивал смотреть что случилось )))

 

@Belka@,  Ты тоже будь внимательна к себе, а если до 17-го начнется? Как с РД? Есть где подстраховаться?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

blacky, не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня))))!!!!

Я со схватками в 30 недель тоже утром голову мыла,тк на ночь нанесла маску))) муж белее белого был))) вместо того, чтоб мчаться в роддом я с утра голову мыла и наводила красоту)))) теперь все делаю с вечера))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ты тоже будь внимательна к себе, а если до 17-го начнется? Как с РД? Есть где подстраховаться?

честно говоря нет.если только 15 на Шарикоподшипниковской,или 18...Вообще пока ничего не отходило в смысле пробка,двигаться конечно тяжело,счас пыль вытирала-подвиг прям :D .

Ты уже смотрю на чемоданах))).савсэм мало осталось,ты там на связи будь)))волнуешься?

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Да, я всегда на связи и там тоже ))

Волнуюсь!! Ходить не могу, больно немного даже, такое ощущение что пессарий снимут и ребенок вылетит прям.. Только бы до завтра ничего не случилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только бы до завтра ничего не случилось!!!

:D все хорошо будет! может это так и надо-мне тоже как-то не айс сейчас,а то что вниз давит-ну понятно,там масса то огогого!!! у нас же никогда в жизни такой нагрузки не было,блин чтото малявка моя вообще бушует,сегодня мало отдыхала,щас ползает там а мне аж дыхание перепирает))))

 

лежи спокойно,чтоб ночь пережить,а завтра уже финиш! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша рукодельница, красивые пинетки)

Девочки держитесь, совсем чуть-чуть и переживания за то, что как там себя чувствует ребенок в животике уже не будет, все будет происходить на глазах, его можно будет целовать, тискать, прижимать - класс)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок, blacky, Galka88, Razminka, ой, девченка, спасибо)) Расхвалили то, расхвалили :confusion: Это мой первый опыт вязания пинеток, а крючком вообще первый, как таковой. Так что все получится при желании)

blacky, Викуш, ты уж до завтра потерпи, чтобы уж на месте быть и родить, если что))

Белчена правильно сказала, что сроки уже( и в каждый момент случиться могет)

 

@Belka@, про успокоительные не знаю, может таблеточку валерьяночки можно.

*Taka*, Танюш, спасибо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...