Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Пару дней назад заметила, что начали отекать пальцы на руках, поснимала все кольца.

да,есть такое.сняла кольца-вот и помогла себе))).у меня тоже так бывает-пальцы как сардельки и чувствуется прилив крови и один раз красные были))).но это вроде так и должно быть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мисска,  Да да да, у меня тоже суставы пальцев болят, кулак не могу сжать.. а ночью еще и в коленках так же...

 

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку!! :)

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, Викуль, держим кулачки) Не пропадай там, будь на связи!

Razminka, Лен, ну прям точно отеки, как Вика наша описывала, подожди, она увидит, скажет, чем помочь. Как ни парадоксально, но читаю, что пить надо больше.

 

мисска,да именно так. И сынок как то двигается тише. Уж не знаю мвязано ли это с отеками...

 

Сегодня на весы встала и плачу... +14 кг. Даже зарядка с фитболом не помогает.

Да ну брось ты, нашла из-за чего расстраиваться! После родов 10 кило точно уйдет, а то и больше, у меня, например -12 сразу былои не крупнй ребенок, а оставшиеся пару-троку кило сынуля высосет с молочком. Вообще никаких поводов для беспокойства...или ты хотела килограмм на 5 похудеть от добеременного веса? У меня так было. Чувствовала себя отвратительно, такого больше не хочу. Если уж не в свой вес вернуться, то только не в "-".
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blacky, Удачи тебе!!! Держим за тебя кулачки,всё будет хорошо! Пиши,не пропадай. Как сосоеди по палате,лучше чем в прошлый раз?

 

Я сегодня наконец то всё перегладила,ровно три с половиной часа гладила. Зато уже всё у меня готово,можно рожать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет!

blacky, Удачи,тебе!!!

А я что-то хочу время ускорить,еще пару недель и буду сынка уговаривать родиться.Хотя еще не представляю себя в роли мамы.

Еще многие озабочены родственники-успею ли я поспать в новой спальне на новой кровати до родов.Ремонт у нас уже 3 месяц там.Вроде остались мелочи типа плинтусов и уголков..А свекры мне напутствий оставили перед поездкой в Таиланд,тоже думают не рожу ли я в течение 2 недель .Ну вот кольцо снимут на след.неделе-тогда и посмотрим

 

Сегодня ничего не делаю,а живот то в тонусе или болит.Странные ощущения.Я уже давно ничего не чувствовала.Прям порхала

Ссылка на это сообщение

А я что-то хочу время ускорить,

это просто усталость от беременности.я бы тоже хотела ускорить,так мне уже и ускорять нечего,а как сам процесс представлю так жесть вообще.Понимаю что если буду себя накручивать-лучше не будет,но воображение рисует страшные картины.Как же я хочу чтоб не до боязни было!
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь) пессарий снимать будут завтра утром, сегодня не стали.. Весит 3050 гр, однократное не тугое обвитие.. Соседка хорошая, но у нее срок ЭКО 7 недель всего..

Пока все новости)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну очень даже хорошо чтоб родить самой! а что на счет обвития говорят?

Говорят, что не тугое, как ожерелье, не страшно.. можно рожать самой говорят..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это просто усталость от беременности.я бы тоже хотела ускорить,так мне уже и ускорять нечего,а как сам процесс представлю так жесть вообще.Понимаю что если буду себя накручивать-лучше не будет,но воображение рисует страшные картины.Как же я хочу чтоб не до боязни было!

вот тебя на панику-то прошибает)) а я почему то уверена, что когда все же случится ЭТО, а точнее начнется, то будет уже не до страхов. Будешь следить за дыханием и пытаться пережить схватки, а уж их частота не оставит времени для размышлений.

узбагойся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Викуш, мы с тобой, не скучай! Рожай сама, конечно. Белчена правильно говорит и вес хороший у малышки, не разорвешься.

Беременная козочка, С неделькой вас! :flower: :flower: :flower:

 

Ой, девченки, у меня все нравилки закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы стали сосать одну грудь! Прогресс! Всеми силами боремся за ГВ! Со второй груди сцеживаю, каждый раз пытаюсь прикладывать-бесполезно. Ночью просыпаюсь 1-2 раза кормить, спит нормально, плачет редко, ттт не сглазить. Только вот какаем мы один раз в день сразу много. Это нормально? Переживаю за вес, весы не купили, а взвешиваться только через 2 недели. Боюсь, хватает ли ей моего молока.

Отеки у меня прошли через 2 дн-3 дня после КС, и куда-то делись почти 20 кг набранного веса))) я опять худышка, только животик еще не ушел, надо утягиваться.

 

blacky, с Богом! Чтоб все прошло на ура!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  Ого! Здорово, тоже хочу все кг разом сбросить )))) Какой спокойный ребенок, повезло!! Можешь докармливать немного.. в РД чем кормили?

 

 

 

А вот с такими тюками я заехала сегодня ))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,какая ты умничка! Возишься с малюткой да еще и на нас время находишь))) я тоже твердо решила бороться за гв не на жизнь а на смерть! А вторая сися чем не угодила? ((

И про -20 кг спасибо))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мисска,да именно так. И сынок как то двигается тише. Уж не знаю мвязано ли это с отеками...

 

Сегодня на весы встала и плачу... +14 кг. Даже зарядка с фитболом не помогает. <br />

<br /></p>

да и я уже 13 кг... весила 54, теперь 67, тоже немного шокирует такая цифра, ведь впереди еще месяц. Стараюсь не париться, думаю, как Ксюша сказала, все уйдет :)

 

blacky,  переживаем за тебя, пусть все пройдет наилучшим образом, вес у малышки хороший!

 

Ole4ek,  молодцы! Сцеживаешься с помощью молокоотсоса? Все больше знакомых советуют купить и взять с собой в рд сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска,  Спасибо! Все будет хорошо) Сегодня финазипам мне вколят на ночь, что бы спала хорошо..

И мои все советовали сразу в РД брать молокоотсос..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

узбагойся

:confusion: да,вот такая я бояка.инструмента-то боюсь,а все медецинское жуть наводит :(

 

куда-то делись почти 20 кг набранного веса))) я опять худышка,

:kulachki: класс! и месяца даже не прошло!

 

Только вот какаем мы один раз в день сразу много. Это нормально?

Оль,мы еще не знаем такого :D

 

А вот с такими тюками я заехала сегодня ))))))))))

ну еще бы! много же надо!

 

А вторая сися чем не угодила? ((

ну это же будущая женщина,что нам может не угодить? :D все что угодно)))

 

мисска, blacky, ну и как узнать какой молокоотсос подойдет? наугад брать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Подрйдет любой, главное какой удобней.. У меня Medela Swing.. все пишут самый лучший.. подешевле можно Medela electric.. тоже хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,ходили сегодня в платную узи.весим почти 3 кг,обвития вроде уже нет.все показатели в норме(там кровотоки,артерии,внутр.органы)

Степень зрелости плаценты 1,толщина ее нормальная структура без особенностей.

и то что мне не понравилось-узистка поставила "умеренное маловодие" индекс амниотической жидкости 17,11 см и размеры плода соотв.36-37 недель :(

ну как так? или не обращать внимания? пойдешь в другое место-другое место-другое скажут? в жк ходила-все соответствовало...

муж вообще сказал не париться,все люди разные так же и их размеры :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...