Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ole4ek, не переживай, попроси , пусть они тебе по почте пришлют, смысл им отказывать? Очень рада , что тебе удалось заморозить, у нас не получилось,, эмбриолог сказала, что для заморозки они не подходят, вся надежда была на этих двух малявок и один СЛАВА БОГУ остался со мной )))) Надеюсь и дальше, у нас всё хорошо будет протекать! А ты уже встала на учет?

 

Нет, все никак не дойду))) я сейчас на больничном нахожусь, дома сижу. Наверное, на этой неделе пойду встану. У тебя когда следующее узи?

 

*Taka*, у меня тест был ярче к обеду на вторую мочу, где-то 2-3 часа не ходила в туалет и старалась не пить воды, вечером ярче утренних были. Ты завтра собираешься мочить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ага,это наша тема! мне его посреди улицы раз тааак захотелось! прям в магазине трубочку воткнула,только потом на кассу :D

огурцы и помидорки солёные-ммммммм красота!!!!!

я тоже просыпаюсь раньше обычного теперь.так что это может быть и признак!

ой, ты знаешь, а у меня со 2дпп это, проснулась ночью, ну конечно, что еще делать-то? спать?-не не про нас это и вот мне тааак томатного сока захотелось, аж заснуть не могла. У том, когда встала, первым делом 2 помидорины зачуфанила...не сок конечно...но тоже хорошо пошло...и вот с тех пор остановиться не могу...хотя я по жизни сластена, раньше над тортиками и выпечкой всякой тряслась, а тут даже хлеб не каждый день ела-это для меня достижение, поскольку уж люблю я белую свежеиспеченую булочку с хрустящей корочкой)

Natulia77, Натуль, ну от денег еще никто не отказывался, втихую поговорите с врачем, мол наша благодарность не будет иметь границ в разумных пределах :malicious: подкинете им за "возникшие обстоятельства".Думаю, договориться можно. .Насчет тестов...пока делать не буду. мы с мужем так решили, что если есть , значит есть. И я расстраиваться не хочу, а то уйду в депресуху, только меня тут все и видели. Я себя знаю, каждые М. ревела по нескольку дней....у нас здесь квот нет, бесплатно никто делать ничего не будет.

 

*Taka*, ну что созрела, красотка? ;) :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::JC_goody::pregnant:

 

*Taka*, пусть так и будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро Девочки,Мамочки!!!Да Ксюшик сама эту мысль вынашиваю!!!Надеюсь пойдут на контакт ;) Я постараюсь добиться его!Ну на счет тестов согласна!!!Будь уверена в своей малышне!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, роднулички:)

 

Ksjuscha*,  норма 250, так что 10 уколов было мадо и врач вчера это поняла, более того, сказала "продалжаем фракс и не бросаем", я ей напомнила, что уже 3 дня не колю, она аж в голосе поменялась:(

 

разжижать кровь нужно оочень осторожно, т.к. может кровотечение быть, а у тебя не такой уж он высокий

с таким д-димером 10 уколов - это капля в море.., да и не только д-димер завышен, еще тромфофибрин и фибриноген, все в два раза. Остальное не пересдавала.

Кстати, Тестики у меня ярче были вечером, как и у Ольчи нашей))) и тоже воздерживалась от питья и не ходила в туалет часа 3. Удачи тебе, ттт, @@@@@@@@@ на положительный результат:)

 

Живот еще вчера прилип к спине, прям чувствую, что хгч больше не вырабатывается, можете назвать это маловерием, но это интуиция! Я с воскресенья мужу говорила, что не хочу бросать фракс, что рано, что бусинка должна окончательно закрепиться, звонила врачу. Кровообращеник у меня вообще никакое, это я знаю не только по анализам

Ссылка на это сообщение

Лулик //, так, что это за настрой у тебя? Не сдавайся, верь в малышулю свою. В какой лабе решила сегодня хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение

Лулик, я фракс до переноса колола через день, а после пункции каждый день и на каждый 3-й день утром и вечером... Знаю многих беременяшек, которые колют уже 4 месяца!!! Так что если надо лучше его коли!

Мне его назначили из за мутаций гемостаза

 

Верь в бусинку, все будет хорошо!!!! Я знаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007,  Катюш, в бусинку верю, только интуиция меня никогда не подводит, организм свой изучила за время планирования, я даже цифры примерные говорила мужу, когда сдавала хгч на 7-10-12 дпп и попадала, я чувствовала бусю, а сейчас уже дня два не чувствую. Я когда услышала шок врача, что фракс уже не колю, все поняла и до нее только вчера дошло, что с 10 по 12 дпп не было роста. А нужно было и прегнил всадить и фракс срочно возобновлять. Ой, не хочу об этом:)

Сдала в инвитро. К иммунологу ты к ним ходишь? Нужно заняться мне этим вопросом..)))

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, я сегодня звонила своему доктору в Москву, он сказал через 2 недели на узи , ну наверное потом и на учет встану, Дай Бог! Расскажи, какие у тебя ощущения? и вообще, как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  я хожу к очень хорошему гематологу, ему даже целая тема посвящена на литване, отличный врач, советую, если есть проблемы с гемостазом. К нему очень много девочек экошниц ходит и все пищат от него))))Громко сказано хожу, вот пойду второй раз, первый раз была перед протиком. А во время протокола консультировал по телефону, мы с ним мониторили д-димер и он корректировал лекарства. После первого приема, я как-то была уверена, что с ним у меня все получиться.

 

Лулик //,  напомни, у тебя снежинки остались?

Изменено пользователем katrin007
Ссылка на это сообщение

Milja, как чувствуешь, что ощущаешь?? я сдала сегодня гормоны. хгч не стала))) ни чего не болит ни чего не беспокоит. только моя грудь-маленькая округлилась, но она уже неделю так.

Ссылка на это сообщение

не знаю, почему не фотку видно, с телефона грузила... вечером попробую.....

 

Leganza-anna, из ощущений особо ничего... грудь сдулась ещё на 7 дпп, температура обычная, состояние бодрое)))) ночью только иногда просыпаюсь в туалет))))

Ссылка на это сообщение

не знаю, почему не фотку видно, с телефона грузила... вечером попробую.....

 

Leganza-anna, из ощущений особо ничего... грудь сдулась ещё на 7 дпп, температура обычная, состояние бодрое)))) ночью только иногда просыпаюсь в туалет))))

я ночью просыпаюсь несколько раз :) ждем вечером твоих тестиков :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луличек, понятно конечно, что переживаешь... Но главное ВЕРЬ, ВЕРЬ, ВЕРЬ в свою бусинку!!! Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: и :molitva: :molitva: :molitva: с вами!!!!

 

Девочки подскажите когда лучше тест делать утром или вечером? И сколько по времени воды не пить?

я сегодня в 5 утра сбегала в туалет, потом не пила, в 7 сделала тест.... Сначала было пусто и через пару минут стала появляться бледная полосочка!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

ЖДущим ярких тестов-держу кулачки за Вас девочки!

Лулик.не паникуй, я ничего как не ощущала так и не ощущаю

 

Была сегодня на узи 27 дпп 3дневки переносили, так вот эмбрион 1,5 мм и сердцебиение пульсирует..Врач правда сказала,что он мал.переживаю очень за него..Неделю назад было только плодное яйцо.Кого не читаю, у всех как минимум 3 мм эмбрион

Ссылка на это сообщение

Лулик //, нельзя так переживать... хотя что тут говорить... я сама каждый день, наверное, как на пороховой бочке. Нервы ни к черту стали. То из-за прогика низкого истерика, то еще найду себе массу причин для беспокойства!!! А надо быть спокойнее... Мне вот врач не прописал Магне В6, а я вот думаю, что надо бы... может, и на нервы и психику повлияет положительно :)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, и ты не переживай. Мне кажется, врач бы что-то сказала, если бы был повод переживать. Ну и, наверное, нужно будет еще посмотреть позже... У тебя сейчас какой срок по неделькам?

 

я вот тоже завтра иду на первое УЗИ смотреть ПЯ!!!

Ссылка на это сообщение

Лулик //, нельзя так переживать... хотя что тут говорить... я сама каждый день, наверное, как на пороховой бочке. Нервы ни к черту стали. То из-за прогика низкого истерика, то еще найду себе массу причин для беспокойства!!! А надо быть спокойнее... Мне вот врач не прописал Магне В6, а я вот думаю, что надо бы... может, и на нервы и психику повлияет положительно :)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, и ты не переживай. Мне кажется, врач бы что-то сказала, если бы был повод переживать. Ну и, наверное, нужно будет еще посмотреть позже... У тебя сейчас какой срок по неделькам?

 

я вот тоже завтра иду на первое УЗИ смотреть ПЯ!!!

 

 

если от дня М,то сегодня 6-я неделька получается.А перенос 20 марта был

Вообще сказала придти через 2 недели -окончательное узи,но я не вытерплю,думаю схожу на след.недели на узи в др.место

Ссылка на это сообщение

я хожу к очень хорошему гематологу, ему даже целая тема посвящена на литване, отличный врач, советую, если есть проблемы с гемостазом. К нему очень много девочек экошниц ходит и все пищат от него))))Громко сказано хожу, вот пойду второй раз, первый раз была перед протиком. А во время протокола консультировал по телефону, мы с ним мониторили д-димер и он корректировал лекарства. После первого приема, я как-то была уверена, что с ним у меня все получиться.

расскажи пож-то что он тебе говорит и рекомендует?

Ссылка на это сообщение

мисска,  спасибо, но я бы не сказала, что я очень переживаю, я знала на что иду, я скорее негодую от халатности отмены поддержки. Магне В6 снимает тонус к тому же, не пренебрегай;) @@@@@@@ на счастливую узишку!

 

post-178098-0-60760400-1397636574_thumb.jpg

 

мои трёхдневочки на 11дпп :heart: :heart:

какие красивые полосочки, тихонько радуюсь за тебя и малышей, крепчайте:)

 

Девочки,привет!

ЖДущим ярких тестов-держу кулачки за Вас девочки!

Лулик.не паникуй, я ничего как не ощущала так и не ощущаю

 

Была сегодня на узи 27 дпп 3дневки переносили, так вот эмбрион 1,5 мм и сердцебиение пульсирует..Врач правда сказала,что он мал.переживаю очень за него..Неделю назад было только плодное яйцо.Кого не читаю, у всех как минимум 3 мм эмбрион

я не ощущения организма имела ввиду;)

Ттт на твою крошечку, пусть развивается в нужные сроки, а ты не волнуйся, с ним все хорошо:)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...