Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky, утро доброе! ну как дела?

Доброе утро, Белочка!! :) сдала счас анализы все, жду врача..

Ты как? Настроение получше?

Ссылка на это сообщение

Ты как? Настроение получше?

:) ну да,с утра получше конечно! а у вас там с утра пораньше движения уже в больничке! много беременных? рожает кто-нить?
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Движуха с 7:00, рожают на 2-м этаже, а я в патологии лежу на 4-м, как схватки начнутся переведут на 2-й сразу..

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

blacky, сегодня снимают пессарий и можно ждать родов в любой момент?

Да, вот прям только что сняли его, сказал шейка короткая палец пропускает, но с такой еще можно ходить.. договорились на субботу рожать, если раньше не начну сама..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Я сама думаю,брать не брать смесь. Девочки,которые здесь рожали все говорят не брать,там дают и только одна сказала возьми,мало дают :D .

Да я бы не сказала,что тонковат,вроде нормальный,не помню уже.В келлере стоит,мы распоковали ,посмотрели и опять в коробку сложили,чтоб не мешалась пока, а в роддоме буду муж всё соберёт. Если что у меня есть маленькое одеялко под колясочку и конверт на меху.

Ксюш,а какие ты упражнения делала,чтобы малышка перевернулась?

Ссылка на это сообщение

blacky, Понимаю,что не терпится :) а подождать не хочешь без вмешательств врачей,как судьбой положено родиться ;)

 

У меня вчера герпес на губе вылез,перепугалась очень,перечитала весь интернет,кто что пишет,кто пишет что ничего страшного а кто пугает :( . Сегодня звонила в клинику подтвердила отказ от переворота и за одно за герпес спросила,врач тоже сказала,что если на губе,то ничего страшного,всё равно переживаю.Завтра ещё у своего гинеколога узнаю.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, А у меня толстый такой матрас в коляске, застрелила его пеленкой просто... Тоже сначала думала покупать отдельно придется..

Доброе утро, Викушик) А толстый-это примерно какой толщины? плотный или мягкий. Я просто сквозь матрац этот железный каркас чувствую. Ну для зимы пойдет, так как еще конверт на овчинке. А для лета-как то я сомневаюсь.

Викушик, хорошего вам дня с дочей. Оковы тяжкие падут сегодня)

 

Razminka, Спасибо! Страшновато мне конечно, только бы все хорошо прошло!!

Все будет хорошо!!!!Ты там в надежных руках!

 

косарёнок,

Ссылки скрыты.

а еще под попу повыше подушку подкладывала и лежала так, просто в коленно-локтевой, попой наверх, лбом на руках и слегка покачивала бедрами. Под живот маленькую подушечку. Махи ногами, лежа на боках делала, попеременно. Лежа на боку и согнув верхнюю ногу в колене, отводила ее в сторону под углом в 90 градусов, то же самое с другой ногой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Спасибо, Ксюшик! :)

Я клуша, не купила чулки для родов, сказали нужно обязательно.. придется мужа гнать..

 

Матрас толстый, сколько см не замеряла, но дно не прощупывается совсем..

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, я по поводу упражнений. У меня на работе девченка "березку" или "свечку" делала. У нее девченка перевернулась. Но не знаю...как то опасно мне кажется..но это так, для инфы.

 

Ole4ek, Оль, извини за назойливость и девочки, что родили Пушистик, Катюша. Девочки, скажите пожалуйста обхват головки у ваших крошек. Связала шапочку-чепчик, кажется, что большая. Заранее благодарю!

Ссылка на это сообщение
blacky , тебе хоть не страшно срок большой, а меня послезавтра на сохранение, говорят недельку посохраняем и все КС :(, а я же совсем не готова, просто сегодня ночью опустился живот и ноет потихоньку
Ссылка на это сообщение

Всё! Пошли роды в дневничке :) . Читаю вас и тоже в роддом хочуууу,пока не боюсь,бояться буду новерное когда с вещами в роддом приеду :) .

blacky, Мы ждём вместе с тобой :) . А ты сама попросила на субботу проколоть пузырь? Я тут вычитала,дети рождённые в воскресенье самые счастливые,может в воскресенье родишь ;)

 

Беременная козочка, А КС по какой причине собираются делать?

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Я просила на пятницу, число мне нравится, а врач дежурит в субботу сутки и ему так удобнее, говорит если уперлась, то конечно и в пятницу ради меня приедет, я не стала упираться.. В субботу договорились, короче :) и мужу с работы отпрашиваться не надо, выходной..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...