Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ксюша, Косарёнок, по поводу смесей в роддоме я спрашивала, мне детский врач сказала, что они специально кормят малышей разными смесями, что бы не было зависимости и привыкания к одному продукту и дома можно было другой кормить по собственному усмотрению. Ещё она сказала , что здесь в принципе все смеси по составу одинаковые, и какая лучше или хуже, всё это домыслы родителей ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky, ну все,совсем скоро все уже произойдет! класс! можно сказать считанные часы остались-и ура-свобода! уже будешь думать о другом совсем))) а я буду ныть и спрашивать как все прошло! кстати,что там на счёт обезболивания в мире творится? наведи справочки плиз! я вот деревня,думала дол вчерашнего дня что плаценту наживую достают,собралась уже стреляться))) ;)

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Да тебе столько же осталось, сроки то одинаковые ))) в понедельник ляжешь и будешь на низком старте ) :)

Анастезия эпидуральная будет.. ничего не почувствуешь, соблюдать указания врача.. Стреляться не надо )))))) Ты нам живая с малышом нужна )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Razminka, а я котлет нажарила и в обнимку с собакой на 2 часа задрыхла :D а вяжет свекровь ;)

А теперь хочу вишневого штруделя или пирога со сливами :D

Galka88, вот молодец!!! респект!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, не трепите нервы! Я тоже все это оооооочень хочу и вообще-то в больничке лежу с больничным питанием ))))

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

Galka88, классные пинетки! я купить такие хочу!

 

blacky, учи стихи)))явно никто из нас этим не будет заниматься

ага,и на родовом столе расскажет всем)))) как фильме "Карнавал" с Муравьёвой.

-"Садитесь,я вам рад!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

но про стихи не забывай))))

почему то сразу в голову прилетели строки.....

Взвейтесь кострами синие ночи

Мы пионеры дети рабочих

Близится время светлых годов

Клич пионеров всегда будь готов...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Milja, Натууууль)) Здорово, что заглянула к нам! С недельками тебя, дорогая! :flower: :flower: :flower: Крепкого здоровья вам с малышкой и доходить легко оставшиеся недельки!

 

Galka88, узнаю-узнаю))) эту красоту)) у меня такие же, только с розовеньким) Красотааааа! Галь, сколько петель набирала изначаотно? Я на 6 вязала.. У меня крохотушечки получились, прям на лапку новорожденную)

 

Ой, девченки посмешили так посмешили! :D

А я вот сразу вспомнила про стишки, кода деток на стульчик ставят и они читают перед гостями...Вик, есть все шансы на родильном кресле перлы раскидывать)...можно и матерные :D ...как настроение будет.

Снова у меня все нравилки закончились.

 

Полное собрание дневника Домового.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, умничка, что уже в больничке... слушай, а я роллы боюсь есть, хотя хотца до изнеможения, прям слюни текут, у нас тут рядом тануки открыли и мне приходится мимо него проезжать 2 раза в день, слюни до педаль достают... или ты теплые роллы заказываешь?

Ссылка на это сообщение

blacky, ладно-ладно))) а было бы весело))))

 

Razminka, отличные стихи)))!!! На кресле было бы круто выдать такое))!!! Врачам бы точно понравилось)!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дым,  Ем обычные роллы, не теплые.. Тоже первую половину беременности очень боялась есть их и терпела.. А последние месяца два в разнос пошла ))) все вредное надо есть сейчас, потом кормить начну и будет все строго очень! :)

 

Дым,  С неделькой, кстати!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Близится время светлых годов

Клич пионеров всегда будь готов... <br />

<br /></p>

хех, хочется сказать - ... и близится время светлых родов :) и клич наш - всегда будь готов!!!

 

Дым,  Люда, с недельками счастья вас! На скрине уже была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...