Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

мне на вынос принесут)) ураааа....

мммммммм как вкусно! обожаю!

 

слушай, а я роллы боюсь есть, хотя хотца до изнеможения, прям слюни текут, у нас тут рядом тануки открыли и мне приходится мимо него проезжать 2 раза в день, слюни до педаль достают...

а почему нельзя то? если только из-за слишком соленого соуса,так его можно разбавлять.ну и острые не покупать,я вот обычные с тунцом всегда беру и филадельфию))) сами суши-с креветкой там,с кальмаром.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, у меня 8 воздушных петель было. так что они побольше получились. ну первый раз вязала :sorry: и крючок 3. поменьше надо бы, чтоб потуже.

 

ну девчонки, разыграли аппетит своими роллами))) хоть прям звони, заказывай))

 

Дым, с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
blacky , косарёнок , вчера пошла мыться, чувствую что-то странное стал в попу отдавать, я напряглась и на всякий случай побрилась, всю ночь плохо спала тянуло живот, утром посмотрела на себя показалось, что живот опустился, ну думаю накручиваю... пришла в ЖК на прием,а гиня меня как увидела и давай причитать, что живот то и правда опустился, давай ощупывать, а мне больно, сразу на КТГ, там все в норме, короче дала направление срочно на госпитализацию, ну и говорит ЭКО+возраст, сама даже и не думай, будет кесарево (неделю посохраняют и родишь),в родом приехала, там говорят, то что живот опустился еще не роды, вот ляжешь 14-го там и посмотрим
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка,  я про эко вообще врачу не говорила, собираюсь сама рожать, да и про многих знаю, что экошки сами рожают. Все-таки, эко - не основание для КС. Но это насколько мне известно, не знаю...

 

Беременная козочка,  не переживай, в любом случае, под наблюдением врачей все должно быть хорошо! Я вот тоже все жду - интересно когда животик опустится?

Ссылка на это сообщение

я про эко вообще врачу не говорила, собираюсь сама рожать, да и про многих знаю, что экошки сами рожают. Все-таки, эко - не основание для КС.

правильно говоришь,если трубный фактор или мужской-это практически тож самое что и еб.А когда гормональные нарушения,то кс,то есть родовая деятельность там может как то не так идти,поэтому кс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Косаренок, соску даем, с ней реально легче, особенно, когда сцеживалась полностью, она соску сосала и не кричала.

В роддоме в 1 сутки давали Нутрилон, а потом сцеженным молочком. У кого сразу грудь стали брать, то приносили на кормление.

Galka88, когда сцеживалась, то ставила будильник. А сейчас она одну сиську берет, поэтому просыпаюсь по требованию. Но будильник на всякий случай ставлю, чтобы вовремя сцедиться, а то застой будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня на книжке большими буквами написано ЭКО, здесь не промолчишь :) и у меня вроде как трубный фактор... хотя все это такая чушь на мой взгляд....просто видать у кого какая судьба, просто когда смотришь и у твоих знакомых после ЭКО самостоятельно появляются вторые детки, плюешь на все эти диагнозы

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  у меня не трубный фактор, у мужа тоже вроде все ок, у меня СПКЯ. Вот и фиг знает - гормональное нарушение?

 

Да ладна... я пока верю, что все должно пройти удачно! И всем нам желаю того же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка,  Да почему КС сразу? ЭКО это не прямое показание к КС!! Другие есть причины? В больнице спокойнее конечно.. не переживай главное! У меня живот опустился неск.дней назад всего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky , да потому что у меня гиня такая... я же в роддом ходила и сразу про КС и ЕР спросила, так мне сказали, что у них приоритет на ЕР идет, потому я и выбрала именно этот роддом и еще там самая лучшая детская реанимация, он специализируется на недоношенных детках.

Просо я думаю, ну не бывает же так, у меня за всю беременность не было ни одного плохого показателя, все строго в норме а тут живот опустился и все, трындец....

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  да я и не думаю, что это может помешать :) вообще говорят, что со второго или третьего (не помню) триместра экошная б ничем не отличается от естественной. В начале там гормональная поддержка, а потом, когда плацента сама вырабатывает гормоны и весь организм и так уже понимает, что есть беременность, то разницы нет никакой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мммммммм как вкусно! обожаю!

 

а почему нельзя то? если только из-за слишком соленого соуса,так его можно разбавлять.ну и острые не покупать,я вот обычные с тунцом всегда беру и филадельфию))) сами суши-с креветкой там,с кальмаром.

из-за токсоплазмоза, у кого нет иммунитета. А я лопаю с удовольствием с авокадо..мои самые любимые ., ну и филадельфия, конечно) ;)

blacky , косарёнок , вчера пошла мыться, чувствую что-то странное стал в попу отдавать, я напряглась и на всякий случай побрилась, всю ночь плохо спала тянуло живот, утром посмотрела на себя показалось, что живот опустился, ну думаю накручиваю... пришла в ЖК на прием,а гиня меня как увидела и давай причитать, что живот то и правда опустился, давай ощупывать, а мне больно, сразу на КТГ, там все в норме, короче дала направление срочно на госпитализацию, ну и говорит ЭКО+возраст, сама даже и не думай, будет кесарево (неделю посохраняют и родишь),в родом приехала, там говорят, то что живот опустился еще не роды, вот ляжешь 14-го там и посмотрим

Допотопная, прости, у тебя тетя доктор! Что за пережитки прошлого и штампы..раз эко, то кс сразу?! :girl_mad:

И возраст...а что возраст то??? Все зависит от родовой деятельности. Если показаний к кс нет, то есть отклонений по твоему состоянию, размерам таза и состояния/предлежанию/обвитию и тп ребеночка, то ер. Нсли, конечно ты сама не против ЕР. Вобщем, если не против, то настаивай на ер.

 

Ссылки скрыты.

 

:) интересно а почему тогда знаменитости кс предпочитают?

чтобы не мучаться, раз-и готово)

Я у своего Г. спросила, насчет кс или ер. Так она однозначно за ер была, если малышка перевернется.

В другом случае ер или кс...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blacky, Ты чего так поздно не спишь? Суш наелась? Я их тоже люблю и ем,не отказываю себе пока можно :)

 

Здесь врачи тоже за ЕР и не важно ЭКО или нет. Меня до последнего тянут,на сороковой недели будут КС а так ждут может перевернётся.

Изменено пользователем косарёнок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Вот опять проснулась и не сплю, ребра болят и изжога сильная опять, рано радовалась, сглазила сама себя.. :(

Суш наелась, воды напилась и ноги отекли... завтра отругают..

Ссылка на это сообщение

Привет!

Я была на узи.Мой сынок уже наел 3200 кг,уже с жирком(тут явно не в маму ).Низко лежит и полностью готов родиться(легкие 2 степени).По этому поводу сняли колечко..Но мы еще подождем недельку как минимум,я же до врача еще не дошла роддоомовского

 

Беременная козочка, мне тоже самое сказали,уже писала.Что раз ЭКО,то КС рекомендуется.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что лежим мы как положено, вниз головой, обвития нет, многоводия нет, таз сказали не узкий лично я не знаю до чего еще можно докопаться, а врач у меня молоденькая только с октября работает Вообще ЕР и КС я озадачилась как только забеременела и за все время ни один врач не поставил мне рекомендацию к КС, а вчера на тебе, приехали....

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка,  Охренели они там? Ругаться надо.. к вышестоящему иди.. игрушку нашли разрезать-зашить.. и потом вторую Б уже в любом случае КС будет.. Сражайся! А сама чего хочешь или все равно?

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение
blacky , я всегда за правду, есть веские причины - режьте, а нет так будьте добры делать как положено, т.е. ЕР (а я только за ЕР). Я пока спокойна, потому что мне же это в Ж.К. сказали, а в роддоме меня еще даже не смотрели, так что зачем я буду заранее себя накручивать и нервничать, надо смотреть по обстоятельствам.
Ссылка на это сообщение

blacky, Я в больнице тоже плохо сплю ночами,можно сказать почти не сплю,жду когда уже утро наступит. Как ты сегодня?

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Поздравляю :flower: :flower: :flower: . Точно богатырь растёт :)

Беременная козочка, Мне кажется это будут решать в роддоме,как у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...