Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

косарёнок,  Счас врач приходил.. завтра УЗИ сделают еще раз, а в субботу утром посмотрят что с шейкой.. Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок,  Конечно чувствуешь груз, срок большой уже.. это нормально.. я вообще боюсь ночью в туалет идти..))

Ждем тебя с УЗИ! Удачи! Отпишись :)

Да, в субботу всё равно будут прокалывать.. просто зависит утром или днем, как мне врач объяснил..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамульки-красотульки!!! Всем доброго утра и отличного дня) пусть сегодня все узишки,осмотры пройдут прекрасно и у всех будет чудесное настроение! Уже совсем скоро многие увидят своих роднулечек!)))Девчонки,крепитесь,кто уже в роддомах,мои кулачки чтобы все было нормально@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ксюша,пинеточки красивущие,мастерица!

А я сегодня иду на первое узи-волнуюсь немножко.И очень интересно что увидят,у меня хгч как с цепи сорвался,шкалит за все четыре протокола моих наверное) 8дпп-140,11дпп-753,14дпп-3072 и вчера на 17дпп сдала уже 12 500. А переносили одну крошку-пятидневку.Если эмбриолог пробирки не попутал;)

И при этом волнуюсь за низкий прогик-снизился с 65 до 53 н/моль... Хочу сама уже дюфастон добавить хотя бы пару таблов

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки!! Богатырь и в правду.

 

SvMylana, Удачи!!

 

Я тоже сегодня пол ночи не спала..сижу как разбитое корыто..Все к своим ощущениям прислушиваюсь..Так то можно рожать,но много чего не сделано еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже от врача сейчас. Пальцы как сардельки и в суставах прям болят. Врач прописала Канефрон по 2т 3 раза в день. Через неделю пойду на свое первое КТГ. Оно же, видимо , последнее :D

Анализы в норме.

гинеколог сказала, что узи больше не нужно. А мне так интересно, а вдруг там обвитие сильное или еще что. Последнее узи делала между 32 и 33 неделями... это ж много времени до родов еще. Посмотреть на развитие хочется, все ли в норме. Ток не знаю, доплера делать?

Ссылка на это сообщение

Razminka,  Я твой врач, еще раньше прописала тебе Канефрон в той же дозе ))) :)

Почему последнее КТГ? Его каждую неделю должны делать.. Мне тут каждый день делают.. доплер тоже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, поздравляю с отличной динамикой хгч!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: на узишку!

 

линеечки стоят по последнему дню месячных

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ух ты, родишь больше 4 кг будет весить. здорово!!! поздравляю с хорошим узи :flower:

 

blacky, Викуль, с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, :kulachki: :kulachki: :kulachki: """""""""

 

на хорошую узишку,ттт чтоб все хорошо было!!! недельки ставят по ПЕРВОМУ дню последних месячных.Напиши нам как все сделаешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

blacky, ну ты как дружок? хоть суш поела-душеньку отвела!

ой девочки а я сегодня развалюха,по пояснице как будто палкой били всю ночь.Вчера кажись даже схватывало живот чуть,может и показалось,но такого не было.Щас встать не могу-чуть мутит,надо в жк шлёпать,жду мужа,не разрешает из дома одной выходить))))

 

Ole4ek, как вы там с малышей? Ольчик ты расскажи свежим взглядом что из одежки используешь,а что нет.Много ли гаджетов пришлось докупать? И как ночки-спите спокойно?

 

линеечки стоят по последнему дню месячных

разве? а не по первому? тогда у меня косяк на неделю :D Изменено пользователем @Belka@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гинеколог сказала, что узи больше не нужно. А мне так интересно, а вдруг там обвитие сильное или еще что. Последнее узи делала между 32 и 33 неделями... это ж много времени до родов еще. Посмотреть на развитие хочется, все ли в норме. Ток не знаю, доплера делать?

на узи я б настояла,в 36 последнее по-моему положено.ктг каждую неделю надо.сама можшь сходить в платную,но я сходила на свою голову черти что наговорили))))
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Суш-то поела и потом воды обпилась, утром встала со слоновьими ногами ))))

Ты в понедельник ложишься? Или схваток будешь ждать дома?

 

@Belka@,  По первому дню стоят!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки,с кулачками на удачу поспокойнее) у вас сейчас конечно другие заботы,надеюсь и у меня в следующем году такие же будут)

b]@Belka@[/b],  правильно муж тебя одну не отпускает, под присмотром надежнее;)

 

 

blacky, 39 недель-вот это вершина! Поздравляю,скоро придет еще одна вершина-полнейшего материнского счастья!)

 

Galka88, а я почему то думала что недельки по дню переноса ставят и потом так и поздравляют понедельничков,вторничков и т.д ))) спасибо,буду знать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ты в понедельник ложишься? Или схваток будешь ждать дома?

в понедельник роддом с мойки откроется,это 17 число))) а день икс мой 23,так что буду схваток ждать)))
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Ага,спасибо Наташ! А недельки мы отсчитываем здесь с момента переноса,да?

Нет с последних М :)

Была я у гинеколога,УЗИ мне не делали,опять под аппаратом полежала,всё хорошо. Не понимаю зачем так часто,два дня назад было тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Привет, Викулик, с недельками вас!И с последними, заключительными беременными денечками!!! :flower: :flower: :flower: Ну вот пару деньков еще и будешь на ручках держать свою куколку :heart:

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ну и богатырь у тебя) Я с таким весом сына родила) С отличным вас узи и доходить положенные недельки!

SvMylana, Светуль) ура-ура!!! Поздравляю с шикарным хгч! Может там близняшки уже? Клеточка сильная была и раздвоилась. Так что будет вам двойное счастье сразу! Держу кулачки на узишку) Двойняшек-близняшек в вашем дневничке еще не было, так что открывай новую страничку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

косарёнок, Наташик, ждем с узи тебя. Может уже малявка и перевернулась)

 

косарёнок, Ага,спасибо Наташ! А недельки мы отсчитываем здесь с момента переноса,да?

день пункции+2 недельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...