Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

SvMylana, Светуль, мы все ошибаемся, никто от этого не застрахован. Читать и знать-это хорошо, но жизнь всегда вносит свои корректуры и не всегда по прочитанному и "правильному" будешь действовать.

Деткам ведь что самое главное надо? Это любовь. Если будет любовь-все остальное тоже будет и приложится.

Можно тысячу книг про воспитание прочитать, но рецепты на каждый день найдешь в общении и воспитании сама, будешь приспосабливаться, подстраиваться...все будет хорошо. И пусть над тобой не берут верх "идеальность" или "правильность" Материнские чувства т любовь всегда помогут тебе сделать правильный шаг и принять правильное решение. Будь счастлива с малышами!

 

*Taka*, Таюш, с недельками тебя! Растите здоровенькими и пусть вас ничего не тревожит :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибочки большое Ксюшенька)

SvMylana поздравляю в двойне! Отстреляться тебе сразу и за двоих) Держи удачу в руках!!!

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Ссылка на это сообщение

SvMylana,&nbsp. Поздравляю с блезняшками,желаю крепкого прикрепления к мамочке ,отличного развития и роста ,крепкого здоровья на все 9 месяцев ,удачи !!!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, еще раз поздравления и пожелания всего-всего!

Спасибо за отчет! Мы тут жадные и голодные до таких новостей и рассказов)

Не пропадай и пиши как у вас дела продвигаются! А твоей принцессе здоровья и сладких сновидений)

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Я тебя от всего сердца поздравляю :flower: :flower: :flower: .Спасибо ,что нашла время и написала нам,мы ждали тебя. И все тут в дневничке поздравляли тебя,когда ты родила :)

 

blacky, Как себя чувствуешь? Завтра уже мамой станешь :love:

Ссылка на это сообщение

косарёнок, почти 38 недель!!! Только ведь на узи первые ходила и переживала, помнишь??? вот же время бежит. я в шоке...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки! У кого сегодня недельки-поздравляю с еще одной счастливой, близкой к заветному финишу!))) всем удачного дня,деткам правильного положения@@@@@@@@@@!

 

Пушистая Экошка, Поздравляю,ты герой!!! Здоровья тебе и малышке!

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Даааааа... я уже оооочень жду ))) в обед на УЗИ и завтра утром решать когда колоть.. Либо утром, если все готово, либо в обед... Муж по звонку приедет после прокола..

Интересно после прокола через сколько рожают..,? Пушистая не написала..

 

Ссылка на это сообщение

Интересно после прокола через сколько рожают..,?

 

После прокола- рожают - у всех по-разному. Я весь день рожала... А можно и быстро управится. После прокола- схватки появляются практически сразу и ты их ни с чем не перепутаешь.

Ссылка на это сообщение

morozova06, У тебя тоже не медленно,помню как тебя тошнило :) .Уже скоро мамами будем :mama:

 

blacky, Ты хоть завтра отписывайся по возможности. Прям очень рада за тебя :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, :flower: :flower: :flower: с выпиской! молодчинки-вернулись домой!

 

Конечно, отпишусь )) боюсь, правда, очень ... )))

не бойся,думай про нас и все хорошо будет! каждой придётся это пройти! Дай Бог нам сил! И видишь,половина "кадров" из сознания удаляется.На это и будем надеятся.Как ты сама? есть новости?

я вот вторую ночь "ползаю",ощущение,что у меня отваливается днище.Переворачиваться с боку на бок стало очень трудно...а гиня моя вчера хвасталась-мол она первого ребенка за 5 часов родила и никакого ужаса не почуяла ни на каком этапе,счастливая,млин...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

Пушистик поздравляю тебя с доченькой ,здоровья Вам и вкусного молочка !

 

У меня сегодня ощущения,что сынок между ног уже..Видно кольцо сдерживало давление на низ..Долго ли так прохожу.Уговариваю недельку подождать

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, спасибо за рассказ...да у кого что...Ну ты молодец, такую девульку крупную сама родила. Восхещаюсь! Вкусного малочка вам, восстановиться окончательно, здоровья и наслаждения друг другом!

blacky, Вик, если это тебе поможет, у меня прошло с момента излития вод (тот же прокол) до рождения почти 6 часов.

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Мне кажется, дева моя не собирается пока на выход... Крутится и крутится.. я по прежнему, ребра ломит и ноги болят ночью.. уфф... скоро завтра)

А я боюсь на скорой ехать со схватками, пусть тебя муж подстрахует..

 

Ksjuscha*,  Ого, так долго.... муж тут вздернется в ожидании ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Викуль, Наташа права, все в той или иной степени боятся, особенно в первый раз, потому как не знаешь чего ожидать, в смысле какой боли или каких ощущения, будет ли сильней и тд. Мы все надеямся на Бога, природу и врачей. Тем более боли не стоит тебе сильно бояться, поскольку эпидуралка будет, а родиться малышке помогут врачи. Дай Бог вам завтра быстро отмучиться и будешь писать нам поэмы о счастливом воссоединении со своим любимым теплым комочком! Мы с тобой!

 

косарёнок, Натуль, когда тебе на узи или больше не будет? КТГ я так поняла, тебе делают часто...думаю из-за сахарочка.

♥ Маленьнький Ёжик ♥, тяжела уже, конечно, тем более, что малыш крупненкий, скрестив ножки еще походите недельку, а потом мы за вас кулачки держать будем.

 

@Belka@, Мне кажется, дева моя не собирается пока на выход... Крутится и крутится.. я по прежнему, ребра ломит и ноги болят ночью.. уфф... скоро завтра)

А я боюсь на скорой ехать со схватками, пусть тебя муж подстрахует..

 

Ksjuscha*, Ого, так долго.... муж тут вздернется в ожидании ))))

Это не долго, это скорей быстро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, от всего сердца поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: Господи, как это прекрасно, что мы дарим новую жзнь)))) Читала твой расказ и слезы наворачивались)))))

Желаю вам всего побольше!!!! растите крепким и здоровыми!!!!

 

А мне сегодня посылочка с вещичками пришла :D чуть не описалась от счастья :D :D :D

теперь я почти все вещи собрала в роддом))) остались мелочи :D

так и хочется мужу понести показать, невтерпеж ждать, пока он вечером домой прийдет :)

 

blacky, а у тебя на линеечке эмбриональные недели или от зачатия?

Я так и непойму рожают по эмбриональным ли по акушерским?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...