Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ptashka212,  Эмбриональные и от зачатия, это одно и тоже ) на линеечке у всех акушерские недели с 1-го дня последних М!

А рожают все по разному, как приспичит ))))

 

Ksjuscha*,  Ксюшик, дорогой, спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky, зато я думала наоборот :D перечитала в интернете кучу всего, в итоге считала свою беременность по эмбриональным :D:Crazy: оказалось я здорово неправа)))) вот линеечку поменяла)))

держу за тебя кулачки))) совсем скоро ты станеш мамой :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Ptashka212
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Мне кажется, дева моя не собирается пока на выход... Крутится и крутится.. я по прежнему, ребра ломит и ноги болят ночью.. уфф... скоро завтра) А я боюсь на скорой ехать со схватками, пусть тебя муж подстрахует.. Ksjuscha*, Ого, так долго.... муж тут вздернется в ожидании ))))

ну у тебя на линеечке стоит-39 недель+1 день,собираться ей рановато-и то,тут в любой час может собраться))).завтра уже не за горами :malicious: ,проколят пузырь и все начнется.такова природа наверное что под конец тяжко))).тем более за тобой врач следит,вон посмотри Пушистая Экошка пишет,что роддома переполнены,нее,не волнуйся особо,все будет хорошо!

И на скорой кстати я не собиралась ехать-мы только сами на машине,скорая не повезет меня в 17 роддом.Вот сижу настраиваюсь психологически на всё)))а ты будь на связи! я ж без тебя не смогу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Натуль, когда тебе на узи или больше не будет? КТГ я так поняла, тебе делают часто...думаю из-за сахарочка.

Мне теперь в клинику 18.11,там где рожают там тоже из за сахара,но там постоянно делают УЗИ. И к моему геникологу тоже 18.11 на КГТ. На этом я думаю мои термины закончатся так как 24.11 мне уже в больницу ложиться.

 

Да...... я заказала ванночку,сегодня придёт :)

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, с обновочками вас!!!

косарёнок, ну скажем так, на 38 неделях все термины заканчиваются, потом просто сидишь и ждешь)

Покаж, что купили ;)

 

нам тоже осталось ванночку купить..ну из покупок первой необходимости) Всякие мобили, качалочки и детскую кроватку мы оставили на потом)

 

@Belka@, Я с тобой!!!! В родовой прям писАть буду ))) ахахаа...

а чего? Прям репортаж из родильного кресла) ;) Ты нам опиши, как это, с эпидуралкой то. Потому как, когда я узнавала, у нас зодить даже можно с ней, по есть не по пояс деревянный, сказали, что только схватки чувствовать не будешь, а ходить , двигаться можено. Вот как так?

 

косарёнок, Наташ, а ты сумку в клинику уже собрала? Что с собой берешь?

Ссылка на это сообщение

что только схватки чувствовать не будешь, а ходить , двигаться можено. Вот как так?

Ксюш,а это 21 век,вот как! :D я тоже много не понимаю-то ее на время как то ставят,то есть ты лежишь как под капельницей,а если ходишь даже-брррр хелп,внесите ясность! :think1:
Ссылка на это сообщение

@Belka@, не знаю...мне так объяснили. Вчера прочитала, что эпидуралка 2-х видов бывает. Это 1. когда анестезиолог вводит дозу и все это поступает через капельныцу определенное время, а есть,2., что сама можешь регулировать поступление препарата. Мне говорили про 2 вариант. То есть почувствовала боль-нажимаешь кнопочку и лекарство впрыскивается.

А есть спинпльная анестезия ...вот там по пояс деревянный, в катеторах весь лежишь.

 

И эту спинальную делают, когда кесарят.

 

Ksjuscha*, Ванночка уже пришла,что то она мне кажется большой или так кажетсяnot%20know.gif

Вот она,я жёлтого цвета взяла

Ссылки скрыты.

Сумку ещё не собрала :)

у меня сетка на ванночку 74х42...такая нам большевата будет. Эта сетка на икеевскую подходит хорошо (71х43), но икеевская без подставки. А нам только с подставкоц нужна.

 

косарёнок, мне сказали взять с собой длинную футболку, чтобы можно было в коридор выходить.

Ты с собой возьмешь футболку для кормления? В чем там будешь вообще?

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А подскажите, у кого-нибудь были повышены лейкоциты в мазке? у меня аж 100!!! Это очень плохо?

Изменено пользователем Klevec87
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, У меня две ночнушки до колен есть ,как для кормления на пуговках ,их возьму.

Повезло тебе) А я сплю в пижамках со штаниками, ни в одной пуговок нет.

Ссылка на это сообщение

я взяла 2 ночные сорочки, одна оказалась почти до пят, потому что на 3 размера больше :D вторая чуть ниже колен, как раз нормальная))

никогда ночнушки такие не покупала :D не мой стиль)) мне уж лучше штанишки и кофточку))

 

Klevec87, даже не знаю, надо что б твой врач сказала. Если молчит значит все в порядке, иначе бы уже вызвали на прием) внеочередной

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, у меня просто врач не разговорчивая, прописала свечи и гель, а опасно ли это для ребеночка, ничего не говорит... а я переживаю....

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, у меня просто врач не разговорчивая, прописала свечи и гель, а опасно ли это для ребеночка, ничего не говорит... а я переживаю....

Повышенные лейкоциты-это инфекция, а любую инфекцию надо лечить. Если врач прописала, щначит надо лечить и применять то, что она прописала. Если сомневаешься-прочти инструкцию к препарату или фармацевта спроси. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Razminka, конечно спрашивай! что знаю, расскажу)

да, показали, как правильно прикладывать, находились рядом, помогали сцеживаться. Мыть и пеленать не учили, т.к. делали все сами. Я сама уже дома училась)

Мою пенкой для купания Ушастый Нянь, моем всю полностью мягким трикотажным платочком, у нас только лицо наружу, остальное все в водичке, даже в ушки попадает-не страшно, потом сразу палочкой ватной высушиваю. Пупок тряпкой не трем, 3 раза в день обрабатываем-капаю перекись, промакиваю ватным диском, из пипетки капаю капельку зеленки, слегка раскрывая пупочную ранку (придет врач и медсестра, они покажут, как это делать).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...