Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Повезло тебе) А я сплю в пижамках со штаниками, ни в одной пуговок нет.

а мне сегодня пришла ночнушка для кормящих мамочек - прикольная)

 

Ole4ek,спасибо!!!!

 

Я уже сегодня купила 2 бутылки воды и шоколадку на роды. К полету готова!)

я еще печенье галетное взяла)

 

Katriina, поздравляю :flower:,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />половина "кадров" из сознания удаляется<br />
<br /></p>

прикольно :) удалились бы все кадры от начала схваток и до момента появления малыша :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katriina, Поздравляю с наследником!)) восстанавливайтесь быстрее, здоровья вам с малышиком и быстрее домой в уютную колыбельку)

Ссылка на это сообщение

SvMylana, поздравляю тебя с двойным счастьем.Теперь главное выносить своих крошек до положенного срока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katriina, и я присоединяюсь к девочкам и поздравляю с рождением сыночка. Спокойных вам ночей и вкусного молочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Викуша там наша, видать в процессе, дай Бог, чтобы бысто отмучилавь и обе девочки счастливые нас оповестили-одна криком, другая сообщением, что они родились!

 

katrin007, с красивой вас линеечкой! Крепкого здоровья вам и молочка вкусного, растите, наедайте щечки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташенька, с недельками созревания вас! Вот, считай, и доходила-доносила :flower: :flower: :flower: Считанные денечки остались до встречи с донюшкой :heart:

 

Ksjuscha*, Я вот постоянно захожу,жду от Вики новостей.Интересно как она там. Уже поди родила :)

почти одновременно написали) Да, я вот тоже жду новостей...если утром прокололи, то уже счасливая мама, а если днем, то может вот-вот родить.

Наташик, скажи мне, как у тебя с шевелюшками? че-то я напрягаюсь...у меня 2 день тихушничает и еле -еле колебания просто чувствую, причем внизу живота, практически на лобке(извините за подробности). Вот думаю, может снова перевернулась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюш,у меня тоже тихушничает,совсем не много,шевелюшки слышу тоже возле лобка и вот головка выпирает с боку аж больно.Вечером мне вообще тяжело,живот надувает,ходить,сидеть,тяжело.Если честно была б моя воля уже завтра сделала КС а так ещё 10 дней ждать,как же долго они идут,особенно по вечерам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...