Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, Наташ, а если головка сбоку..она у тебя немного поперек что ли лежит?

 

Да, представляю, как последние деньки тяжело, не только физически, но и морально, уж побыстрей бы все разрешилось и все. Потерпи немножечко. а может лапуля и раньше попросится? ;)

 

Викушкино счастье уже, наверно, посапывает рядом)).......

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох и не говорите! я из гостей скорее за комп,думала может Вика написала что.Ну значит там все уже происходит))))

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

ой девченки а меня сегодня вся родня "лечила" мол хватит бояться и т.д. и т.п.Ну признаюсь мне полегче стало :confusion: ,а муж вообще как защиту почуял,грозил люлей навешать прям перед роддомом :confusion: если буду истерить.

 

Да, представляю, как последние деньки тяжело, не только физически, но и морально, уж побыстрей бы все разрешилось и все

Ксюш,а у тебя с сынулей так же было? или все внезапно началось?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, ох ты ж, молодчинка, все вытерпела! Ведь главное это маленький комочек счастья, который ты теперь прижимаеш к груди! Поздравляю от всего сердца!!!!! :flower: :flower: :flower: Теперь набирайтесь сил! И побыстрее востанавливайся!

Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белочка, не боись, мы за тебя дружно кулачки держать будем, все будет хорошо!

С сынулей у меня все началось внезапно.Вечером помню, наготовила всего и побольше), а утром в туалет встала, в 5:30, а у меня воды отходить стали...я перепугалась-жуть, свет быстрей включила, думала кровь....Я вообще про роды ничего не знала, как что происходит и прочее, ну, в смысле, до тонкостей. Что в итоге ребятенок появляется, конечно знала :Crazy: Инета раньше не было и литературы особой. А мама мне ничего не подсказала...Страшнее всего неведение, когда не знаешь, что тебя ожидает..А когда имеешь представление, уже все по полочкам раскладывается и страх уходит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, урааааа, Викуша, поздравляем!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: cveti401.jpg

Молодчинка! Значит снаружи не разрезали-бысто восстановишься! Отдыхайте вдвоем, потом расскажешь в подробностях) Здоровья вам, девочки и молочка побольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, Вик, так муж что, не все время с тобой был? С эпидуралкой рожала ? Как ощущения?

 

Ptashka212, Спасибо! Больше рожать не хочу... так мужу и сказала ) он приезжал, видел малышку со мной сидел ..

подожди...подожди..., вот времени пройдет немного....лет 7-10 :malicious: ....снова захочешь... и чувства другие будут....

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Эта эпидуралка спасала немного во время схваток и раскрытия.. Перед самими родами, она полностью отпустила и я все чувствовала.. рожала сама, когда шили немного добавили лекарства.. не сильно больно было..

Муж с самого утра рвался ко мне, но мне было так плохо и совсем не до него.. сказала что бы приехал как рожу.. так и сделали..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, ааааа!!!!! ураааааа!!!! Викушка, молодец!!!! ты героиня, бедненькая столько мучилась.поздравляю с доченькой, растите здоровенькими, красивенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Razminka, Ptashka212, Galka88, morozova06, красоточка,Лулик //, Иришkа25

 

Девочек ждут: Milja, Ksjuscha, косарёнок, Беременная козочка, @Belka@, Devo444ka, *Таkа*

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek- девочка 3190 г, 50 см

Пушистая Экошка- девочка 4380г, 55 см

katrin007-мальчик 2860 г, 52 см

blacky-девочка 2850г, 50 см

 

 

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, поздравляю, пережила, можно и начинать забывать про эти ощущения, наслаждайся новыми - материнства. Желаю спокойных ночек и вкусного молочка) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*,  Спасибо, в себя бы прийти.. я даже не пискнула от боли, при потугах чуть глаза из орбит не вылезли )) Если бы дочка была бы больше, мне хана..

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Эта эпидуралка спасала немного во время схваток и раскрытия.. Перед самими родами, она полностью отпустила и я все чувствовала.. рожала сама, когда шили немного добавили лекарства.. не сильно больно было..

Муж с самого утра рвался ко мне, но мне было так плохо и совсем не до него.. сказала что бы приехал как рожу.. так и сделали..

Понятно...значит вариант не "по пояс деревянный". Ну да, ее перед потугами и самими родами отключают. Но думаю, если совсем без нее, то тяжелее бы было. И как тебе дыхание? Помогло? Или ты на этом не заморачивалась? В какой позе схватки перехаживала и в какой рожала? Ты там как, можешь отвечать или потом все опишешь? То, что отдельно лежите-сейчас для тебя отдых. А когда малышку на кормление принесут? Молочка ,наверно, пока нету...?

 

*Taka*, Спасибо, в себя бы прийти.. я даже не пискнула от боли, при потугах чуть глаза из орбит не вылезли )) Если бы дочка была бы больше, мне хана..

а чего так? Могла бы и поорать вдоволь! Хоть матом) А если серьезно, то когда кричишь-легче становится, но! до того как на родильный стол легла..там уж надо ребеночке думать и чтобы ему кислорода хватило.

Вик, на животик тебе положили крохотусю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Вика, поздравляю тебя с рождением дочурки, вы прям, как и мы малыши, почти такой же вес) Все говорят, что прям сразу боль забывается, а я мужу тоже сказала, что пока рожать не хочу, хоть у меня и побыстрее все было.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  В 10:00 прокололи пузырь и лежала на месте, там же где и рожала потом.. На живот положили, конечно... синюю всю.. волосы длинные, но редкие..)

 

katrin007,  Спасибо большое! Хорошо, что малыши не крупные.. я бы вскрылась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, Галь, ну беременной все равно не останешься) Родишь и ты)

 

blacky, Вика, поздравляю тебя с рождением дочурки, вы прям, как и мы малыши, почти такой же вес) Все говорят, что прям сразу боль забывается, а я мужу тоже сказала, что пока рожать не хочу, хоть у меня и побыстрее все было.

Ну я здесь постила как то, сказала, что боль я до сих пор не забыла)) наверно это мазахизм :Crazy:

Просто потом переступаешь через боль, понимаешь, что все-таки, более-менее...можно перенести ее.

Ksjuscha*, В 10:00 прокололи пузырь и лежала на месте, там же где и рожала потом.. На живот положили, конечно... синюю всю.. волосы длинные, но редкие..)

 

katrin007, Спасибо большое! Хорошо, что малыши не крупные.. я бы вскрылась!!!

да...вот я в первые роды тоже лежала, а везде пишут, что схватки проще переносятся на ногах, то есть когда ходишь, тазом крутишь, на мячике скачешь....посмотрим, дай Бог.

А ты представь, каково Юле нашей было, выродить 4400 почти....

Ладно, зализывай ранки побыстей, внешних разрывов нет, так что, как уже сказала, восстановишься бысто и ходить и сидеть будешь сразу.Это уже легче) Отдыхай и набирайся сил) Твоя малявочка уже здесь и это счастье, которое ты осознаешь совсем скоро!

 

Вон доче уже косички заплетать можно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Родила в 18:55, рожала 9 часов, чуть с ума не сошла.. Родилась вся сине-фиолетовая с тугим обвитием вокруг шеи и ноги.. 2850/50

Викуль,все позади! скорейшего восстановления! ну ничего,заживут все раны,ну чтож поделать,главное доня уже есть! вся боль проходит,и эта пройдёт! :flower: :flower: :flower: ты молодчина,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

чет я начинаю очковать))) 9 часов мучений))))

первородки по 12 мучаются,9 это много но уже не 12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюш, да это понятно))) беременной из нас никто не останется. все равно не знаю куда страх деть. еще вспоминаю последнее узи и слова мальчик крупный....и Викины глаза из орбит... :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...