Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Могла бы и поорать вдоволь! Хоть матом)

не Ксюш,врачей это раздражает,нельзя.Хотя я вообще за себя боюсь-как себя вести буду?Вика молодец,не пискнула,хотя я могу представить как ей огогого было

 

мальчик крупный

успокойся,у каждого индивидуально все!!! не бывает одинаковых родов,так же как и 2 одинаковых беременностей!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, Ксюш, да это понятно))) беременной из нас никто не останется. все равно не знаю куда страх деть. еще вспоминаю последнее узи и слова мальчик крупный....и Викины глаза из орбит... :strashno: :strashno: :strashno:

Галюш, если честно, то я для себя давно уже решила, нсли ребенок крупный, то только кс.Для себя определила границы крупности, если больше 3600-то кс, уж не говоря о 4 кг Смотри сама и решай.

не Ксюш,врачей это раздражает,нельзя.Хотя я вообще за себя боюсь-как себя вести буду?Вика молодец,не пискнула,хотя я могу представить как ей огогого было

 

успокойся,у каждого индивидуально все!!! не бывает одинаковых родов,так же как и 2 одинаковых беременностей!!!!!!!

а мне пофиг на врачей было, мне было легче, я и орала...в маску кислородную, я бы не смогла, как Вика.

 

Ksjuscha*, Ксюш, да это понятно))) беременной из нас никто не останется. все равно не знаю куда страх деть. еще вспоминаю последнее узи и слова мальчик крупный....и Викины глаза из орбит... :strashno: :strashno: :strashno:

а я всегда Юли рассказ вспоминаю про ослика и локомотив)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

успокойся,у каждого индивидуально все!!! не бывает одинаковых родов,так же как и 2 одинаковых беременностей!!!!!!!

ну да, это пугающая неизвестность... ладно еще никто не умер и мы переживем))

 

Ксюш, я ходила на консультацию к знакомой акушерке, у которой рожать буду. она сказала, что я сама рожу. так что посмотрим, буду пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Эта эпидуралка спасала немного во время схваток и раскрытия.. Перед самими родами, она полностью отпустила и я все чувствовала.. рожала сама, когда шили немного добавили лекарства.. не сильно больно было..

Муж с самого утра рвался ко мне, но мне было так плохо и совсем не до него.. сказала что бы приехал как рожу.. так и сделали..

Блэки, дорогая, поздравляю с дочурой! Насчет еще родов, я бы не зарекалась...

Все у вас классно , эти швы внутренние . все махом заживет и не почувствуешь, не будет дискомфорта при ходьбе и ношении прокладок... От эпидурала у меня подобные ощущения - так себе обманка на пару часиков побаловаться... Умнички ! Завтра ляля тебя сильно-сильно утешит!!!

 

А мне в тот вечер досталась сволочная медсестра , никакого выбора не предложила - сказала, забирайте, мамочка, на совместное пребывание . То есть после касторки без сна и долгих родов - еще и ночь на ногах. Ну , ничего, я как биоробот , справилась . Тормозила дня 3 в целом...

 

И после я узнаю, что вариант оставить в детском отделении предлагали всем моим соседкам, совершенно повторно родящим без всяких осложнений... Вот так то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88,  Прости, что напугала.. Я не хотела! ))

Сейчас до сих пор тошнит и голова кружится.. сидеть больно.. Ребенка должны принести, а я сама то никакая..

 

Пушистая Экошка,  Спасибо, Юльчик! Я так мучилась от схваток и все время просила кесарево, врач держался.. Во время потуг, говорила помогите мне, я больше не могу.. Дышать правильно научили хоть, помогало немного..

А тут положено совместное пребывание, а мой заведующий на сутках был как раз и роды мои принимал.. Вот завтра будет писать заявление, о раздельном пребывании.. Сегодня принесут и не знаю что делать.. Она оооочень маленькая ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky,мои поздравления!!! Крепните и восстанавливайтесь! Пару дней пройдет и будешь как конь, бодра и весела. А про вторые роды так это чуть ли не первая фраза у многих моих знакомых))) и ничего, идут за вторым. Я вообще одного ребенка хочу)))

Еще раз поздравляю))) все бужет отлично, счастливая наша мамочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Викуля,дорогая, поздравляю!!! Ты молодец!!! Все будет хорошо,восстановишься и забудешь как в страшном сне!!!!! Малышка манюнька такая! Хорошо, что не больше, а то было бы вообще капец) Как назвали ?

Эх,старшно и мне теперь)! Сегодня целый день потягивает,как на месячные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  Спасибо большое, Викуля!! ) назвали Вивиана :)

Ээээээ...еще рано тебе потягиваний, так схватки начинались у меня..

 

Ksjuscha*,  Ксюшик, с неделькой вас! :)

 

@Belka@,  С неделькой!! Надеюсь, последней :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

назвали Вивиана

ух ты как необычно!!! Не встречала еще такого имени, а деток через меня прошло уже немало)))

 

У меня сегодня, видимо, были тренировочные схавтки ночью. От первой я вскочила как небеременая, чуть необделалась от страха :D хоть и наивно себя настраиваю что не страшно мне))))) внизу живота все сжалось как при месиках только сильнее. Сыночек в распорку позицию занял, живот ходуном. Через несколько секунд отпустило. Я еще ошалевшая походила и спать легла))) потом вторая, я уже просто сидя ее встретила. А на третью даж не стала подниматься)))

 

И после спала как убитая до утра. Щас чего о потягивает но несильно. Сынок только какой то уж больно прыткий сегодня. До этого неделю был тихоней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я все слова врача вспоминаю, у нас КС не делают по требованию, только по показаниям. Я вообще сама хочу родить, всегда мечтала это пережить! Теперь не очень то уверенна :D что смогу

blacky, Вау имя очень красивое!!! :flower: :flower: :flower: Я вообще люблю иностранные имена!!!

Ссылка на это сообщение

Ptashka212,  Имя итальянское, как и моя фамилия ) назвали не от балды ;)

 

Razminka,  Ты давай не пугай так... рано еще! У меня совсем треников не было.. реальные сразу ощутила ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, Викуся я тебя поздравляю :flower: :flower: :flower:

Еще одна прекрасная принцесса

На этом свете появилась вновь,

Она на мир взирает с интересом,

И чувствует родителей любовь.

 

Я поздравляю вас и вам желаю,

Чтоб доченька красавицей росла!

Чтоб просыпалась, счастье ощущая,

А главное – здоровенькой была!

 

Ссылки скрыты.

 

Бедненькая намучалась ты,ну ничего всё уже позади.Как назвали?

 

Всё прочитала как назвали :) ,красивое имя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

blacky, поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Спокойных ночек, вкусненького молочка и здоровьица вам обоим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас до сих пор тошнит и голова кружится.. сидеть больно.. Ребенка должны принести, а я сама то никакая.

вот такой "отходнячок" у тебя,поспать удалось ночью? щас дочу увидишь-настроение поднимется))).всё пройдёт)))

 

@Belka@, Спасибо Белочка ) ты следующая!!

:reverans: нууу креплюсь-настраиваюсь

 

@Belka@, С неделькой!! Надеюсь, последней

:yes: Спасибо Викуль, я тоже надеюсь)))Щас очухаешься,давай нам напутствия!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Дааааа теперь ты у нас следующая на очереди :)

Я вот начиталась,теперь тоже боюсь сама рожать, думаю лучше уж пусть и не переворачивается,кесарево так кесарево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот начиталась,теперь тоже боюсь сама рожать

да не надо так! чего ты начиталась? всем известно что это не процедура маникюра-педикюра :D .я сама и впечатлительная,и на себя сразу примеряю все плохое.а так нельзя.кроме меня мне никто не поможет в плане настроя и головы.И тоже мысли у меня о кесарево,только я боюсь что не все так с ним сладко))).я уже писала,что положено помучиться,в ер сразу,после кс потом)))
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Спасибо большое, Натулик!! :) готовься!!!!

 

Дым,  Спасибо, Дымулик!! )

 

косарёнок,  Да, Белка правильно написала, с ЕР сразу мучаешься (ну и потом немного как я счас :) ), а с КС потом... Но я умоляла врачей меня разрезать после 6-го часа мучений.. Матка никак не сократится, такой живот страшный..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, сейчас-то получше? девулю приносили?

Не приносили, придут посмотрят на меня развалину и все...может попозже.. Сидеть и ходить очень больно, лежу нормально..
Ссылка на это сообщение

Я так мучилась от схваток и все время просила кесарево

 

Ты не одна. Все об этом только и просят...

 

Матка никак не сократится, такой живот страшный..

 

У меня уже живот месяца на 3 Б. Сразу после родов матка не сокращается, это постепенно происходит. Тебе окситацин может колоть будут для сокращения. А при ГВ - он естественно выделяется и способствует сокращению матки.

 

а сначала - тоже пуз был преогромный после родов...

 

Сегодня слинг Валла Бу опробовали ! Нормалььно пошел ... Заснула быстро в нем и руки свободные .

 

 

 

www.youtube.com/watch?v=DDZ3NHjpNOw

 

 

 

 

 

Мы уже 2 дня купаемся в ванночке нашей с сеткой и на икееский табуретках в ванной. И гуляем с коляской с мужем возле дома. Времени выйти на 5 минут из дома- нет. Спасибо самой себе говорю, что все затарила заранее!!!

 

Блэки, скоро тебя круговерть эта закружит и все махом наладится. Не переживай !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Окситоцин три капельницы во время схваток капали, что бы не пропали.. утром сделали какой-то укол для сокращения матки, сразу заболел живот..

Да, мы молодцы, что все заранее сами затарили ))

Ссылка на это сообщение

Я сколько не спрашивала девочек,кто кесарево делал,все довольны,на второй день уже встают. Конечно если перевернётся то тогда ЕР.

Ой девочки какие вы счастливые :mama_: ,потом будет хоть у кого советы брать :)

Ссылка на это сообщение

blacky, очень красивое имя!!! Отдыхай и набирайся сил!

@Belka@, косарёнок, скоро ваш час девочки) будите отписываться)))!!! Чем дальше, тем страшнее))

У меня подружка сразу после родов сказала, что только кесарево ,когда на второго пойдет)! Хотя она даже не порвалась)

 

Я сколько не спрашивала девочек,кто кесарево делал,все довольны,на второй день уже встают. Конечно если перевернётся то тогда ЕР. Ой девочки какие вы счастливые :mama_: ,потом будет хоть у кого советы брать :)

я вот тоже думаю, может не спешить с ЕР и насативать на КС, тем более у меня прямое показание, но я уже утрожестан через день ставлю и начинает тянуть живот и каменеет часто. Врач говорит, что хорошо! Что родим сами и малыш буде не очень крупный. А начитавшись всего,думаю, разрезали б и все, пришлось бы быстро восстановится))!! Вчера невестка родила мальчик 4650-крупненький мальчик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...