Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky, Викуль, спасибо милая)

Ну конечно малышка маленькая) какой же ей еще быть...Насмотрелась уже на свое чудо? Как часто приносят на кормление?

Ничего-ничего, сейчас восстановишь силенки и все не так страшно покажется)Razminka, @Belka@, Мисска и Пташка 212, с недельками вас, дорогие девочки!

@Belka@, Белчен, а тебя с финишной!) Скоро будешь свою кроху целовать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не приносили, придут посмотрят на меня развалину и все...может попозже.. Сидеть и ходить очень больно, лежу нормально..

Викуш, если бы внешние швы были, было бы еще хуже, поверь...такое ощущение, что гирю между ног повесили, но там не 2-3 дн\ сидеть не можешь, а по-моему пару недель, а если сидеть, то боком и на подушке, так что быстро восстановишься, все хорошо будет)

 

Пушистая Экошка, а что это такое слинг Валла Бу ? У тебя балкона нет? У меня сын на балконе вырос), по 2-3 часа там спал и в мороз и в любую погоду, я с коляской то выходила несколько раз только...но там стирка-глажка-сцеживание и готовка рулили, было удобно очень. Ребенок воздухом дышит, а я дела все делала.

 

 

Юль, твоя красавица головку уже держит наверно, она ж крупненькая такая родилась.
Ссылка на это сообщение

Девочки, целый день живот тянет как на месячные, но не каменеет,выделений нет. Это треники?

Вик, вот не могу точно тебе сказать. Может и треники. Обычно пишут, что при этом живот должен напрягаться и напряжение вниз на нет сходить. У меня такого не было, чтобы вниз переходило. Напрягается живот, "каменеет", но не могу сказать, что это состояние переходит вниз. Отпускает через секунд 20.

А как у тебя с поясницей? Если поясницу тянет еще, то жто схватки, смотри на регулярность, от начала одной до начала другой и длительность.

 

Но все же думаю, что это не схватки...еще кости таза могут расходиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, целый день живот тянет как на месячные, но не каменеет,выделений нет. Это треники?

Мне говорили живот каменеет потом отпускает и так несколько раз. У меня не было.

 

Девочки с недельками вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

blacky, Поздравляю солнце!!! Сейчас отдышишься и такое счастье тебя обнимет!!!! Будешь свою Вивочку доченьку целовать-зацеловывать)))

Растите здоровенькими,веселыми,в любви и благополучии!

Мамочке быстрейшего восстановления!

Скажи а в каком р/д родила? Как впечатления?

 

Ksjuscha*, Ксюшенька,с еще одной счастливой неделькой тебя и доченьку!

А вы имя уже придумали?)

 

@Belka@, Катюш,и вас мои хорошие с недельками!!! Вы уже на финише,держу за вас кулачки, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@

 

 

Девочки с недельками вас :flower: :flower: :flower:

Наташ, вчера опоздала тебя с неделькой поздравить,и твою принцессу)

Ну лучше чуть припоздать чем совсем не поздравить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Спасибо большое! Родила в 70-м РД, зав.отделением принимал роды и шил.. очень всем довольна!

Девочкиии, мне ее принесли, а я в ступоре.. не знаю что делать.. Сиську пихаю, а там пусто, молозива нет даже..

Ссылка на это сообщение

Galka88, Спасибо, Галюшик!) :reverans: Вам тоже расти здоровенькими каапузькми!

Наташик, спасибо)!

 

SvMylana, Светуль, спасибо большое) Надеюсь, мы вскоре увидим твою линеечку и будем тоже тебя поздравлять с бегом неделек)

SvMylana, Спасибо большое! Родила в 70-м РД, зав.отделением принимал роды и шил.. очень всем довольна!

Девочкиии, мне ее принесли, а я в ступоре.. не знаю что делать.. Сиську пихаю, а там пусто, молозива нет даже..

Вик, пусть хоть пустую пока пососет, чтобы привыкала. Скажи медсестрам, ее накормят смесью или сцеженным молочком, не знаю, как у вас..., но голодненькой не оставят. А сама давай чаи лактозные пей, чай сладкий с молочком...через "не хочу" и пытайся что-нибудь, да выдавливать.

 

косарёнок, Натш, я спросить хотела, ты себе акушерку нашла уже?

Ссылка на это сообщение

Всех с новыми недельками!!!

 

Викусь, только сегодня про гв смотрела. Пусть пустую насасывает, так быстрее придет молочко! Тебе там уже провели мастер классы по основам материнства или нет?

 

Насчет схваток таблица есть хорошая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Разминка, Ксюшенька с недельками вас девочки!!!

А у меня молозиво стало выделяться после 3 месяцев.... А когда у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкиии, мне ее принесли, а я в ступоре.. не знаю что делать.. Сиську пихаю, а там пусто, молозива нет даже.

медсестер надо спросить что делать! почемуж молозива-то нет? Расскажи на кого кроха похожа! вот уже скоро и сутки пройдут после мучений,на вторые еще легче будет! первый раз у нас это,потому наверное так все страшно и чудно!

я вон тоже как развалюхха,поясница тянет,бедры болят.Сплю целый день,а если не сплю,то плохое настроение :confusion: жесть конечно последние деньки)))

Ссылка на это сообщение

Razminka,  Мне принесли ее наевшуюся и сонную.. пихали пихали, не берет..

 

@Belka@,  Похожа на меня, пухлые губки и ямочка на подбородке )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а что это такое слинг Валла Бу

www.youtube.com/watch?v=DDZ3NHjpNOw

 

Ксю, балкона у нас , к большому сожалению - нет. Дом старый , центр, тут особо не перестраивают ..((( А тем у кого есть- сказка = прогулки на дому.

Ссылка на это сообщение

blacky, не парься. Они ее смесью кормят. А молоко приходит на 3-тий день после родов.

Докорм тебе будут приносить каждые 3 часа

 

Юль, твоя красавица головку уже держит наверно,

 

Вряд ли. Я головку придерживаю . Думаю, начнет держать по положенному сроку.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Спасибо, успокоила.. Она когда плачет, я не знаю за что хвататься... У соседки еще такой ребенок орущий...

Ссылка на это сообщение

Вика, у меня молозиво к концу второго дня пошло, и на след. день, а на 4 день только молочко пришло. Моя вообще не хотела ни одну сисю сосать в роддоме. Прикладывала каждый раз, все надеялась (и не зря!), что возьмет, она истерично орала или просто спала. Сцеживалась и кормила, просила, чтобы смесь не давали. Только дома стала брать сначала одну грудь, потом вторую.

Я сейчас не сцеживаюсь вообще-не вижу смысла. Просто ребенок поел, если сцедить, то молока больше приходит, чем ему нужно и опять приходится излишек сцеживать. Зачем этот процесс запускать, не понимаю! Если только она долго спит, а грудь уже твердая, то сцеживаю немного, до облегчения и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*, спасибо...ой не скоро нам еще)

косарёнок, а мне в клинике целый список дали, буду на след. неделе звонить. Только не понимаю, смысл то в чем, чтобы она роды принимала у меня? Для этого заранее знакомиться и прочее....да мне, в принципе, все равно. Мы в этом плане не избалованние.

blacky, так мило..про пухлые губки и ямочку)

Пушистая Экошка, да...жаль конечно, тогда только выгуливать и самой выгуливаться)

Посмотрела я на это чудо. Ничего не скажу, удобно и для первых месяцев, когда формируется связь ребенка и мамы это просто великолепно. Только одно НО. Не хочу настолько к рукам приучать, ребенок привыкнет и потом от себя никуда не отпустит, только с мамой на ручках будет. А это уже не 4 кило, а все 10-12. Спина отвалится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, а я вообще не сцеживаю. Спит- долго . Ну, вроде мягкая грудь после кормления. Одновременно комки разминаю, пока доча ест.

 

Ksjuscha*, я согласна. До 7-8-ми кг- максимум на что согласна моя спина.

Этот Вилла Бу просто для новорожденных - в позиции лежа.Дальше- эрго рюкзак Мандука у нас.

Дальше- колясон только.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а как отучать то потом..это таки нервы и крики. Детки, как и взрослые, так быстро привыкают к хорошему

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...