Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Я вот тоже стараюсь к рукам сильно не приучать, а то потом не слезет, а у меня спина совсем больная((( А так хочется на ручки брать почаще. Все равно таскаю, то кормлю, то животик грею на себе)

 

Пушистая Экошка, у меня уже комков нет, просто грудь наливается и молоко течет, никакие подкладки не помогают, даже двойные! уже все вокруг в молоке, я не успеваю отмываться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот тоже стараюсь к рукам сильно не приучать, а то потом не слезет, а у меня спина совсем больная((( А так хочется на ручки брать почаще. Все равно таскаю, то кормлю, то животик грею на себе)

 

Пушистая Экошка, у меня уже комков нет, просто грудь наливается и молоко течет, никакие подкладки не помогают, даже двойные! уже все вокруг в молоке, я не успеваю отмываться!

По чаще папочек надо эксплуатировать, а самим хоть чуть-чуть отдохнуть, хотя им тоже достается. отдых - залог гв
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Нет роды она у тебя принимать не будет :) . Будет каждый день домой приходить недельки 2,смотреть как ребёнок себя чувствует,как пупок,массажик,если у тебя кесарево то смотрит шов.

Я тоже не сцеживалась ни разу после первых родов.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Двое нас ) соседка хорошая, но ребенок горластый у нее, мою будит..)

 

@Belka@,  Ем как лошадь ))))) и завтрак и обед и полдник и ужин!!! Только живот бесит меня мой страшный...

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже стараюсь к рукам сильно не приучать, а то потом не слезет, а у меня спина совсем больная((( А так хочется на ручки брать почаще. Все равно таскаю, то кормлю, то животик грею на себе)

 

Пушистая Экошка, у меня уже комков нет, просто грудь наливается и молоко течет, никакие подкладки не помогают, даже двойные! уже все вокруг в молоке, я не успеваю отмываться!

я тоже помню, как грудь вытаскиваю кормить, так у меня в 2 стуи на 2 метра хлестало :Crazy: Я пока сисю в рот вставлю, так ребенка всего молоком умою, сосать не надо, успевай глотать только)

косарёнок, вся фишка в том, что не после родов, а до, меня гиня спрашивает уже 2 прием, нашла ли я себе уже акушерку, она, вроде, ктг тоже может прийти сделать. А после родов не 2 недели, а 10 можешь пользоваться ее помощью, все оплачивает страховка

 

косарёнок, Двое нас ) соседка хорошая, но ребенок горластый у нее, мою будит..)

 

@Belka@, Ем как лошадь ))))) и завтрак и обед и полдник и ужин!!! Только живот бесит меня мой страшный...

уберется все, время просто нужно..иж ты какая шустрая, малышку 9 месяцев носила,а живот должен сразу у нее к спине прилипнуть)

 

косарёнок,

blacky, Напиши чем вас там кормят :)

Наташ, это не здесь в больниуах...утром хлеб и вечером хлеб...вообще не представляю, как так питаться можно :sorry:
Ссылка на это сообщение

blacky, Напиши чем вас там кормят :)

Завтрак: омлет, каша, кофе/чай; Обед: суп овощной/щи, макароны с печенью, компот; Полдник: запеканка творожная, печеное яблоко, шиповник; Ужин: овощи тушеные, котлета, кефир;

Не прям ресторан, но с голодухи все съедается ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не ну чо жить можно,вполне себе :D .как чувствуешь себя?

Ужасно! Не спала всю ночь.. то соседний ребенок заорет, то она закряхтит и уже люльку катаю.. покормили и переодевали каждые 3,5 часа... свет не выключили полностью, в 5:00 уже пришли кровь брать, счас опять кормить и т.д. Как же я хочу домой к маме )

Сейчас вид как будто бухала всю ночь ..

Ссылка на это сообщение

blacky, Вас ещё хорошо кормят :) . У нас правильно Ксюша написала утром бутерброды с овощами,йогурт,яйцо, обед уже полноценный первое и второе сам выбираешь из трёх блюд,ужин бутерброды :D

Домой не говорят когда? Я так поняла,дочурка с тобой сегодня спала. Потерпи уж не много.

Ссылка на это сообщение

А недельки бегуууууут

у меня пдр на 14 декабря. Перехаживать не хочется, вот бы отстреляться в 39-40 недель.

У меня ни на что намеков нет, ни потягиваний, ни молозива... живот не тяжелый, я его вообще не чувствую, когда хожу, только носки стало сложновато надевать :) а обувь муж помогает, если дома :)

Мой тоже тихушник, я уже писала, в прошлые выхи устроил только свистопляску, а в целом - чуть поерзает, попу повыпирает и дальше спать... все в прежнем режиме. Я переживала очень, а теперь спокойна, что все у нас хорошо, характер такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Да, со мной... но я почти бесполезна, сиську не берет или я даю неправильно.. ест из бутылки.. дома придет специалист по ГВ и научит..

Ссылка на это сообщение

мисска,  Спасибо большое! Правильно очкуешь ))))))))

 

blacky, Лежи и наслаждайся своей красавицей :)

Скоро мы твою "увидим" тоже ))) настроена? совсем мало осталось..
Ссылка на это сообщение

blacky, Уже жду не дождусь :) . Завтра УЗИ и КГТ посмотрим не перевернулась ли моя малышка.

 

Так ты ещё не знаешь когда тебя выписывают?

 

У меня сегодня шевелюшки намного выше пупка,вот думаю может перевернулась.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Да, со мной... но я почти бесполезна, сиську не берет или я даю неправильно.. ест из бутылки.. дома придет специалист по ГВ и научит..

ты не спеши со специалистами. Молочко придет - там виднее будет самой. Вон у нас уже две специалистки кормят вовсю))))

 

Но если будешь вызывать то номер напиши и отзыв))) я тоже для подстраховки хочу :D

Ссылка на это сообщение

косарёнок, вчера сильно хватал и каменел и боли как на месячные, потом попустило. Потом опять началось, вот сегодня пока не тянет. Врач сказала, что это тренировочные схватки начались! Таблетки их сдерживали, а теперь организм начал работать.

blacky, скажи малышка такая же активная как в животике была или спокойная?

Ссылка на это сообщение

morozova06,  Скорее спокойная.. ттт, не сглазить ))

Я уже привыкла вроде, приноровилась.. но сиську не берет всё равно, пытается сосать, но там пусто .. Будь внимательна с трениками.. береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...