Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

blacky, я уже готова рожать))) только бы не в больнице лежать)))а то у нас могут положить с трениками и держать до родов, а потом ждать до 42 недель и только потом простимулировать)

не страшно на руках держать, подмывать?

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky, а молозиво в Б не проступало? Сейчас все равно у тебя молочко придет , и пробуй давать грудь перед смесью. Пусть даже несколько капелек будет...

 

Если грудь будет каменная- договорись с акушеркой какой расцедиться...Или сама разминай до струек. Хотя, если в среду уже спец. по ГВ...

Ссылка на это сообщение

Вчера постепенно начал спадать отек с лодыжек. Сегодня- уже получше. Я уже и не надеялась...

 

Привет девочки !!! Примите к себе в компанию!!! Нам 19 неделек! Мы долгожданные и желанные!!!!

 

Привет!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки !!! Примите к себе в компанию!!! Нам 19 неделек! Мы долгожданные и желанные!!!!

привет! Мои поздравления! Мы тут уже рожать начали вовсю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka,  Хорошо) но мы будем страховать ребенка, сто бы в поликлинику не таскаться самой и заразу не собирать в очередях не стоять.. в программе уже есть спец по ГВ.. Счас приходили брали кровь у малышки, она даже не пискнула ) соседний орал как обычно ))

Ссылка на это сообщение
blacky, я в роддоме на второй день говорю врачу: "Нет, не будет, наверное, у меня молока"))) Она, видно, хотела пальцем у виска покрутить. Говорит: "Такого не бывает! Приходит у всех! Мы же млекопитающие." :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Razminka,  Да, контракт на годовое обслуживание..

 

Ole4ek,  Ахахааа... ржу ))) я так же говорю счас )) сказали придут помогут сегодня..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, Потом напиши как помогли,мне тоже с первой дочкой помогла акушерка,молоко сразу появилось :)

 

morozova06, Рано тебе ещё рожать,потерпи не много. Рожать можно в 38 недель,чтоб ребёнок не лежал под аппаратом.

Изменено пользователем косарёнок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чет я тоже очковать начала ������

мисска, Ты не одна такая,я тоже очкую

ох а я как очкую,мать моя!!!!!!!! сегодня хватало живот,как опоясывающе,правда не больно.И девочки! у меня водичка как то выделяется,немного так,с 8 утра.Пижама мокрая,переворачиваюсь как то буль там.поясницу потягивает.у меня мысль на счёт пробки,но ничего не выходило(((.на воды тоже не похож.ХЕЛП! ЧТО ЭТО???
Ссылка на это сообщение

@Belka@, у меня тоже чуть чуть выделяется,трусы мокрые но это не воды.Может подготовка к нимnot%20know.gif . Я даже боюсь сейчас одноразовые прокладки надевать,чтоб не пропустить подтекания вод.

 

Я вот только вычитала что есть ещё и подтекания вод,по чуть чуть и может длиться до двух недель. Дааааа озадачили :( .

@Belka@, Тебе уже к гинекологу не нужно? Или есть термины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Тебе уже к гинекологу не нужно? Или есть термины?

к гинекологу только в пятницу,а термины эт чо такое? вот пытаюсь дозвониться врачу из жк,пока не берет...
Ссылка на это сообщение

В аптеке прокладки продаются типо теста на подтекание вод. Сама я правда ими не пользовалась, но если паника охватит то побегу за ними.

а у меня всю беременность повышенное увлажнение блинн. Даже ежедневки покупаю большие и потолще (

все мазки чистые...

 

Пушистая Экошка, пора менять линеечку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В аптеке прокладки продаются

уже муж пошел в аптеку))) звонила в роддом-спросили болит ли живот,если нет,то можно подождать.даже если и поеду к ним,то там так же тест сделают.врачиха грит ехать,это оно.причем в тот рд в который не хочу!
Ссылка на это сообщение

blacky, В Г. все гораздо хуже. Завтрак : булояка или 2 кусочка хлеба, кусочек колбаски, кусочек сыра, масло, мармелад, кофе/чай, обед: на выбор мясное/рыбное что то с гарниром, салат(зелень в основном) чай/кофе, первое не везде, ужин: 1-2 кусочка хлеба, кусок сыра, йогурт. Чай/кофе можно всегда и в любом количестве. Вот такой ассортиментик. Примерно в каждай больнице так +-

Ужасно! Не спала всю ночь.. то соседний ребенок заорет, то она закряхтит и уже люльку катаю.. покормили и переодевали каждые 3,5 часа... свет не выключили полностью, в 5:00 уже пришли кровь брать, счас опять кормить и т.д. Как же я хочу домой к маме )

Сейчас вид как будто бухала всю ночь ..

это нормально) Привыкай к такому ритму)
Ссылка на это сообщение

Razminka, да это они запросто! ну чо,все сухо,прокладка белая.пока больше ничего...мне кажется воды ни с чем не перепутаешь.может и с огнем играю,мне кажется не оно это.пока.количество больно маленькое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, Хорошо) но мы будем страховать ребенка, сто бы в поликлинику не таскаться самой и заразу не собирать в очередях не стоять.. в программе уже есть спец по ГВ.. Счас приходили брали кровь у малышки, она даже не пискнула ) соседний орал как обычно ))

терпеливая, в маму)

ох а я как очкую,мать моя!!!!!!!! сегодня хватало живот,как опоясывающе,правда не больно.И девочки! у меня водичка как то выделяется,немного так,с 8 утра.Пижама мокрая,переворачиваюсь как то буль там.поясницу потягивает.у меня мысль на счёт пробки,но ничего не выходило(((.на воды тоже не похож.ХЕЛП! ЧТО ЭТО???

Белчен, я бы на твоем месте к врачу обратилась. Похоже на подтекание вод. Если плодная оболочка нарушена и это происходит на протядении нескольких дней, то очень большая вероятность инфекции. И потом, если у тебя поясницаи внизу живота тянуть будет, то это схваточки. Понаблюдай за собой. А вообще, пора вам уже родиться) Так что не волновайся особенно)

 

вообщем в упаковке 1 прокладочка 460 руб.положила,жду.блин жалко если так...счас если положут чо делать будут?

Рожать будешь, замечательную девочку, как хотела, начиная с 17))

 

Razminka, да это они запросто! ну чо,все сухо,прокладка белая.пока больше ничего...мне кажется воды ни с чем не перепутаешь.может и с огнем играю,мне кажется не оно это.пока.количество больно маленькое

а это всегда по-разному бывает. У кого сразу литр выливается, у кого постепенно...А при маловодии, там вообще жидкости стакан только, так что особо фонтаном е рванет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...