Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belka@, ну ты как там???

больше нет ничего :sorry: прокладка белая

 

Ksjuscha*, и не знаю что делать.сумки собраны,документы тоже.если что сразу поедем.поясница то побаливает,ну в животе что то есть,атка чтоб....не знаю даже.в больницу раньше не хочу

Ссылка на это сообщение

да я про что и говорю.ладно,смотрю что дальше будет. :)

 

Рожать будешь, замечательную девочку, как хотела, начиная с 17))

как же чудно! я вообще не готова! как не со мной всё!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, а ты знаешь, по-моему к этому никто не готов на 100% Вроде и вещи собраны и сумки на готове стоят и думаешь об этом помтоянно, но как случается, так как бы врасплох застает. Ну ничего-ничего, все будет хорошо, спокойненько...возьмешь сумочку -и за счастьем ;)

 

Если пижамка и сегодня ночью мокрая будет, то уж, думаю, сдавайся. Следи за потягиваниями живота и поясницы, считай продолжительность и регулярность. Если ночью решишь ехать, то счасливого доброго пути тебе, с Богом! Ты коротко напиши нам, что рожать уехала. Ты на связи вообще будешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ты на связи вообще будешь?

ну у меня телефон с интернетом,только пользоваться не особо умею))).а ты думаешь они оставить там могут?

 

Если ночью решишь ехать, то счасливого доброго пути тебе, с Богом!

:molitva: :molitva: :molitva: спасибо Ксюш!
Ссылка на это сообщение

Белка, я тоже думаю что это все как не по настоящему))) так боролись за беременность, а теперь не знаем что делать)))

 

Я бы на твоем месте сходила к гинекологу вне записи и все разузнала. Если ничего явного не происходит то и сиди дома. Настоящее начало родов точно не пропустишь)

 

Но на всякий случай пожелаю классную акушерку и сиььнейлую эпидуралку) и чтоб без разрывов)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я бы на твоем месте сходила к гинекологу вне записи и все разузнала

да по ходу она деревянная у меня-по телефону сказала чтоб в 18 роддом ехала,мало того что я не хочу туда,она просто с себя наверное ответсвенность скидывает.сидим (вернее лежим) на низком старте)))
Ссылка на это сообщение

ну у меня телефон с интернетом,только пользоваться не особо умею))).а ты думаешь они оставить там могут?

 

не знаю, как там по вашим правилам, по возможности отпишись. Мы тебя все ждем с кулечком, счастливую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,это кажись пробка вышла только что.коричневая такая слизистая :Crazy:

да, Белчен, все, с Богом! Легких тебе родов!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

косарёнок, ну все, Натуль, ты следующая у нас)

 

у Белочки на линеечке дите почти вылезло уже ;) прям, как угадала)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки,это кажись пробка вышла только что.коричневая такая слизистая :Crazy:

Белкааааа... давай не подведи!!!! Это оно самое началось)) Малыш на подходе, заждался красавицу-маму ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полуночницы, не спится вам? Бельчону в роддом провожали?

 

@Belka@,  мы держим-держим кулачки, чтоб все прошло хорошо :)

 

косарёнок,  Наташа, мы ждем сегодня твоих хороших результатов узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не переживай,

а может все-таки попробовать дозвониться до врача из жк?

 

@Belka@,  аааааааа, ну тогда ладно :) тогда не дрейфь, сидим дальше на попе ровно :)

Ссылка на это сообщение

Белочка, держу кулачки, чтобы все прошло хорошо!!!

Девочки, у нас новый этап и вправду в домике - рождение деток!!! И спасибо огромное, что на связи с нами даже в больничке :)

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Никакую пробку я не видела... Чувствовала воды после прокола и через 1,5 часа схватки начались серьезные..

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

да,Блэки на старте домой уже! а пробку эту наверное не все видят,скорее чувствуют.аа у меня еще симптом такой-вчера целый день спала,и сегодня,вставать вообще почему-то не хочется))).ну и не встаю)))муж ночью беспокойно спал,а я вобще как танк :confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...