Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет. разминка, к меня тоже почти всю беременность обильные выделения. а мазки нормальные.

 

Вик, может из-за того что нервничаешь молочко не приходит. домой выпишитесь, и все наладиться))

 

неделечки, с недельки!!!

 

вчера к подружке в гости зашла, у нее сынульке в декабре годик будет. вещей для маленького надарила 4 пакета. сегодня целый день перестирываю.с таким багажом мне надо тройню рожать))

 

Ксюш, мой тоже икает, почти каждый вечер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
blacky, я тоже плакала, моей 4 дня по нескольку раз в день кровь из пальчика на ножке брали, т.к. у меня диабет, сахар мониторили. Все пальчики синие были(( Но ничего не поделаешь, дома спокойнее будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почему спрашиваю. У дочки соседки 2 деток, так вот она сказала, что до 5-6 недель малышам стричь ноготки нельзя

да,тоже такое слышала,а как же тогда?
Ссылка на это сообщение

Викусь, держись там)))) Ksjuscha*, правильно говорит, надо с грудью поработать мне в консультации на лекции тоже об этом говорили, но я надеюсь в РД подскажут.

А я вчера была на повторном УЗИ, все отлично , весим 2800!!! И КТГ делали, Была у другого специалиста по узи, в самом перинатальном, так вот она не увидела многоводия, говорит, воды в норме, малыш тоже в норме. И небыло тахикардии. И обвития уже нету вроде бы! Вот как за 10 дней все измениллось оказывается. Так что сижу ровно, жду малыша :D :D Мой врач в РД меня сегодня успокоил :D

Изменено пользователем Ptashka212
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

она постоянно есть хочет и плачет, а смеси не хватает.. грудь молчит совсем водой допаиваю.

подожди-подожди-я чот не поняла,они говорят что дают норму,тогда с чего ты взяла что она голодная?

 

blacky, ты держись давай,уже скоро домой,родные стены вылечат.Все-таки тяжелые роды и поэтому стресс+соседский деть спать не дает,ну конечно,а молоко то приходит от сна хорошего и питания.У тебя щас состояние оголенной раны,я понимаю,одно к одному.Бедняга...но все проходит,я уверена что все наладится у тебя и у дони))).

 

девочки,я тоже сейчас на стреме сижу,может в любой момент все начаться,а я трус жуткий)))Хотя срок только 23-го.Организм выбрал тактику сна,я никогда в жизни столько не спала как сейчас.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пришла я с УЗИ,всё хорошо.Весим 3 кг,малышка не перевернулась,так что в понедельник в больницу и во вторник КС.

 

Ptashka212, Поздравляю с отличным УЗИ :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пришла я с УЗИ,всё хорошо.Весим 3 кг,малышка не перевернулась,так что в понедельник в больницу и во вторник КС.

 

Ptashka212, Поздравляю с отличным УЗИ :flower: :flower: :flower:

Наташик, поздравляю! Большие вы уже, к 25 еще наберете. А что малышуня не перевернулась-даже не переживай.

Все, что не делается-к лучшему. Значит родишь быстро, без мук и без боли!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, мы уже 2 раза на ручках ногти стригли и 1 раз на ножках после выписки) уж очень длинные были, варежки не надеваем.

@Belka@, видно организм к родам готовится, значит так нужно.

Наташ, а насчет наркоза ты еще не думала?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, какие вы уже большие!! Скоро ты увидишь малышку! В больнице есть интернет?

@Belka@, я когда лежала на сохранении, меня поражало, что девочки спят сутками. Видимо организм перед родами сил набирается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, к узисту последнй, но в ЖК еще в пятницу на плановый прием. Ну и да, ждем малыша!!! :)

 

косарёнок, спасибо!

Ну значит так малышке угодно на попке посидеть! Зато ты уже знаешь день рождение малышки :)

Изменено пользователем Ptashka212
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, и хорошо, набирайся сил, они пригодятся. Что там у тебя новенького?

пробка продолжает выходить,блин какая ж она на самом деле то? малыша толкается,муж с работы пришел и спим спим спим. :D

в роддом вчера и сегодня звонила-они небось там думают-да приедет пусть уже :confusion:

 

меня поражало, что девочки спят сутками.

да я вообще сплю всю жизнь только ночью! даже днем если оооочень хочется,то вряд ли :sorry:

 

Пришла я с УЗИ,всё хорошо.Весим 3 кг,малышка не перевернулась,так что в понедельник в больницу и во вторник КС.

:flower: :flower: :flower: молодцы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Натусик... будь молодцом там!! А не как я размазней :) Скоро встреча с любимой дочей ))))

 

@Belka@,  Не наговаривай на себя, ты как раз не трус, если с такими предвестниками еще дома, я трус и была заранее в РД) Держи там нас в курсе всего..

 

Ptashka212,  Поздравляю с отличной узишкой!!!! Вы молодцы :)

 

Девулечки мои, всем огромное спасибо за поддержку.. Новости такие: мне приносили по 30 гр и постоянно было мало, доча не наедается, из-за этого не спит.. закатила я скандал и сейчас ее кормят по 50 гр, она съедает все и хорошо спит в ДО! Вот почему меня сразу нельзя было послушать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  если честно, то хорошо, когда есть определенность :) все хорошо! Уже и дата известна, когда малышка появится на свет, а то жди еще, когда наш малышуня решит появиться на свет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я ток ночью сплю, может позже будет сонливость, но пока нету, целый день бодрячком, несмотря на плохую погоду, у нас мокрый дождь со снегом и -2 утром +2 днем и туманыыы((((

на улице стараюсь гулять не меньше часа :)

Изменено пользователем Ptashka212
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, поздравляю с отличной узишкой. осталось совсем немного до встречи :)

 

косарёнок, вы такие уже большие!!! поздравляю!!!! скоро-скоро долгожданная встреча с малышуней!!

 

девочки, а вам врач сам назначал узи? или это по своей инициативе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Galka88, врач сам назначил в 34 полных недели, но там оказалось 35-36! недель))) А по результатам назначил повторное через 10 дней, на всякий случай.

Изменено пользователем Ptashka212
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Натусик... будь молодцом там!! А не как я размазней :) Скоро встреча с любимой дочей ))))

 

@Belka@, Не наговаривай на себя, ты как раз не трус, если с такими предвестниками еще дома, я трус и была заранее в РД) Держи там нас в курсе всего..

 

Ptashka212, Поздравляю с отличной узишкой!!!! Вы молодцы :)

 

Девулечки мои, всем огромное спасибо за поддержку.. Новости такие: мне приносили по 30 гр и постоянно было мало, доча не наедается, из-за этого не спит.. закатила я скандал и сейчас ее кормят по 50 гр, она съедает все и хорошо спит в ДО! Вот почему меня сразу нельзя было послушать...

Вот прям 20 г выбивать надо было. Одному ребенку может 30 и хватит, а другому-нет, блин, везде плоский подход.

Самой всего надо добиваться. Конечно она голодненькая плакала, аж жалко малышку...

Ну ничего, приедете домой, там и смеси сколько хочешь и ГВ наладится, будут посасывать и посапывать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...